+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 487

Тема: История Украины

  1. #1
    Тон: ехидный-преехидный

    На Украине был такой хороший лидер - Мазепой звали. Он-таки желто-синий флаг и придумал. Куда лучше подойдет под лидера Украины, чем предатель Богдан Хмельницкий, который продался России и великая Украина попала в оккупацию восточных бояр на долгие-долгие годы.

    Не хочу я такой мод! Не хочу чтоб Украина с Россией воевали друг с дружкой. Лучше первые русские город Киев, Чернигов, Переславль, и Святослав вместо Петра. Не хочу мериться с мыслью, что Украина и Россия - это две разные страны. Пусть дядьки в очках говорят, что угодно. Им просто заплатили, чтобы нас поссорить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 10.01.2006 - 13:04) [snapback]72410[/snapback]</div>
    Тон: ехидный-приехидный ... [/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 10.01.2006 - 13:04) [snapback]72410[/snapback]</div>
    ... На Украине был такой хороший лидер - Мазепой звали. Он-таки желто-синий флаг и придумал. ... [/b]
    Это не он придумал , более того нельзя сказать, что придумал кто-то один ...
    Символика, и в частности желто-синий флаг была введена 1918г. при Грушевском.
    ( если я, конечно, чего ни будь, не перепутал )
    Ну а у казаков флаг был малиновый с золотым трезубцем или вместо него лики святых...
    вроде так
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 10.01.2006 - 13:04) [snapback]72410[/snapback]</div>
    ... Куда лучше подойдет под лидера Украины, чем предатель Богдан Хмельницкий, который продался России и великая Украина попала в оккупацию восточных бояр на долгие-долгие годы. ... [/b]
    Как и все в нашей истории, это далеко не однозначно ... все было несколько сложнее, ИМХО<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 10.01.2006 - 13:04) [snapback]72410[/snapback]</div>
    ... Не хочу я такой мод! Не хочу чтоб Украина с Россией воевали друг с дружкой... [/b]
    Это просто игра, и к тому же можно альянс заключить ...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    быть нормальным не нормально

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Viy * 10.01.2006 - 16:22) [snapback]72430[/snapback]</div>

    Это не он придумал , более того нельзя сказать, что придумал кто-то один ...
    Символика, и в частности желто-синий флаг была введена 1918г. при Грушевском.
    ( если я, конечно, чего ни будь, не перепутал )
    Ну а у казаков флаг был малиновый с золотым трезубцем или вместо него лики святых...
    вроде так
    Как и все в нашей истории, это далеко не однозначно ... все было несколько сложнее, ИМХОЭто просто игра, и к тому же можно альянс заключить ...
    [/b]
    А флаг, все-таки, Мазепа придумал, чтоб Петру насолить. Желто-синий - как у шведов.
    А Хмельницкий предал свою родину. Украина потеряла свою независимость. Вот
    Все равно победитель будет один, а значит все против всех.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 10.01.2006 - 15:36) [snapback]72435[/snapback]</div>
    А флаг, все-таки, Мазепа придумал, чтоб Петру насолить. Желто-синий - как у шведов. ... [/b]
    Боюсь, что это просто ... миф <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 10.01.2006 - 15:36) [snapback]72435[/snapback]</div>
    А Хмельницкий предал свою родину. Украина потеряла свою независимость.[/b]
    Он мог предать только "Речь Посполитую", и как я уже говорил не все так просто там было. А насчет Украины... трудно потерять то чего неимеешь , но вот свободу у людей отобрали.<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 10.01.2006 - 15:36) [snapback]72435[/snapback]</div>
    Вот Все равно победитель будет один, а значит все против всех.[/b]
    Печально , я надеялся, что не разрывный альянс с партнером приводит к совместной победе, как у старкрафта тим-игра.
    Почему победитель обязательно должен быть один? А если я с другом? Нафиг мне такая победа, если мне с ним придется на смерть драться? И почему нельзя запустить международный проект Экспедиции к Альфе-Центавре.
    ГАдкие Американцы )...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    быть нормальным не нормально

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Печально , я надеялся, что не разрывный альянс с партнером приводит к совместной победе, как у старкрафта тим-игра.
    Почему победитель обязательно должен быть один? А если я с другом? Нафиг мне такая победа, если мне с ним придется на смерть драться? И почему нельзя запустить международный проект Экспедиции к Альфе-Центавре.
    ГАдкие Американцы )...[/b]
    C&#39;est la vie! Individualsm est religion du capitalism. - Romain Roland
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 10.01.2006 - 14:04) [snapback]72410[/snapback]</div>
    Тон: ехидный-приехидный

    На Украине был такой хороший лидер - Мазепой звали. Он-таки желто-синий флаг и придумал. Куда лучше подойдет под лидера Украины, чем предатель Богдан Хмельницкий, который продался России и великая Украина попала в оккупацию восточных бояр на долгие-долгие годы.

    Не хочу я такой мод! Не хочу чтоб Украина с Россией воевали друг с дружкой. Лучше первые русские город Киев, Чернигов, Переславль, и Святослав вместо Петра. Не хочу мериться с мыслью, что Украина и Россия - это две разные страны. Пусть дядьки в очках говорят, что угодно. Им просто заплатили, чтобы нас поссорить.
    [/b]
    А что делать, так уж случилось исторически, что Московия вышла из Киевской Руси, в Это время Киевскую Русь захватили Монголы, До Московии они не дошли и Московия начала расти как на дрожах. А так как Киевская Русь была по сути практически уничтожена Монголами, и это был лакомый кусочек, вот и стали бороться все за обладание Киевской Русью и не давали ей подняться... Но я бы сказал, что это все-таки два разных народа.

    Может я рассказал немного грубо, но зато понятно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Может я рассказал немного грубо, но зато понятно[/b]
    Фигню полную вы расказали, единственным Руским кнежеством не покорившимся монголам было Новгородское. А Московское на равне с Киевским дань платили... Другое дело что Московское княжество одно из тех что подняли русь на войну с монголами. А потом была череда феодальных войн в котором Московское княжество смогло покорить несколько соседних, а потом уже планомерно захватить всю русь.

    Считать что Росиия и Украина два разных народа всеравно что считать что французы и бургунды два разных народа, что англичане и уэльсцы два разных народа, что баварцы и пруссаки два разных народа... Ну и давайте делится тогда уж до такой степени что каждый дом станет отдельным государством...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ветеран цивилизации на пенсии...

  8. #8
    Конечно, русские и украинцы два разных народа. Но блин, черт возьми! Когда кончится этот хренов поиск различий и индивидуальных черт, которых нет у соседа?!! У русских и украинцев гораздо больше общего, чем у шотландцев и англичан, баварцев и саксонцев, бретонцев, французов и бургундев, англоканадцев и франкоканадцев, а живут в одной стране. Дело здесь в настрое и подходе. У Украины комплекс неподноценности. Союз с Россией она воспринимает как полное подчинение Москве, учебики только на русском языке, полное игнорирование интересов нерусскоязычного населения. Любая попытка сближения с Россией вызывает небезосновательные обвинения в имперских замашках. Нельзя отрицать есть такое желание у каждого русского - жить в огромной сильной процветающей стране, но это не значит, что каждый русский будет ездить верхом на украинцах. На этих настроениях очень ловко играют противники усиления Украины и России - главным образом, Европа, США, Китай, Япония, для которых 200 млн. населеня этих стран - это прежде всего отличный рынок для сбыта их товаров, на котором почти полностью отсутствует отечественный производитель. Россия, к тому же, - это сырье для промышленности этих стран. Правительство, националистические движения в обеих странах получают деньги от разведок развитых держав за то, чтоб они ставили палки в колеса дружбе двух братских народов. Мне не за что недолюбливать украинцев, но есть за что их любить. Нужно искать схожие, общие черты, а не различия.

    Национализм - это отличная пиар-компания 70-80 годов прошлого века, проведенная ЦРУ. Цель - подрыв стабильности в многонациональном СССР и других странах соцлагеря.

    Конечно же, мод с цивилизацией Украина нужен. Многие, живущие на Украине и справедлива считающие себя патриотами своей Родины, будут рады поиграть именно за Украину. Но вместе с Россией было бы куда лучше.

    Помнится в "Казаках" мне нравилось в самом начале игры за Украину прибежать крестьянами в русскую деревню, захватить все там и начать российско-украинское развитие. Русскиих копейщиков поддерживают огнем отличные стрелки - украинские сердюки, сечевые казаки бегают туда-сюда и устраивают супостатам вылазки в тыл и прочие мелкие гадости. В русских конюшнях строится тяжелая конница - основная ударная сила армии, в которой для пущей ужасности есть десяток-другой гетманов. Украинские крестьяне трудятся в поле, а русские рубят лес и добывают камень. В небе летает украинский воздушный шар, а по морю плавают русские фрегаты. Вот это сила! Сила, братцы, не в правде и не в деньгах, даже не в ньютонах, а в дружбе, согласии и единении.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 11.01.2006 - 11:57) [snapback]72557[/snapback]</div>
    Конечно, русские и украинцы два разных народа. Но блин, черт возьми! Когда кончится этот хренов поиск различий и индивидуальных черт, которых нет у соседа?!! У русских и украинцев гораздо больше общего, чем у шотландцев и англичан, баварцев и саксонцев, бретонцев, французов и бургундев, англоканадцев и франкоканадцев, а живут в одной стране. Дело здесь в настрое и подходе. У Украины комплекс неподноценности. Союз с Россией она воспринимает как полное подчинение Москве, учебики только на русском языке, полное игнорирование интересов нерусскоязычного населения. Любая попытка сближения с Россией вызывает небезосновательные обвинения в имперских замашках. Нельзя отрицать есть такое желание у каждого русского - жить в огромной сильной процветающей стране, но это не значит, что каждый русский будет ездить верхом на украинцах. На этих настроениях очень ловко играют противники усиления Украины и России - главным образом, Европа, США, Китай, Япония, для которых 200 млн. населеня этих стран - это прежде всего отличный рынок для сбыта их товаров, на котором почти полностью отсутствует отечественный производитель. Россия, к тому же, - это сырье для промышленности этих стран. Правительство, националистические движения в обеих странах получают деньги от разведок развитых держав за то, чтоб они ставили палки в колеса дружбе двух братских народов. Мне не за что недолюбливать украинцев, но есть за что их любить. Нужно искать схожие, общие черты, а не различия.

    Национализм - это отличная пиар-компания 70-80 годов прошлого века, проведенная ЦРУ. Цель - подрыв стабильности в многонациональном СССР и других странах соцлагеря.
    Сила, братцы, не в правде и не в деньгах, даже не в ньютонах, а в дружбе, согласии и единении.
    [/b]
    Мой респект тебе!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    МОДомучитель CIV.

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    &#39; date=&#39;11.01.2006 - 06:09&#39; post=&#39;72537&#39;]
    Фигню полную вы расказали, единственным Руским кнежеством не покорившимся монголам было Новгородское. А Московское на равне с Киевским дань платили... Другое дело что Московское княжество одно из тех что подняли русь на войну с монголами. А потом была череда феодальных войн в котором Московское княжество смогло покорить несколько соседних, а потом уже планомерно захватить всю русь.

    Считать что Росиия и Украина два разных народа всеравно что считать что французы и бургунды два разных народа, что англичане и уэльсцы два разных народа, что баварцы и пруссаки два разных народа... Ну и давайте делится тогда уж до такой степени что каждый дом станет отдельным государством...
    [/b]
    Как это фигню? Московию даже не завоевывали, а Киевскую Русь практически стерли с лица земли, т.е. по сути на несколько столетий она перестала существовать. И мне вот интересно, есть разница между тем, когда сталица занята Монголами и они в ней создали свою столицу между тем, когда страна просто платит дань и все?
    Кто поднял? Московия? Может она в близи себя и уничтожила Монголов, но уж ни как не всех, а тем более не на Киевской Руси...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Как это фигню? Московию даже не завоевывали, а Киевскую Русь практически стерли с лица земли, т.е. по сути на несколько столетий она перестала существовать. И мне вот интересно, есть разница между тем, когда сталица занята Монголами и они в ней создали свою столицу между тем, когда страна просто платит дань и все?
    Кто поднял? Московия? Может она в близи себя и уничтожила Монголов, но уж ни как не всех, а тем более не на Киевской Руси...[/b]
    Господи, почитайте книги по истории чтоли. Киевская Русь была древним государственным образованием в последствии развалившимся на княжества. (нормальный процесс для всех европейских держав того времени) Причем развал начался еще до монголов, а закончился уже при их помощи. Далее руси как таковой не стало, остались княжества Киевское, Московское, Псковское, Суздальское, Новгородское и т.д.

    Руские княжества никогда не подвергались монгольской оккупации, монголы просто приходили, грабили или требовали дань, селится на территориях княжеств они даже не помышляли и называтся монголией от русичей не требовали.

    Уже позже когда русь освободилась от ига и князья передрались между собой, самым сильным княжествами оказались, Московское, Новгородское и Суздальское. Киевское княжество же подвергалась набегам крымских татар и османов. Пока Москва медленно но верно рубилась с Новгородцами Киев был просто и незатейливо окупирован Польско-Литовским государством.
    После развала Польско-Литовской империи Киев вначале достался Речи Посполитовой, а затем был захвачен Османской империей. Против Турков Украинцы активно боролись метаясь то к Польше то к России. В этоге и Украина и Польша были захвачены Российской Империей впльто до Крымской войны. Потом Украину разделили на двое Восточная осталась в Российской империи, Западная в Польской, до 1939 года.

    У меня Бабушка из Западной Украины, жила под поляками, много рассказывала мне как плохо тогда жилось им как их паны за людей не держали и как они мечтали перебратся на восток, где жилось лучше несмотря даже на известный голодомор (в Западной украине тоже от голода люди умирали ибо Польша так же отбирала уражаи). Потом когда пришли русские их встречали как родных...

    Напомню что то же Никита Хрущев был чистым украинцем и собственно неясно как можно говорить что украина была под властью России если украинец мог стать главой СССР? Под властью это когда прав нету, а тут права были равные. Вот в польше да, там никак украинец не мог стать правителем Польши.

    Так что вся это возня кто кого угнетал и кому от этого было плохо мне непонятна. У меня отец украинец, хорошо владеет как русским так и украинским, я его спрашивал считает ли он себя угнетенным? Он смеется в ответ. У бабушки спрашивал которая 100% украинка, она говорит что при Польше да считали угнетенным, в Союзе нет. Им наоборот такие возможности дали, обучили за бесплатно, в люди вывели. Так что кругом только грязная политика поддерживаемая тыпым быдлом...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ветеран цивилизации на пенсии...

  12. #12
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    Интересно, а приснопамятное племя укров в моде есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  13. #13
    Ребята, украинцы, у вас комплекс. Осознание проблемы - половина ее решения.
    Никто не говорит что Украины не должно быть в Циве. Вам будет интересно поиграть за родной народ.
    Но я, уж простите, не вижу никакой надобности быть Украинской цивилизации в Циве.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    МОДомучитель CIV.

  14. #14
    Kosh[EG]

    Подписываюсь под каждым словом. Особенно про тупое быдло и грязную политику. Это не менее актуально и для России, для всего бывшего СССР.

    Тольо все равно украинцев не переубедить. Нужна новая обратная пророссийская пиар-компания с затратой очень многих средств, чтобы перебить весь негатив, льющийся с Запада, который ставит клин в отношея между Россией и Украиной.

    На Украине был неурожай пшеницы недавно. Кто помог? Польша? Германия? Голландия? Украинские конфеты и перцовку где кушают? Газ по заниженным ценам до недавнего времени кто продавал? А в ответ от официальных властей нож в спину и тявканье националистически настроенных шакалов.

    Давайте жить дружно! Мне абсолютно все равно, какой национальности человек. Лишь бы человеком был хорошим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    &#39; date=&#39;11.01.2006 - 13:49&#39; post=&#39;72596&#39;]
    Господи, почитайте книги по истории чтоли. Киевская Русь была древним государственным образованием в последствии развалившимся на княжества. (нормальный процесс для всех европейских держав того времени) Причем развал начался еще до монголов, а закончился уже при их помощи. Далее руси как таковой не стало, остались княжества Киевское, Московское, Псковское, Суздальское, Новгородское и т.д.

    Руские княжества никогда не подвергались монгольской оккупации, монголы просто приходили, грабили или требовали дань, селится на территориях княжеств они даже не помышляли и называтся монголией от русичей не требовали.

    Уже позже когда русь освободилась от ига и князья передрались между собой, самым сильным княжествами оказались, Московское, Новгородское и Суздальское. Киевское княжество же подвергалась набегам крымских татар и османов. Пока Москва медленно но верно рубилась с Новгородцами Киев был просто и незатейливо окупирован Польско-Литовским государством.
    После развала Польско-Литовской империи Киев вначале достался Речи Посполитовой, а затем был захвачен Османской империей. Против Турков Украинцы активно боролись метаясь то к Польше то к России. В этоге и Украина и Польша были захвачены Российской Империей впльто до Крымской войны. Потом Украину разделили на двое Восточная осталась в Российской империи, Западная в Польской, до 1939 года.

    У меня Бабушка из Западной Украины, жила под поляками, много рассказывала мне как плохо тогда жилось им как их паны за людей не держали и как они мечтали перебратся на восток, где жилось лучше несмотря даже на известный голодомор (в Западной украине тоже от голода люди умирали ибо Польша так же отбирала уражаи). Потом когда пришли русские их встречали как родных...

    Напомню что то же Никита Хрущев был чистым украинцем и собственно неясно как можно говорить что украина была под властью России если украинец мог стать главой СССР? Под властью это когда прав нету, а тут права были равные. Вот в польше да, там никак украинец не мог стать правителем Польши.

    Так что вся это возня кто кого угнетал и кому от этого было плохо мне непонятна. У меня отец украинец, хорошо владеет как русским так и украинским, я его спрашивал считает ли он себя угнетенным? Он смеется в ответ. У бабушки спрашивал которая 100% украинка, она говорит что при Польше да считали угнетенным, в Союзе нет. Им наоборот такие возможности дали, обучили за бесплатно, в люди вывели. Так что кругом только грязная политика поддерживаемая тыпым быдлом...
    [/b]
    Мда, что мне сказать, у тебя явные проблемы с историей.
    Во-первых я нигде не отрицал, Русь была розвалена на княжества. Протри глаза. А во-вторых, как это "Руские княжества никогда не подвергались монгольской оккупации"? Ты что с дуба упал? Т.е. не Киев ни что они не завоевывали? и после этого ты мне будешь рассказывать что "Руские княжества никогда не подвергались монгольской оккупации"? Почитай хоть историю, про того же Батые, так может голова протрезвеет.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Уже позже когда русь освободилась от ига и князья передрались между собой, самым сильным княжествами оказались, Московское, Новгородское и Суздальское. Киевское княжество же подвергалась набегам крымских татар и османов. Пока Москва медленно но верно рубилась с Новгородцами Киев был просто и незатейливо окупирован Польско-Литовским государством. [/b]
    Опять-двадцать пять, Киев был освобожден (если это так можно назвать) от Монголов Литовским войском, превратившись потом в Речь Посполитую. А не каким-то Княжеством. Московия воевала себе отдельно...


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    После развала Польско-Литовской империи Киев вначале достался Речи Посполитовой, а затем был захвачен Османской империей.
    [/b]
    Ну тут ты вообще нагнал чушь, слышал звон, да не знаешь от куда он...


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Против Турков Украинцы активно боролись метаясь то к Польше то к России. В этоге и Украина и Польша были захвачены Российской Империей впльто до Крымской войны. Потом Украину разделили на двое Восточная осталась в Российской империи, Западная в Польской, до 1939 года. [/b]
    Да черт побери, Какая на хе-зе Российская Империя ее тогда и в помине не было!!! Ну а насчет захвата Польши Россией, ну тут у меня даже коментариев нет. У тебя что, Россия каждой дырке затычка? ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО, запомни НИКОГДА!!!

    Ну а про твоих родителей я молчу, так как они жили после войны в СССР, когда, я согласен, никакой дискриминации не было...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    На Украине был неурожай пшеницы недавно. Кто помог? Польша? Германия? Голландия? Украинские конфеты и перцовку где кушают? Газ по заниженным ценам до недавнего времени кто продавал? А в ответ от официальных властей нож в спину и тявканье националистически настроенных шакалов. [/b]
    Ну во-первых Россия никогда на шару ничего не давала. та же пшеница была дана под проценты. Во -вторых газ давали по низким ценам по договору - транзит в обмен на газ. Т.е. России транзит газа также обходился в копейки. А как только Украина сказала, что она не хочет быть подстилкой для России, так Россия взяла и взвентила цены на газ до 230$!!! Это дороже чем в любую из стран СНГ!!!, которые от России отстоят намногот дальше чем Украина. Польша и то меньше платит! Здесь даже тупому понятно, что и к чему...

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Давайте жить дружно! Мне абсолютно все равно, какой национальности человек. Лишь бы человеком был хорошим.[/b]
    Абсолютно согласен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 11.01.2006 - 15:05) [snapback]72612[/snapback]</div>
    Kosh[EG]
    Тольо все равно украинцев не переубедить. Нужна новая обратная пророссийская пиар-компания с затратой очень многих средств, чтобы перебить весь негатив, льющийся с Запада, который ставит клин в отношея между Россией и Украиной.
    [/b]
    Переубеждать в чем? В том что Россия все тянет под себя? Я против России ничегот не имею, просто нужно жить на паритетных правах. Хотя Украинские власти в этом тоже виноваты. Например, все сбережения украинского населения хранились в Советской России. Т.е. при разпаде СССР все осталось у России. Теперь спрашивается, на каком основании, наши власти корчат из себя героев и пытаются отдать народу их сбережения вместо того,чтобы просто потребывать по закону их у Росси, так нет же, наш Родимый Кучмик, котрый подкладывал Украину кому не лень подписал договор, что он не претендует на эти деньги!!! Хотя Россия бы так и сделала б. И правильно сделала бы. Это тожечто и с газом, Путин сказал не покупайте пока газ у Туркмении Мы договоримся, наши политики развесили уши, а тем временем, Россия взяла, закупила весь Туркменский газ и паказала нам большую фигу и заставила покупать газ через них...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    Argentum че то я тебя не понял, практически все что ты щас вот наговорил - чисто Анти Российская пропаганда, ты че Биндеровец ???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    капец, вам шо делать нефиг?
    развели спор, етить вашу мать, у вас комплексы?

    вы так будете каждый мод каждой бывшей республики ссср воспринимать?

    вам жаль что украинцы и остальные народы оттяпали себе землицы ссср и решили пожить отдельно?
    хотите что вернулись? так покажите что с вами лучше жить...

    а тут всего лишь информируют о моде, а спорить об истории оставьте профессионалами или идите в другое место и там хоть головы друг другу порасшибайтесь, может станет меньше дураков и будет лучше жить, хоть капельку.

    а еще лучше, модераторы, почитстите топик
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Во первЫх, в татаро-монгольские времена никаких украинцев не було.
    Во вторЫх, у нас тут на Украине были (да и щас наверное есть) попо лзновения, сделать основоположником украинской государственности Даниила Галицкого. Если исходить из этой "теории", то монголо-татар на Украине и в помине не было, т.к. Д. Галицкий их в свое Галицко-Волынское княжество не пустил, под разными предлогами, при этом чуть не умудрившись стать королем, приняв корону от папаши Римского, что вобщем то не умаляет его достоинств как политика. Так что не было татар на Украине, а обитали они исключительно в России

    p.s. Люди добрые, можеть кто за одно и подскажет неучу, откуда вообще взялось это название Украина и когда это гос-во впервые появилось, а то мы тут с моим директором,(который академию и 2 института закончил) всю историю Украины перелопатили - найти никак не можем


    Господа админы удалите, пожалста пост выше.
    Форум жутко глючит, смайлы не открываються, сообщение не отправляется (...думал).

    p.p.s. Так что игра по Моду должна начинаться где то году в 1918.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters