Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Запрещены обсуждения способов установки пираток

  1. #1

    Thumbs down

    ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ CIVFANATICS.RU

    <marquee>с сайта и форума удаляются и впредь ЗАПРЕЩЕНЫ:</marquee>
    • файлы, поддерживающие нелицензионную копию игры Sid Meier&#39;s Civilization IV (демоны, no-cd и т.п.)
    • ссылки на файлы, поддерживающие нелицензионную копию игры Sid Meier&#39;s Civilization IV (демоны, no-cd и т.п.)
    • ссылки на нелицензионные дистрибутивы игры, включая сети p2p
    • все обсуждения способов установки нелицензионной копии игры
    =========================

    COMMUNIQUE of ADMINISTRATION CIVFANATICS.RU
    <marquee>from a site and a forum leave and henceforth are forbidden: </marquee>
    • the files supporting a counterfeit copy of game Sid Meier&#39;s Civilization IV (demons, no-cd, etc.)
    • references to the files supporting a counterfeit copy of game Sid Meier&#39;s Civilization IV (demons, no-cd, etc.)
    • references to counterfeit distribution kits of game, including networks p2p
    • all discussions of ways of installation of a counterfeit copy of game
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    <marquee>А также удалены все пользователи нелицензионной игры</marquee>

    Гость
    Зачем делать вид, что здесь собрались поборники авторского права? Типа все пользуются нелицензионкой, но делаем вид , что мы белые и пушистые ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  3. #3
    Давайте выбираться в правильном направлении - например, ведь покупают же люди Warcraft от Blizzard и не возмущаются ещё и в очередь пишутся за легальными дистрибутивами
    Есть правда одно "но" - Blizzard реально торгует на территории Российской федерации... но давайте мы сделаем свой первый шаг к официальным российским продажам Civilization

    Пользоваться нелицензионной или лицензионной версией игры - это проблемы самого человека, потому что отвечать за нелицензионную копию "если что" человек лично будет...

    ... а вот способствовать распространению и использованию нелицензионной копии игры со страниц сайта - дело нехорошее

    =====================================
    from <a href=\'http://translate.ru\' target=\'_blank\'>http://translate.ru</a>

    Let&#39;s get out in a correct direction - for example in fact people buy Warcraft from Blizzard and are not indignant still and to turn are written behind legal distribution kits there
    Is a truth one "but" - Blizzard really trades in territory of the Russian Federation... But let&#39;s make we the first step to official Russian sales Civilization.

    To use the counterfeit or license version of game are problems of the person because to be responsible for a counterfeit copy " if that " the person personally will be......

    .... and here to promote to distribution and use of a counterfeit copy of game from pages of a site - bad business
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #4
    давайте мы сделаем свой первый шаг к официальным российским продажам Civilization
    Вот это я поддерживаю.

    Только думаю, что надо делать что-нибудь ещё для достижения этой цели.
    Но не знаю что.
    Может быть писать в 1С, Firaxis, Take2 и т.п.
    Показать им , что нас много и мы все хорошие(пиратов не любим и т.п.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  5. #5
    Originally posted by Himik*25.12.2005 - 18:27
    Показать им , что нас много и мы все хорошие(пиратов не любим и т.п.)
    Нас мало
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Да не, нас не мало, только кляты <s>Москали</s>, тьфу ты, западники нас не любять!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  7. #7
    Начинание безусловно хорошее, но, ИМХО, преждевременное. Хотя переходить безусловно надо. Кстати почему бы не приурочить отказ от пиратки с переходом на новый движок или что-нибудь в этом роде. Т.е. просто снести весь форум, а полезное выложить в faq или архив.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Be yourself, no matter what they say...

  8. #8


    форум и сайт очищены от ссылок на отвязки, от ссылок на нелицензионные дистрибутивы, от описаний методики установки копий оригинальных дисков

    впредь размещение таких сообщений будет караться - вплоть до их стирания целиком, без взирания на возможную побочную ценность

    если вы заметите неудаленный нами или вновь появившийся запретный текст, то сообщите мне приватом с указанием линка на сообщение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters