Закрытая тема
Страница 1 из 8 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 143

Тема: ФОРУМ

  1. #1
    Оказывается, проблема не в количестве участников - а в том, как их всех в одно место собрать

    Перенес сюда:

    Любой игрок зарегистрировавшийся в данном форуме (ЗФ) является гражданином и становится сенатором.

    1. Сенат - Высший орган власти/управления (исполнительная, законодательная, судебная).

    1.1. Сенат, из соображений целесообразности и по представлению любого из сенаторов голосованием методом опроса избирает двух консулов.

    1.2. Сенат голосованием/опросом, либо по собственной инициативе либо по представлению
    консул(а)ов, назначает военначальников, (трибунов) и т.д. (иные должности по мере необходимости и в процессе работы)

    1.3. Сенат, по инициативе не менее 3 сенаторов, имеет право в любое время отозвать со своих постов всех и каждого, с обоснованием причин для такого отзыва и который, в свою очередь, осуществляется либо голосованием, либо методом опроса, по каждому кандидату на галеры.

    2. Консулы - исполнительная власть - ответственна за все организационные вопросы, в т.ч. представляют интересы сената.

    2.1. Представляют на утверждение сената, кандидатуры на те или иные посты (п.п. 1.2.)
    (должности вводятся по мере необходимости и усмотрению сенаторов, консулов, в процессе работы).

    2.2. Назначают, если хотят (не справляются) себе помощников - проконсулов (кол-во значения не имеет). Помощники сенатом не утверждаются и продаются в рабство вместе с консулом.

    2.3. Консулы, прежде всего сенаторы (граждане)

    3. В голосовании участвуют все сенаторы, за исключением избираемых на должности. Ссылаемые на галеры в голосовании, так же не участвуют. При равенстве голосов, голос сенатора(ов) является решающим.

    4. Прием в Сенат граждан, осуществляется методом голосования либо опроса, по мере необходимости и по представлению любого из Сенаторов.

    5. Лишение Сенаторского сана Сенаторского сана не лишаются, из Сената один выход...
    (Почему - см. ниже)

    Соглашение о конфиденциальности. (Учитывая нездоровый ажиотаж - актуально)

    "Любая информация, ставшая известной любому из сенаторов, в процессе его деятельности, является закрытой и распространению не подлежит."

    Нарушение этого условия карается написанием полной истории Сената (без права на обжалование).

    Любой зарегистрировавшийся (ставший сенатором), считается согласным с условиями соглашения.

    Сенат:

    1. Termitnik
    2. Settler
    3. Vigo
    4. Obormot
    5. White Hawk
    6. JCricket
    7. Himik
    8. Mchl
    9. Maximka Ivanov aka 5/6

    Контролирующие органы:
    Акотс - он же господь бог;
    Гость - он же ООН, он же Красный крест.

    Журналисты:
    Пет, supersova, Civilizator.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    проверка связи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    связь работает
    ту-туту-туту
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  4. #4
    потыкайтесь по соперничающим бункерам
    видеть тексты не должны
    проверьте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 15.02.2006 - 20:25) [snapback]78327[/snapback]</div>
    потыкайтесь по соперничающим бункерам
    видеть тексты не должны
    проверьте
    [/b]
    мдя... блюдут нас...
    пока я в другом форуме возмущался, здесь все разьяснили..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  6. #6
    Я тоже хочу в другом форуме повозмущатса

    Не пущають.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 15.02.2006 - 20:30) [snapback]78333[/snapback]</div>
    Я тоже хочу в другом форуме повозмущатса

    Не пущають.
    [/b]
    а где их бункер? не нашел...

    точные коррдинаты пожалуйста... кто у нас начальник ЦРУ? или КГБ? а.а.а. ФСБ!
    надож залезьть попортить все...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  8. #8
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    -.-..--....--.-..--..--



    Пыталась проникнуть во вражеский стан, не пущають
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  9. #9
    А меня пущают.

    Добавил:
    А нет, не пущают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  10. #10
    Предлагаю назначить Максимку Ivanova ака 5/6 главным разведчиком, контрразведчиком, шпионом..иии.. <_< резидентом нелегалом...
    А чтоб никто не догадался, нада присвоить Максимке, партийную кличку - Гость. А если сильно поймают (настоящий Гость, например ), то по легенде, он писатель-фронтовик Пет и пишет из Хьюстона.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Великолепная идея, нынче мода у нас такая, шпионофобией зовется. Число зараженных особей растет не по дням, а по часам. Нельзя же, в конце концов, народ разочаровывать!!! Придется оправдать ожидания...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  12. #12
    Зашел в "новые сообщения", там высвечивается только наш форум, а остальные нет.
    Интересно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Злобный Гостилло и на меня заклятие наложил! Правда, не всамделишное но все ж....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  14. #14
    (Закатывая назад губу) ниче страшного. Переживем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(Maximka Ivanov aka /5.6 * 16.02.2006 - 01:51) [snapback]78422[/snapback]</div>
    Злобный Гостилло и на меня заклятие наложил! Правда, не всамделишное но все ж....
    [/b]
    Держи себю в рукох, Моксимко коль вписался в команду, то держись
    ...может, выпишешь себя из админов на время игры ? чтобы впоследствии не было воплей проигравших "да он подсматривал!!!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #16
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Аве Цезарь! (выкидывет руку вперёд)
    (озирается) А где у нас Цезарь???

    (успокоившись) Ну да ладно! Я буду пока ИО Цезаря!!
    Белый Ястреб на утреннюю вахту заступил!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  17. #17
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Итак!
    Originally posted by Vigo
    Команд 3 и они выбирают нации сами в ЗФ и не знают о нациях друг друга до самой игры.
    Слово сказано! какие будут идеи?

    Я не ради качеств, а ради соответствия образу подумал о Римлянах и Цезаре!
    Хотя Китайцы с этим, как его дьявола, Кин Ши Хуангом (Qin Shi Huang) тож ничё!

    Но всё это зависит от того? какой стиль игры выберем!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  18. #18
    ...Завернутый в простынь Виго, уселся на свою походную табуретку, размотал рулон туалетной бумаги и тяжело взохнув, принялся читать, свою, за ночь выстраданную речь:
    "Уважаемые сенаторы, Мы все... (оглянувшись по стронам и никого не обнаружив, продолжил)
    ...разрешите вынести на обсуждение несколько вопросов, связанных с дальнейшим существованием наших уважаемых соседей.
    На повестке дня следующие вопросы:

    1) С AI или без AI?
    2) Уровень сложности Монарх или Император? (Только 2 варианта на выбор, так как другие смысла особого не имеют)
    3) Скрипт карты? Возможностей много, на выбор, но я бы волевым решением ограничил выбор 3-мя возможностями - континенты, хаб (каждому по своему углу), пангея.
    4) Уровень варваров - стандартный и без варваров.
    5) Виды победы - все или все, кроме дипломатии.
    В зависимости от ответов на вопросы 1-5, будет необходимо выяснить другие параметры карты.

    Прошу высказаться в кратчайшие сроки и по пунктам.

    1. С АИ
    2. Император
    3. Либо континенты либо пангея
    4. Стандарт
    5. Все

    Нас уже двое.. (быстренько отматывая рулон в начало).. Уважаемые сенаторы, Мы...(передумал) и продолжил:

    ....Мы должны избрать двух начальников (консулов) (о вояках речь пока не идет).

    Высказывайтесь.

    1. Сеттлер.

    п.с. Я думаю у нас должна быть полная взаимозаменяемость.

    п.п.с. И как мы свои должности обзывать будем? Пойдем ли по римской схеме? ( Не хотелось бы министрами, президентами и т.д. и т.п., т.к. в Парламенте и Монархии этого добра хватает...у них там министр на министре сидит и министром погоняет )






    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    1. без ИИ
    2. Император
    3. Пангея (римляне)
    4. С варварами (стандарт)
    5. Все
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  20. #20


    "пангея, пангея"... вы бы хоть разик сгенерили хаб, пангеисты из цив3... и посмотрели бы в эдиторе... самая 1000% пангея этот хаб

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Закрытая тема
Страница 1 из 8 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters