+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51415
Показано с 281 по 288 из 288

Тема: Июнь 2004: Gektor ГП №15. Игра завершена

  1. #281
    конечно признаю странные вы какие-то... посчитано по правилам, чего же боле желать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #282
    Табличку по этапам заполнил и выложил здесь: http://grandprix.civfanatics.ru/sav/GP15/fin/
    но нужно еще бонусы посчитать может, кто возьмется? В смысле Сова ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  3. #283
    Решусь немного прокомментировать прошедший ГП по горячим так сказать следам.
    Сначала о своих ошибках: Главная из них, как и у всех отвлечение на мелочи, а надо был самый ранний конквест как у Копера. Слишком тесное расположение городов +слишком далеко ЗД в результате у меня коррупция в направлении от столицы и ЗД была зверская. Вообще роль ЗД явно уменьшили
    он уже ни так гасит коррупцию как в ПТВ. Например, у меня город Miletos на расстоянии 1 клеточка от Фобидена при 14 производимых щитах 12 в отход
    Еще надо было раньше атаку на Трою планировать и сразу высаживать 4 - 5 поселенцев. Еще дипломатию можно было лучше сделать...
    Ну а Коперу респект все сделано на пределе времени и ресурсов. Практически идеально для данной задачи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  4. #284
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    Сова уже на излете - изнемогаю в борьбе с турнирами комментариями итд.
    Я пас !
    Кстати только сейчас внимательно глянул сейвы ГП15 !
    Так ТЕРМИТНИК совершенно фантастически изучал науку !
    Почти перешел в 4 эпоху к 520 АД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я такого никогда не видел !!!
    КРУТ !

    Ну а про то что можно строить города на чужой территории я даже и не подозревал !!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #285
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Originally posted by Gektor*19.07.2004 - 14:11
    Табличку по этапам заполнил и выложил здесь: http://grandprix.civfanatics.ru/sav/GP15/fin/
    но нужно еще бонусы посчитать может, кто возьмется? В смысле Сова ...
    Могу посчитать, основываясь на данные по СМ и годам победы, взятые из этой таблицы, т.е. за правильность этих данных не проверяю, верю Гектору .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #286
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - удовлетворенный
    ...Гы...Ну вот Коппер и "позеленел"....Поздравляю ашо раз ПОБЕДИТЕЛЯ ...Ждем-с "покраснения" ...
    ...Слава Гектору !!!...Классный ГП ...И, главное, - в тему...Объединение греческих племен в ГекторГП странным образом совпало с...сами знаете чем...ТРОЯ ПАЛА - ГРЕЦИЯ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ !!!...Гектор! ...ты как???...с оракулами, провидцами там всякими - нет ничего родственного???...Мож...енто...Трою надо было бы казаками штурмовать???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  7. #287
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Кандидатка на пинание - табличка версия первая

    EsatP'y за вторую отсечку усредненный СМ сделал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #288


    Сойдет, спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters