+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Боевой юнит не идет на чужую територию

  1. #1
    Пытаюсь боевого юнита (секирщика, конного лучника) ввести на чужую територию, а он не идет. Ни предупреждения, ничего, не идет и все.
    Помогите плз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    надо прикладывать зипованный сейв
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    Originally posted by iskinder*26.12.2005 - 11:30
    Пытаюсь боевого юнита (секирщика, конного лучника) ввести на чужую територию, а он не идет. Ни предупреждения, ничего, не идет и все.
    Помогите плз.
    дык ты просто войну объяви...или договор о прохоже подпиши...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Если можно, то поподробнее про зипованный сейв.
    А почему я ПРОСТО не могу зайти на чужую территорию, чтобы меня предупредили, что мол хочешь смерд, живота или смерти? Я привык, что в 3-ей это было как-то просто и логично. Может быть это как-то от религии зависит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    iskinder
    Нет, это зависит от твоих отношений с соперником. Нет войны или договора об взаимном открытии границ - не сможешь попасть на чужую территорию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  6. #6
    А в Цивилопедии к 4-ке написано, что если боевой юнит заходит на чужую территорию его должны спросить как в 3-ей, типа он будет воевать или ошибся. Раздел "Война", по моему. Но это так, лирическое отступление. Всем спасибо за помощь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    У меня, бывает, юниты вообще отказываются ходить куда-либо. Стоят и мигают только. Несколько раз щелкнешь им по лбу - начинают слушаться... Но у меня комп ниже минимума - потому и глючит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  8. #8
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    у меня всегда спрашивают...

    Зато у меня не хватает стрелочек на дереве наук.... только вчера понял... до этого не мог понять, почему не дает некоторые науки изучать... видимо с видео что-то...
    может и у тебя от видео?

    еще, помнится, в настройках есть пункт про подсказки - проверь, может он влияет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  9. #9
    mchl
    Не, стрелочек на "экранном" дереве не хватает у всех. Монитор тут не при чем. А вот на постере (тут как-то пробегала ссылка на его .pdf-копию) к игре стрелочки нарисованы все. У меня он есть, но дома.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  10. #10
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505


    Originally posted by Poops*26.12.2005 - 18:15
    mchl
    Не, стрелочек на "экранном" дереве не хватает у всех. Монитор тут не при чем. А вот на постере (тут как-то пробегала ссылка на его .pdf-копию) к игре стрелочки нарисованы все. У меня он есть, но дома.
    у меня она есть, спасибо...
    так и понял, что не хватает... не знал, что у всех... будем фломастером пририсовывать..
    сегодня день, когда много хороших вестей про мой комп...
    я после недавней битвы с вирусами, очень подозрительно к его работе отношусь, но вроде все обошлось...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters