+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 107

Тема: StarCraft

  1. #81
    А тут в Стар могут играть только те, кто пишет диссер? В свободное от бурного написания диссера время, есессно...Или же кто угодно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #82
    Играть могут все, кто угодно

    Реплеи смотреть так: заходишь в одиночную игру, выбираешь пункт "Load replay" и открываешь.
    Только писался он в 1.15, так что надо и этот патч накатить.

    beholder, как вы после того, как я ушёл, с Вандерером доиграли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #83
    Кто-нибудь будет сейчас играть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #84
    Я могу сейчас - выходи в аську или сразу на казахский
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #85
    Сыграл вчера две игры в сети. В первой меня вынесли за 7 минут, во второй продержался чуть дольше Причем в обоих я был зергом против протоса. Сказывается отсутствие опыта игры с людьми, да и за 5 лет оснвательно все забылось
    Очень жестко играют ребята. Второй раз играл против какого-то аргентинца, так он построил 4 казармы и зарашил меня толпой зилотов, я зерлингов не смог столько построить Надо полностью стратегию пересматривать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #86
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(Ural * 12.9.2007, 8:09) [snapback]200817[/snapback]</div>
    Сыграл вчера две игры в сети. В первой меня вынесли за 7 минут, во второй продержался чуть дольше Причем в обоих я был зергом против протоса. Сказывается отсутствие опыта игры с людьми, да и за 5 лет оснвательно все забылось
    Очень жестко играют ребята. Второй раз играл против какого-то аргентинца, так он построил 4 казармы и зарашил меня толпой зилотов, я зерлингов не смог столько построить Надо полностью стратегию пересматривать
    [/b]
    Ребяты! А как вы здания там строите. У мя Darksun так их строит, что прежде чем добраться до войск им приходится здания рубить, а он их в это время уничтожает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  7. #87
    Да, есть такой приём, стенку строить из зданий. Особенно хорошо он у терран работает.
    С4уть в том, что на выходе из базы строятся Склады и одна Казарма, за ними - бункеры, танки и пару туррелей. Затем, когда надо делать вылазку, Казармы поднимаются в воздух и открывают путь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #88
    Старик мне очень нравиться (дааа это точно не устареет)) а вот варик почему-то терпеть не могу (только доту) властелин колец тоже весчь(движок чем то на генералс похож)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #89
    В прошлую пятнцу запустил с дргуом Blood Bath, нации выставили рендом (по традиции). Мне выпали зерги, ему терраны. Я устроил раш с четвёртого дрона - сначала кристаллы добывают только 4 дрона, затем один идёт на Пул, и оставшиеся 3 успевают добыть 150 минералов к постройке пула на 6 собачек. Когда я прибежал, у енго бараки ещё строились. По ходу дела добехали ещё 2 -3 пары моих собачек и парттия была окончена в мою пользу.

    Сегодня на той же ББ выпал такой же расклад, но на этот раз он эффективнее застроился и отбил мою атаку, а затем и сам запилил ЦСВ-шниками с маринами.

    Зато в ещё одной партии мне выпали протоссы, ему терране. Он сначала решил понаглеть, хотел у вход в мою базу поставить бункер, но я вовремя его обнаружил. Затем я трёх гейтвеев настроил 6 зилотов, попытался сунуться - бункер у его входа стоит. Я, не обращая внимания на бункер, прохожу вглубь его базы (первый зилот еле живой сотался, осатльные более-менее) и начинаю крогить рабочих. Тот выводит из бункера маринов, чтобы прикрыть рабочих - и тут подходит ещё тройка моих зилотов и замыкает окружённую в чистом поле его пехоту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #90
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 16.2.2009, 18:09) [snapback]279339[/snapback]</div>
    В прошлую пятнцу запустил с дргуом Blood Bath, нации выставили рендом (по традиции). Мне выпали зерги, ему терраны. Я устроил раш с четвёртого дрона - сначала кристаллы добывают только 4 дрона, затем один идёт на Пул, и оставшиеся 3 успевают добыть 150 минералов к постройке пула на 6 собачек. Когда я прибежал, у енго бараки ещё строились. По ходу дела добехали ещё 2 -3 пары моих собачек и парттия была окончена в мою пользу.

    Сегодня на той же ББ выпал такой же расклад, но на этот раз он эффективнее застроился и отбил мою атаку, а затем и сам запилил ЦСВ-шниками с маринами.

    Зато в ещё одной партии мне выпали протоссы, ему терране. Он сначала решил понаглеть, хотел у вход в мою базу поставить бункер, но я вовремя его обнаружил. Затем я трёх гейтвеев настроил 6 зилотов, попытался сунуться - бункер у его входа стоит. Я, не обращая внимания на бункер, прохожу вглубь его базы (первый зилот еле живой сотался, осатльные более-менее) и начинаю крогить рабочих. Тот выводит из бункера маринов, чтобы прикрыть рабочих - и тут подходит ещё тройка моих зилотов и замыкает окружённую в чистом поле его пехоту.
    [/b]
    Вау какой не стандартный ход.Браво
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #91
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 17.2.2009, 7:05) [snapback]279381[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 16.2.2009, 18:09) [snapback]279339[/snapback]
    В прошлую пятнцу запустил с дргуом Blood Bath, нации выставили рендом (по традиции). Мне выпали зерги, ему терраны. Я устроил раш с четвёртого дрона - сначала кристаллы добывают только 4 дрона, затем один идёт на Пул, и оставшиеся 3 успевают добыть 150 минералов к постройке пула на 6 собачек. Когда я прибежал, у енго бараки ещё строились. По ходу дела добехали ещё 2 -3 пары моих собачек и парттия была окончена в мою пользу.

    Сегодня на той же ББ выпал такой же расклад, но на этот раз он эффективнее застроился и отбил мою атаку, а затем и сам запилил ЦСВ-шниками с маринами.

    Зато в ещё одной партии мне выпали протоссы, ему терране. Он сначала решил понаглеть, хотел у вход в мою базу поставить бункер, но я вовремя его обнаружил. Затем я трёх гейтвеев настроил 6 зилотов, попытался сунуться - бункер у его входа стоит. Я, не обращая внимания на бункер, прохожу вглубь его базы (первый зилот еле живой сотался, осатльные более-менее) и начинаю крогить рабочих. Тот выводит из бункера маринов, чтобы прикрыть рабочих - и тут подходит ещё тройка моих зилотов и замыкает окружённую в чистом поле его пехоту.
    [/b]
    Вау какой не стандартный ход.Браво
    [/b][/quote]
    Ну, и чего нестандартного-то? во- первых, классический грубый раш(а, вообще говоря, если протосам удается обнаружить противника сразу, то не-протосам против профи дальше можно ваще не играть...)
    Во вторых, противник явно был слабый игрок. Три гэйтвэя... на 6 зилотов..) неэффективно. двух бы хватило(или вообще одного — позицию надо видеть, расстояние... И помнить, что раш может и не пройти , и тогда эти выстроенные лишние гэйтвэи ой как скажутся).Ошибка противника — зачем светить направление бункером?! Вот если б он тебя таким образом обманул)))). А так — терране вообще самая слабая изначально раса. А то и вообще самая слабая)
    ПС: целью любого раннего раша в старкрафте является уничтожение рабочих противника. Так что отказ от уничтожения бункера в пользу рабочих выглядит абсолютно закономерным и стандартным.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    © Александр Владимирович

  12. #92
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Посмеялся от души. Почему-то во всех турнирах терране побеждают гораздо чаще, чем зерги и тем более протосы. Может ты просто не умеешь ими играть
    остальные комментарии тоже... на уровне... обычного нуба
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #93
    Кстати, идея турнира по стару как-то всплывала, потом угасла.
    Ветер, может, стоит организовать всё-таки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #94
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 21.2.2009, 11:27) [snapback]279837[/snapback]</div>
    Кстати, идея турнира по стару как-то всплывала, потом угасла.
    Ветер, может, стоит организовать всё-таки?
    [/b]
    В старик наверное смогу.Только я не особо играю так что серьезной игры от меня не ждите.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #95
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 21.2.2009, 12:27) [snapback]279837[/snapback]</div>
    Кстати, идея турнира по стару как-то всплывала, потом угасла.
    Ветер, может, стоит организовать всё-таки?
    [/b]
    да вот, все собираюсь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #96
    Мдя...Тема заглохла, а жаль(Генерал попробуй собрать народ, глядишь может и будет первый нашфанатиковский турнир по Стар Крафту))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #97

  18. #98
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    сюжет? это значит с АИ. Но откуда тогда сложность?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #99
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    Как-то помню скачал, да попробовал сыграть - вначале слил пару игр компу, затем начал за терран и догадался переместить базу по воздуху, в итоге всех убил.. AI кстати не очень за рабочими охотится
    Нет, игра не для меня, и стратегичности не увидел, как понимаю против людей работает запланированная стратегия, менять ее в течении партии уже не сможешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #100


    <div class='quotetop'>Цитата(Мюрат * 19.6.2010, 10:35) [snapback]339115[/snapback]</div>
    Как-то помню скачал, да попробовал сыграть - вначале слил пару игр компу, затем начал за терран и догадался переместить базу по воздуху, в итоге всех убил.. AI кстати не очень за рабочими охотится
    Нет, игра не для меня, и стратегичности не увидел, как понимаю против людей работает запланированная стратегия, менять ее в течении партии уже не сможешь
    [/b]
    Надеюсь starcraft 2 будет лучше!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters