+ Ответить в теме
Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 334243
Показано с 841 по 853 из 853

Тема: SCG-16 Повесть временных лет

  1. #841
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    2Посол

    В один файл, насколько я помню никогда не собиралось, но энтузиасты могут попробовать себя в эпистолярном жанре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  2. #842
    Поселенец Аватар для Geralex


    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    А это глюк форума или его фича - в один файл собираются обсуждения только по 22 февраля сего года включительно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #843
    Поздравляю нас всех с заслуженной победой

    Даешь новые сосиски! Хорошие и разные!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #844

    Все молодцы!!! Всех поздравляю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  5. #845
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 16.7.2006, 14:10) [snapback]109946[/snapback]</div>
    [ну вот, а я зип добавил
    зип из списка разрешённых расширений файлов удалил Settler
    в следующий раз жалуйтесь пораньше
    [[/b]
    Гуру, Rar не принимает, а ЗИПа нет, хелп


    2Geralex

    Сам пишешь, что настроики сменились, т. ч. заново переигрывать неполучится.
    Это будет НОВАЯ игра с известной картой и рессурсами.
    Лучше что-нибудь новенькое замутить, и интересней и более реально для обучения.


    Сводный отчет по прохождению SCG16 сделал, не могу сбросить не принимает
    весит со смайликами 1,3 метра (архив 250 кило)
    без смайлов 496 кило (архив 93 кили)- Но читать скучно, не красочно (без эмоций)
    В блокноте без смайлов 163 кило (архив 63 кило)- это вообще голая статистика

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  6. #846
    Поселенец Аватар для Geralex


    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Согласен! Не буду переигрывать с открытой картой и ресурсами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #847
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 17.7.2006, 14:06) [snapback]110078[/snapback]</div>
    Rar не принимает, а ЗИПа нет, хелп [/b]
    zip - это стандарт интернета
    а rar с сайтов надо выжечь калёным железом, да всё доброту излишнюю проявляю

    надо пользоваться файловыми менеджерами
    например, Total Commander - ловко зипует по Alt-F5, распаковывает простым заходом в архив как в папку

    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 17.7.2006, 14:06) [snapback]110078[/snapback]</div>
    Сводный отчет по прохождению SCG16 сделал... архив 250 кило[/b]
    клади архивом, непожатые файлы 75% народу качать не станет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #848
    Дак вся праблм, в том, что инет на работе, а на рабочем компе у меня права "пользователь"
    Политику, что ставить на комп, а что нет ведёт сисадмин, а у меня с ним натянутые отношения (он то знает куда я трачу 30-40% рабочего времени, и куда уходит часть разрешенного трафика) т.ч. менеджер поставить на комп пока нет возможности.

    Сбросил отчет желающие могут почитать, освяжить в памяти, как ни как пол-года прошло:

    Прохождение полное 4000 днэ-1794 нэ

    2Гость

    Подскажи почему так получается
    Архив Rar - 247 кило
    Архив Zip - 485 кило
    при макс. сжатии. В чем экономия трафика

    Если есть возможность перенесите ссылку в 1-й пост рядом со стартовым сейвом (для удобства пользователей)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  9. #849
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 17.7.2006, 15:04) [snapback]110088[/snapback]</div>
    zip - это стандарт интернета
    а rar с сайтов надо выжечь калёным железом
    [/b]
    Ретрограды Архиватор нужно пользовать тот, что лучше жмет. Местами rar уступает 7-zip-у. А уж то, что обычный zip жать нормально не умеет думаю никто спорить не будет (ни тебе непрерывнях архивов, ни многотомных). Ну а если опасаться что у кого-нить распаквывать мож нечем - так sfx всех спасет.

    Сорь за оффтоп. Но смолчать не мог.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #850
    стандарты не я выдумываю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #851
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 17.7.2006, 15:04) [snapback]110088[/snapback]</div>
    zip - это стандарт интернета
    [/b]
    Ты это сам придумал? Покажи, где это написано?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #852
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    Поздравляю всех! Молодцы!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  13. #853


    Хоть время уже и прошло, встряну в дискуссию по поводу Zip и Rar.. сам всегда использую rar, так как он мне больше нравится (опять же, как сказали - сплошной архив, нормальное паролирование и тд..) Тотал командером пользуюсь исключительно для просмотра большого количества .тхт файлов и для зипа-анзипа..

    на работе вообще файервол стоит на расширение архивов, и качаются они со скоростью 1 кБ/с весь день, потому удобнее всего для меня было бы вообще расширение типа r_r или z_p, что после переименования был бы нормальный архив...

    И спасибо Послу за полное описание.. буду читать !!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

+ Ответить в теме
Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 334243

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters