+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Соглашение о правилах ведения войны Online и Pbem

  1. #21
    парни! указывайте на какую игру подписано Соглашение на каждую игру Соглашение подписывайте отдельно
    с Гектором ясно - пбем1
    а Цивилизатор ? ась ? муравьёв растишь ?

    ...а АртБат придёт - он ничё не подпишет отомстит и не поморщится по крайней мере, на первой игре
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #22
    Originally posted by Гость+5.06.2004 - 19:34--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Гость * 5.06.2004 - 19:34)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> :а Цивилизатор ? ась ? муравьёв растишь ?

    [/b]

    <!--QuoteBegin-Civilizator

    Правитель Питера (only), от имени миролюбивого народа Карфагена с удовольствием подписывает данный договор. [/quote]

    Устал дублировать-Питер один такой, есть Петер, Пэтер, Петэр, ну говорю по буквам: Р В Е М 1, (тон шутливо-ласкательный-шоб не подумали иное)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    то есть в пбем2 тебя можно бить сразу и бесповоротно в десятку ? коль ты не подписываешься
    не подписываешься ? (не подписывайся )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #24
    Originally posted by Гость*5.06.2004 - 21:59
    то есть в пбем2 тебя можно бить сразу и бесповоротно в десятку ? коль ты не подписываешься
    не подписываешься ? (не подписывайся )
    Право подписи также имеет министр увсего, он заведует силовыми ведомствами и несет ответсвенность за регулярную армию и полицию.
    От себя могу заметить, моя гвардия марширует только на парадах, а за действия банд формирований-имморталов я ответственность не несу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Civilizatory, повелителю судеб персидского народа:
    Находясь на учениях по отработке охраны государственной границы, несомненно важном мероприятии в связи с происходящими в мире событиями, только сегодня получил от гонцов дворца пакет с проектом соглашения о правилах ведения войны, а еще как назло закончились чернила, а ни канцелярских лавок ни замежных купцов тут не встречается. Посему с небольшим опозданием, но высылаю свое согласие, скрепленное подписью, на подписание сего важного документа для Персии и других народов мира рвем2.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Вот хочу поучаствовать в следующем ПБЕМ. С правилами согласен и мог бы ещё несколько предложить (например из исторических случаев - колониальная блокада и соглашение о проливах)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    Саиф российский и не только, поставил крестик под этим соглашением!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  8. #28
    напоминаю -
    1. Соглашение подписывается на конкретную игру каждый раз заново
    2. игрок не обязан подписывать Соглашение, если намерен играть сверхагрессивно (пример Цивилизатор на ПБЕМ #2)
    3. Соглашение никак не отражает человеческих качеств игрока в реальной жизни - это игровая договорённость

    следствие 1 из п.3 -
    если игрок подписал Соглашение, но затем его нарушил, то это чисто игровое действие и оно не должно (в теории ) влиять на реальные человеческие взаимоотношения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #29
    Поселенец


    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    СОГЛАСЕН
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Счастье не в деньгах и не в их количестве, а в качестве.

  10. #30
    Полководец


    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    334
    На самом деле, не всё так гладко с войнами в условиях "реального боевого взаимодействия": я имею в виду, что тот, кто начинает войну в данный ход - вполне может взять в союзники компьютеров и (и/или) других людей. В то же время, жертва агрессии не имеет такого шанса.

    Частью решения могло бы быть, в соответствии с вышеуказанным Соглашением, предупреждение: "Через три хода объявляю войну!" - и за эти три хода жертва агрессии вполне может заключить все необходимые пакты о взаимозащите. Недостаток очевиден: требуется Национализм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31

    Вопрос

    Играет ли кто либо в 3 цивилизацию в ето время в 2011 году.

    П.С.: Играл и в 4 и в 5 но досих пор остаюсь верен 3)))
    И к сожелению не могу найти себе соперников.

    П.П.С: Извините если вопрос не сбда, но уже 2 день перелопатюю форум и немогу найти зацепок по Цив3
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Играют конечно. А в чем проблема зайти в GameSpy? (Кнопка Internet Games в игре)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Главный администратор игровой платформы CivNetwork. Регулярные турниры с одновременными ходами.

  13. #33
    Значит проблема у меня, бо в 4 играл без проблем, а видно в 3 Циве у меня то ли версия не та, то ли еще что ...

    А может подскажеш актуальную версию для Цив3
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    1.22 Conquests
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Главный администратор игровой платформы CivNetwork. Регулярные турниры с одновременными ходами.

  15. #35
    Все поставил ту что нада, вижу в чате людей, но не вижу игры, хотя они пишут что игры есть ...

    В чем может быть проблема ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36


    Цитата Сообщение от Micellangelo Посмотреть сообщение
    Все поставил ту что нада, вижу в чате людей, но не вижу игры, хотя они пишут что игры есть ...

    В чем может быть проблема ...
    Возможно проблема в закрытых портах,
    подробная инструкция тут:
    http://forums.civfanatics.com/showth...threadid=41540
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters