+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Открытый почтовый блиц-турнир по Civilization 3

  1. #1
    Целями проведения настоящего турнира являются:

    популяризация PBEM-направления среди цивилизаторов;

    повышение уровня мастерства игроков;

    определение уровня квалификации.

    Соревнование проводится при контроле Civ[на]club непосредственно на ресурсах:


    Барнаульский игровой портал по Civilization

    Форум по Civilization

    Начало соревнования: 15 февраля 2006 AD
    Предполагаемая дата окончания турнира: 15 апреля 2006 AD
    Дата окончания приема заявок: 28 февраля 2006 AD

    Соревнование проводится в 5 плавающих туров, по швейцарской системе с подсчетом коэффициентов (сравнение сумм очков, набранными всеми партнерами данных участников). Т.е. участники не могут встречаться между собой дважды и сводятся в пары, имеющие одинаковое число очков, либо такое, где разность между ними минимальна. По возможности каждый участник проводит одинаковое число партий за Player1 и Player2, чередуя.

    Соревнование проводится по открытой схеме, т.е. участником может стать любой желающий, удовлетворяющий требованиям (число участников не ограничено).

    Требования к участникам:

    Наличие версии Civilization 3 Conquests 1.22

    Установка специальной утилиты – AntiCheat for Civ3Con-PBEM

    Ознакомление с настоящим Регламентом и Кодексом Civilization PBEM

    Заявка

    По результатам соревнования каждому участнику будет присуждена квалификация (рекрут, солдат, ветеран, элита, гвардия). Победитель турнира получит Яшмовый непереходящий кубок. Участники, занявшие 2-е и 3-е места, будут награждены медалями. На конкурсной основе призы также получат участники, победившие в одной из номинаций:

    «Блицкригер» (за самую быструю победу)

    «Мирный трактор» (участник, разрушивший минимальное количество городов)

    «Вандал» (участник, разрушивший максимальное количество городов)

    «Броня титана» (участник, потерявший за турнир минимальное количество городов)

    «Доминатор» (участник, добившийся максимального количества побед доминацией)

    «Чудотворец» (участник, построивший за турнир максимальное количество Чудес)


    Судья соревнования – BOPOH
    Помощники: Шут, blindguard
    Картографы: BOPOH, Псих, Zomb, AMID
    ______________________________________________

    http://civ.altnet.ru/turniri/pbem_bliz/reglament.htm
    http://civ.altnet.ru/turniri/pbem_bliz/scenario.htm
    http://civ.altnet.ru/turniri/pbem_bliz/table.htm
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Меня примите?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Utal
    так ты на тот сайт иди, игра там
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #4
    Гость, если не против, то некторые игры можно и на вашем серваке провести. Правда там половина участников - барнаульцы (поэтому многие просто не выходят за пределы родных стен в силу технических причин).
    Ural, конечно примем, турнир то открытый.
    В его рамках нужно будет отыграть 5 игр (туров)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    да как захочешь, так и сделаем
    конкретику пиши в приват, когда понадобится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #6
    Полководец Аватар для Eugene


    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    350
    Позвольте и мне присоединиться.
    А в барнаульском форуме обязательно регится, али тут заявку примете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Заявки согласно регламента Т.е. на барнаульском форуме.
    А вот сами игры можно хоть где проводить.
    Жеребьевка (т.е. сведение участников в пары для игр) здесь:
    http://www.civ.metroland.ru/index.php?showforum=38

    Кстати, Урал и Евген определяйтесь с цивами:
    http://www.civ.metroland.ru/index.php?showtopic=1164
    игру я вам запущу. Савы можете на нашем форуме крепить, а можете на наш-фанатском фтп, можно вобще по мылу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    если надо место и менюшку для файлов, обращайтесь в ArtBat, ведущему http://pbem.civfanatics.ru
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #9
    Полководец Аватар для Alex Taran


    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Россия, г.Краснодар
    Сообщений
    378
    Привет!

    Я ТОЖЕ ХОЧУ!!! я не опоздал участвовать?
    Щас полезем в Барнаул...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Alex Taran, у тебя есть опыт пбем-игр?
    Если есть, то просто заявку по ссылке:
    http://www.civ.metroland.ru/index.ph...opic=1119&st=0
    Если опыта нет, то прочитай плиз сначала вопросы-ответы по пбем:
    http://www.civ.metroland.ru/index.php?showtopic=1037
    И стукни мне в личку о готовности пройти теоретический тест.
    Всего будет 3 вопроса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    А можно мне теоретический тест?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я Лёвыч, а не Левич!!!

  12. #12
    Аль-Таран всё знает Они играет в нескольких пбемках, в том числе со мной в двух
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  13. #13
    Думал-думал, также решил присоединиться. Теперь надо ещё и UFOLOGа сагитировать, и будет вся команда РВЕМ 19 в игре
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ...сводятся в пары, имеющие одинаковое чило очков...
    [/b]
    А какая формула вычисления очков? Это просто СМ или там как-то ещё культура завязана? Это важно, т.к. будет влиять на стиль игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Очков - это побед над противниками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    А что с форумом альтнетовским?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Левыч, зачем тебе теоретический тест?

    Форум хакнули. Восстанавливаем.
    Жаль что жеребьевка только на форуме была..
    На сайт еще не все успел в таблицу занести. Кто знает своих противников просьба продолжать игры доступными способами.
    Например, по мылу.
    Стучите в Аську. 316419864
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Левыч, зачем тебе теоретический тест? [/b]
    Любопытно, пройду я его или нет :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я Лёвыч, а не Левич!!!

  19. #19


    Я думаю пройдешь
    Вопросы про датоисчисление в почтовках.
    Особенности выбора цивилизации.
    Рандом.

    А вобще в турнире участвуют на настоящий момент 21 (!) человек.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters