+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011
Показано с 201 по 208 из 208

Тема: Вышел Патч 1.52, откуда скачать

  1. #201
    А что там слышно про будущие патчи?
    Третий патч планируют выпустить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #202
    Да не, нормальный патч!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #203
    Планировали, планировали... А потом Бац! Объявили об адд-оне.

    Фираксис до сих пор зажимает ещё и SDK
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  4. #204
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Третий патч планируют выпустить?[/b]
    Вообще то четвертый - был ещё 1.08, который пролежал около 1.5 суток и выложили 1.09
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #205
    <div class='quotetop'>Цитата(Boris * 7.3.2006, 13:16) [snapback]84455[/snapback]</div>
    В реестре прописано не то, что надо. Поэтому патч не находит игру. Обычно такое бывает когда диск делают пираты(криворукие).
    [/b]
    Обычно такое бывает, когда переустанавливают Windows - а игра остается.

    И чего это я должен переустанавливать игру заново после переустановки системы? (я ее пересливаю из образа раз в месяц)

    Гораздо проще импортировать ветку цивы в реестр, неправда ли, господин Гость?

    Поэтому считаю, что информацию о правке ветви реестра для цивилизации считать контрафактными действиями ошибочно, а тем более отказывать в размещении информации об этом на страницах конфы.

    С уважением..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #206
    господин vvzar, мы различаем добро и зло - всё зависит от постановки задачи
    типовая постановка - "как пропатчить когда не патчится", а это признак пиратской версии дистрибутива, испорченного уж не знаю с какой целью
    хотите развернуть задачу в "как восстановить работоспособность игры после переустановки ос"? ну так разверните, избегая прямых указаний на "незаконные" способы применения методики
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #207
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Гораздо проще импортировать ветку цивы в реестр, неправда ли[/b]
    Я так делал с Цив3. Если буду переставлять винды, возможно, буду также делать и с Цив4. С Цив3 я просто вынужден был так делать, т.к. сдох мой диск с дистрибутивом. Намного быстрее, чем заново всё устанавливать, патчить, русифицировать и пр.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #208
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589


    <div class='quotetop'>Цитата(Nosferatu * 20.3.2006, 14:35) [snapback]87346[/snapback]</div>
    Помогите!Недавно пришла болванка,там точная копия лицензионной Цивы 4,поставил я её,накатил сначала 1.09,а потом 1.52 патчи,всё прошло нормально,но потом <удалено>
    [/b]
    <удалено>

    Публичная просьба помощи и открытая помощь. Низзя
    Носферату взят на заметку - если и дальше будет использовать такую лексику, то попадёт под санкции
    Пет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters