+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 107

Тема: StarCraft

  1. #21
    Я последнее время на Бетлнетовском Подольском сервере играю, соотношение побед и поражений где-то 1:2

    Чтобы играть, ставьте патч 1.13f, можно скачать и отсюда, а потом скачивайте прикреплённый к этому сообщению файл реестра и запускайте его - пропишутся бетлнетовские сервера.

    Затем заходим на Подольский, регистрируемся и поехали! При регистрации присоединяйте, плиз, к нику CFR.
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    На мою игру не ставится патч
    Хочет английскую версию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Старкрафт2
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    На саммите Worldwide Invitational, который открылся сегодня в южнокорейской столице, Blizzard официально анонсировала StarCraft 2 — продолжение культовой RTS, первая часть которой вышла весной 1998 года. В ходе презентации был показан рабочий билд игры. Землянам вновь предстоит сойтись в битве с двумя инопланетными расами — протоссами и зергами. Не изменятся и два столпа местной экономики — кристаллы и газ.

    Как и положено во всяком приличном сиквеле, знакомые воюющие стороны разживутся новыми юнитами, а старые герои откроют в себе дополнительные таланты. Например, zealots научились быстро приближаться к жертве, не давая ей опомниться, хотя куда интереснее выглядит новый боец — immortal, включающий защитные щиты каждый раз, когда его хотят очень сильно обидеть. Ему не страшны даже осадные танки землян! Видимо, поэтому выходцы с третьей планеты от Солнца выпускают отряды reapers — десантников с реактивными ранцами, вооруженных двумя типами маломощных пистолетов.

    За время, прошедшее после выхода StarCraft: Brood War, протоссы лучше освоили телепортацию. Теперь их армии могут материализовываться в любой точке карты, лишь бы там неподалеку стоял пилон. Новый юнит — сталкер — способен перемещаться "скачками" из одной точки в другую. Защитные барьеры вообще лишены ограничений по местности — возводи где хочешь. Ответ зергов на подобные фокусы — дешевый терроризм: склизкие твари превращаются в живые бомбы, быстро несущиеся по земле, и взрываются под носом у неприятеля.

    Впрочем, протоссы верят не только в технологические хитрости. Их колоссы — огромные длинноногие создания, лихо испепеляющие толпы (до полсотни за раз!) зергов из сдвоенных лазерных пушек. Одно плохо: выпустив такого гиганта на прогулку, придется прикрывать его с воздуха, ведь колоссы уязвимы против авиаударов. Эта задача вполне по плечу фениксам — штурмовикам, умеющим выплевывать по несколько снарядов разом (расплата за спецатаку — перегретые орудия и временная небоеспособность). Правда, для борьбы с земными крейсерами нужно что-то покруче, скажем, warp ray — чем дольше работает лазер этого корабля, тем больнее он "жалит" врага. Главное — не угодить под обстрел обычной пехоты, чьи автоматы быстро превращают дорогую посудину в груду трухи (падающей, между прочим, сообразно законам физики).

    Когда заканчиваются все аргументы, на сцену выползает Protoss Mothership — гигантская летучая база, существующая в единственном экземпляре. Эта дорогая игрушка плюется бомбами, замедляющими ход времени вокруг себя, и создает миниатюрные черные дыры. В ходе презентации одна такая воронка втянула в себя четыре земных крейсера за какие-то 10 секунд.

    Физика и современная графика — не единственные коньки движка StarCraft 2. Даже в ее нынешнем, далеком от альфа-версии, состоянии, игра без труда вываливает на экран до сотни юнитов, не теряя при этом в скорости (хотя кто знает, какой чудо-компьютер Blizzard заготовила для шоу в Сеуле?). В остальном же SC 2 копирует свою предшественницу — разработчики сохранили интерфейс, графический стиль и пропорции юнитов.

    Дата выхода StarCraft 2 пока не объявлена.

    ДОПОЛНЕНИЕ. Blizzard запустила официальный сайт StarCraft 2. В меню: описание рас (пока доступны лишь протоссы), скриншоты, два ролика, FAQ, концепт-арт и обои. Там же можно увидеть эксклюзивную статуэку одного из персонажей, которая поступит в продажу в октябре 2007 года по цене $249.99.
    [/b]
    StarCraft 2 в деталях
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сразу после анонса StarCraft 2 на саммите Worldwide Invitational в Сеуле сотрудники Blizzard провели пресс-конференцию, где рассказали подробности о грядущей игре. Проект находится в разработке с момента выхода Warcraft 3: The Frozen Throne (то есть уже четвертый год кряду), над ним трудятся около 40 человек, и уже сейчас в сетевом режиме можно сыграть за все три стороны. Несмотря на серьезный прогресс, дата выхода остается прежней — "когда доделаем". Стесняют ли авторов бюджетные рамки? Ни в коем разе. "У нас нет бюджета как такового; мы потратим столько времени и ресурсов, сколько потребуется, чтобы сделать отличную игру", — заявил президент Blizzard Марк Морейм.

    Внешнее сходство StarCraft 2 с Warcraft 3 неслучайно. Арт-отдел Blizzard исповедует особый подход к игровой графике: никаких намеков и недосказанностей. Броские персонажи и ландшафты, раздутые пропорции, запоминающиеся образы и анимация персонажей, яркая, насыщенная палитра — фирменный стиль художников студии. Впрочем, под знакомой оболочкой скрывается совсем иная RTS: динамичная (сетевой бой длится 15-20 минут), без "ролевых" примесей, где микроменеджмент уступил место управлению ресурсами. Вместо маленьких армий — большие, вместо юнитов с охапкой специальных возможностей — армии "мяса", готового на "раш" в первые минуты сражения.

    Во многом StarCraft 2 — возвращение к оригиналу, нежели радикальная новинка. Здесь по-прежнему в ходу принцип "камень-ножницы-бумага", когда у каждого юнита есть свой противовес. Например, храмовники протоссов без труда расправляются с толпами маленьких зергов, испепеляя орды назойливых тварей выбросами пси-энергии. Земной осадный танк не переживет очной встречи с "бессмертным" — протоссовская машинка нетороплива, но ее защитное поле отлично справляется с мощными залпами. Правда, сама она едва ли уцелеет после набега зерглингов.

    Сейчас авторы сосредоточили основное внимание на мультиплеере — как-никак, StarCraft 2 изначально "заточена" под киберспортивные чемпионаты. Именно поэтому вы не увидите здесь чрезмерно мощных эффектов, заслоняющих поле брани, но для особо торжественных случаев (скажем, появления материнского корабля протоссов — уникального суперюнита, существующего в единственном числе) Blizzard заготовила пафосные шоу. По этой же причине авторы не стали вносить изменения в интерфейс и приложили все усилия, чтобы три расы были максимально непохожими друг на друга. Так, упомянутый убер-корабль доступен лишь протоссам; у землян и зергов нет своих версий этой "игрушки".

    Несмотря на сообщения "сарафанного радио", любители "сингла" внакладе не останутся. Действие новой игры разворачивается спустя четыре года после событий StarCraft: Brood War, когда армия Сары Керриган, самопровозглашенной королевы зергов, стерла в пыль войска Объединенного Земного Директората (UED). Это сыграло на руку Арктуру Мэнску и его тоталитарному Земному Доминиону, который будет представлять землян в StarCraft 2. Поклонники серии встретят и других любимых героев, в частности, Джима Рейнора и Зератула, а также узнают, какое отношение к событиям имеет древняя раса Xel&#39;Naga, некогда сотворившая зергов и протоссов. Игроки побывают в индустриальных пустошах мира Браксис-альфа, увидят разрушенные храмы протоссов в джунглях заброшенной планеты Бел&#39;Шир и спустятся на Чар — "столицу" зергов, покрытую лавой и вулканическим туфом.

    Два других популярных слуха — таинственная "четвертая раса" и якобы эксклюзивные "красивости" для DirectX 10. Ни того, ни другого в StarCraft 2 нет. Графический движок опирается на DirectX 9.0, полностью поддерживает пиксельные шейдеры 2.0, включая стандартные эффекты вроде HDR-освещения, "блума" и normal mapping. При необходимости игра жертвует зрелищностью в пользу более быстрого геймплея, что наверняка порадует владельцев маломощных ПК. Любопытно, что, несмотря на все усилия Microsoft по продвижению сервиса Windows Live, Blizzard не намерена бросать свой Battle.net. Как и прежде, именно эта служба станет "домом" для виртуальных полководцев.
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Народ, я создал сайт про Старкрафт 2 кому интересно
    http://starcraft2.3dn.ru/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Отлично!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Я рад, что вы рады
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Прикольный сайт!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  8. #28
    Я надеюсь на вашу поддержку. Провожу кастинг. Нужны дизайнеры Переводчики и все кому не лень. Я подберу работу по вашему вкусу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    А у меня демо-ролик есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    А у меня все ролики есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    посмотрел я ролик с геймплеем - такое чувство, что ребята схалявили, если честно... всё таки на нечто новое это мало похоже.. красивый апгрейд первой части - даже интерфейс не изменился.. спрашивается - почему они так долго его делали ??
    вообще интересный перекос у них к Протосам.. особенно мегаМама понравилась и рогатины
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  12. #32
    А зачем всё менять? И так всё хорошо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    ну.. как никак в названии фигурирует цифра 2 - потому продавать один и тот же продукт, только на немного других движках - плохой тон, имхо...

    хотя, возможно, выпуск обновленной версии вернет былую сверхпопулярность Стару..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  14. #34
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Пипл схавает почище собаки под остроморковным соусом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  15. #35
    Полководец Аватар для DRIVE


    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Ставропольский край г. Георгиевск.
    Сообщений
    192
    Демо ролик это кастрированный Command and conquer 3 вот только одна проблема, command уже вышел, а этого убожества которое пытается впарить "ФАНАТАМ" зажравшиеся БЛИЗАРДЫ уже никуда не годится, тем более, что СТАР 2 выйдет не скоро и будет вообще в отстоем.
    P.S. сам начинал играть со старкрафта поэтому никакой предвзятости быть не может, просто надо бы БЛИЗАРДАМ как-то к людям получше относиться и не впаривать пургу под раскрученным брендом СТАРКРАФТА 2. А то получится, что игра СТАРКРАФТ "ляжет в реанимацию", как лежали в ней ГЕРОИ 4, до появления ГЕОРЕВ 5
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Герои 4 "лежали в реанимации" именно потому что имели крайне мало общего со всей серией, Герои 5 воскресли из-за своей похожести на 3-ку! Так что не думаю, что Старкрафт 2 ждет участь 4 Героев
    Кстати, думаю под протосов "перекос" исключительно в ролике. С другой стороны, по моему мнению, они были объективно слабейшей расей...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    А мне Герои 4 нравятся больше третьих

    Да, Близзарды же пока только протоссов раскрыли полностью - думаю, у зергов и терранов не меньше нововведений.

    Слабейшей? хм, не думаю, с удовольствием попробую опровергнуть

    Cам, правда, всегда играю рендомом (на подольском сервере 35/65 побед и поражений)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Полководец Аватар для DRIVE


    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Ставропольский край г. Георгиевск.
    Сообщений
    192
    Ну да, вот из-за таких как вы, Близарды и держатся, кстати как и "Черный квадрат" Малевича.
    Хотя наврядли деньги от купленного вами диска пойдут к ним в карман , почему-то мне так кажется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    2 DRIVE

    Ты слишком категоричен, причем не утруждаешь себя какой-либо аргументацией (разичных "эпитетов" хватает ). Я вот, например, очень хочу, чтобы кто-нибудь выпустил MOO II на новом графическом движке, а в юбилейное издание Поселенцев (Settlers II с обновленной графикой) иногда с удовольствием играю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  20. #40
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    Тут вчерась в Старкрафт-демогаму поиграли на работе

    Ну где с разных компов одними и теми же юнитами управляем Класс!
    Таки играли мы (протосс+зерг+люди) против (люди+люди+люди) - ну и результат налицо был

    А в Старкрафт 2 резко менять что-либо, только портить. Плюс, в поддержку Близзардов скажу - игры у них для простого народа, который не имеет возможность мега-пентиумы каждый год менять. Вот не поддерживает моя видюха аппаратные шейдеры и что? Из-за одной игрули выкладывать нелишние мне тыщи 3 рубликов?

    А что жду (кстати, камень в сторону, наверное Firaxis) - дык Master Of Magic на новом красивом движке. Игра потому-что СУПЕР, но графика... Чуть лучше Civ-I
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters