+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 208

Тема: Вышел Патч 1.52, откуда скачать

  1. #21
    Кот Бегемот
    Ну так алкоголь же эмулирует дивидюк! Патч 1,09 тоже дивидюк требовал и алкоголь прекрасно ему образ подсовывал... "Или что-то случилось?" (с)

    DelSt
    Спасибо за ссылку!!! Уже скачал. Будет развлекаловка вечером

    Народ, вопрос дня: ставится ли патч 1,52 на игру версии 1,00, т.е. можно ли проскочить патчение версией 1,09?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  2. #22
    Всем здрасте.
    Скачал только что патч. Вечером дома буду ставить.
    В связи с этим есть 2 вопроса.
    1) Если поставить циву4 с нуля - нучжно ли будет ставить 1.09 перед 1.52 ?
    2) Как на 1.52 будет себя чувствовать русификатор 0.93b ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    1. 1.09 ставить тогда уж не надо, сразу лей 1.52
    2. возможно, русификатор 0.93b не встанет - пробовать однако надо, только выбирай тогда уж не RUSSIAN язык, а итальяно... если не пойдёт, сделай uninstall - всё вернётся в исходное состояние
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #24
    Самый собственно насущный вопрос
    Встанет ли 1.52 ?

    1.09 (раздербаненный в архив 10МБ) встал как родной.
    У меня образ DVD и Daemon-Tools

    А то 45МБ денег стоят...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Poops

    Дык, сначала daemon Tools пробовал. Вообще никак. Даже в связке с антиблахом. Кроме всего прочего этот тул хренов ещё мне синий экран при загрузке выдавал.

    А алкоголь берётся даже без антиблаха. Странные всё-таки эти программисты...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    А алкоголь берётся даже без антиблаха. Странные всё-таки эти программисты...
    А у меня даже D-Tools нормально пашет без антиблаксов и прочего

    Предлагаю решение - скачай Д=Тулс версии 4.00 и поставь все опции эмулирования - у меня так даж старфорс берёт
    Играюсь в Корсаров3
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Кот Бегемот
    Т.е. под Алкоголем все нормально встает? Ну слава Богу

    (в сторону): Я этот ДемонТулз давно невзлюбил, с тех самых пор, когда он мне систему обрушил при эмуляции GTR.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  8. #28
    DelSt

    Хех.... Думаешь, я не пробовал? У меня был большой фигвам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Даже ещё не ставил патч и не качал - но судя по объему всяких добавлений и исправлений - вердикт - русификацию сносить и больше не ставить, пока не выпущю 0.94b (она будет как 0.93b только с некоторыми правками относительно 0.93b и конвертацией под патч 1.52)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    специально для диалапщиков

    на сайт выложен самораспаковывающийся rar-архив оригинального патча 1.52,
    взятого по адресу http://www.2kgames.com/support/patch...4Patch1.52.exe

    архив из 9-ти томов по 5.000.000 байт и десятый том размером 2.041.827 байт

    качайте потихоньку с http://civfanatics.ru/files/patches/civiv152/ всё равно патч понадобится, никуда не деться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #31
    а я вот попробовал поставить 0.93 перевод на версию 1.52 и у меня работает)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Короче бросил я гиблое дело ожидания и решил качать.
    жаль только что несмогу проверить на месте. игра то дома.

    1) Правда ли что патч опять норовит поставиться в C:\Windows ?
    Как с этим раньше боролись ?

    2) Этот sfx - архив, это просто "обертка" над офиц патчем или же уже содержимое самого патча ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    alt7
    Патч норовит поставиться туда, куда ему реестр укажет. Ты при установке 1,09 рег-файл накатывал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  14. #34
    Нет. я 1.09 ставил из архива (раздолбанный до файлов патч)

    скажи где что править в реестре, или этот самый reg-файл где узять ?

    UPDATE: А нет, стоп. reg файл у меня есть....
    специально для 1.52 в нем ничего менять не надо ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Originally posted by alt7*23.12.2005 - 16:30
    2) Этот sfx - архив, это просто "обертка" над офиц патчем или же уже содержимое самого патча ?
    это rar-архив официального патча
    после скачивания всех частей архива запустить файл Civ4Patch1.52.sfx.part01.exe
    он спросит куда извлекать файлы
    укажешь куда (куда захочешь)
    в указанное тобой место извлечётся файл Civ4Patch1.52.exe, это и будет официальный патч

    далее запускаешь Civ4Patch1.52.exe и установка патча 1.52 начнётся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #36
    alt7
    Спроси людей, кто таким образом ставили первый патч, у меня образ DVD скачан из инета и инсталлятор был родной, Фираксовский. Если я не ошибаюсь, там точно надо править каталоги, куда РЕАЛЬНО установлена игра.

    Нет. я 1.09 ставил из архива (раздолбанный до файлов патч)
    Ну, собс-но об этом и говорилось: патч установлен, но вот для последующих патчей могут создаться проблемы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  17. #37
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Читаю я эти фиксы - ну ни один еще баг не видел. Во я - село!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  18. #38
    я тут перевел половину ...кому интересно смотреть здесь

    http://forum.newgalaxy.ru/index.php?showtopic=1148

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    а что все таки со старыми сэйвами? открываются?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    Я перевести не успел. Домой пора
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters