+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Танк < Копьеносец

  1. #1
    Может я что то не догнал, но при анонсировании было сказано что подобного бреда больше не будет... но до сих пор мои танки убивали копьеносцы лучники и кавалерия...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    мда...
    олбанец?
    (три раза перечитал - нипса нипонял )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    МОДомучитель CIV.

  3. #3
    А ты с зажатым альтом не пробовал перед атакой смотреть соотношение сил?
    там обычно нарисовато... и расписаны какие у кого бонусы есть....

    Танк если мне память не изменяет 20hp лучник в среднем(так как к ним относятся и арбалетчики и английские лучники(длиннолуки)) 6hp при бое теряется на каждого лучника 3-4hp. Атака пяти шести лучников сразу вынесет танк с учётом конечно что ни у лучников нет наступательных бонусов ни у танка оборонительных.... а местность настолько ровна и гола что недаёт бонусов защиты.
    В общем грубо говоря ситуация примерно такая: пока танк стреляет в те отряды что мрут, оставшиеся залезают на танк и ждут когда экипаж последует зову природы, тут-то они их и ловят... =))) жалко танк захватить такие удальцы немогут....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ни одно доброе дело не останется безнаказанным.

  4. #4
    Originally posted by S_Twist*14.12.2005 - 02:47
    английские лучники(длиннолуки)
    Английские "лучники" это красно<s>рубашечники</s>кафтанники
    И заменяют они не длиннолучков, а стрелков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    DelSt
    Нет, он имел в виду longbowman&#39;ов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  6. #6
    Поселенец Аватар для BUBA


    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    16
    Кол-во HP понятно, однако, смешно становится когда отряд стрелков с кремневыми ружьями сбивают мой Апач
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7

    Cool

    А чё, прикольно, мой Фурриград длинолучник защищал, ( я в современнсти был, просто мою столицу защащиал только длинолучник) на него танк напал (не современный, первый, на Шерман похож) шел бой... и танк проиграл =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  8. #8
    Ихфанатский смайлик по теме: http://nm.civfanatics.ru/smiles/spearvstank.gif

    Хочу его к нашим добавить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ихфанатский смайлик по теме: http://nm.civfanatics.ru/smiles/spearvstank.gif

    Хочу его к нашим добавить. [/b]
    Во-во... я лично обоими лапами тока за!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  10. #10
    Полководец


    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    171
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ихфанатский смайлик по теме: http://nm.civfanatics.ru/smiles/spearvstank.gif

    Хочу его к нашим добавить. [/b]
    Он по-моему на аватаре у кого то стоял? Или и сейчас стоит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(K`(f * 14.11.2006, 17:11) [snapback]137920[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Ихфанатский смайлик по теме: http://nm.civfanatics.ru/smiles/spearvstank.gif

    Хочу его к нашим добавить. [/b]
    Он по-моему на аватаре у кого то стоял? Или и сейчас стоит?
    [/b][/quote]
    У Smart&#39;а, но он давно не появлялся...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  12. #12
    Вообще вся проблема в том, что сид забыл каждому юниту с рукопашным и стрелковым оружием прописать -100% против бронетанк юниты. К примеру тоже не понимаю, как могут мужики с топорами напасть на фузилеров или солдат? да тех расстреляют еще на расстоянии. Другое дело, когда рукопашники засели в лесу и на них нападают стрелки, теже должны будут войти в глубь леса, где и получат топором по голове, собственно и сработает система +50%. Все таки в модах нужно внедрять минусовые бонусы, которые будут появлятся либо со временем, либо с рождения, а то это не дело, просто бесит когда танки топчат варвары с копьями
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(Вопрос * 8.9.2010, 8:11) [snapback]350302[/snapback]</div>
    К примеру тоже не понимаю, как могут мужики с топорами напасть на фузилеров или солдат? да тех расстреляют еще на расстоянии.
    [/b]
    Да в лёгкую, на самом деле.ю особенно в лесу "знакомом для себя" и не знакомом "для нападающих". Я бы посмотрел как танки будут "мужиков с топорами", знающих каждую тропку/болото,овраг леса "выкуриваить", про фузиков вообще молчу.
    Да и на "равнине" под покровом ночи можно "сняв часовых" к мушкетёрам подкрасться, после их утомительно марша и перерезать


    <div class='quotetop'>Цитата(Вопрос * 8.9.2010, 8:11) [snapback]350302[/snapback]</div>
    собственно и сработает система +50%.
    [/b]
    там в реале все +500% будут ИМХО.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Известный случай из ww2 когда японский самурай запрыгнул в американский танк и прежде чем был убит заряжающим зарубил катаной командира и наводчика. Описан у меня в энциклопедии танков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Поселенец Аватар для idler


    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    21
    Наверное это был замаскированный ниндзя
    Прыгает лучше и мечь короче . Мечь Самурая длинной > 60см, в танке сложно развернуться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(idler * 15.10.2010, 13:54) [snapback]358342[/snapback]</div>
    Наверное это был замаскированный ниндзя
    Прыгает лучше и мечь короче . Мечь Самурая длинной > 60см, в танке сложно развернуться.
    [/b]
    наверное поэтому его и завалили в танке

    Из грустного...
    Ролик в нете был, как в чеченских лесах с лёгкостью "боевики" остановили БТР и всех положили, притом и засняли всё очень чётко и вообще, как "на учениях". Хотя им там и "луков" бы хватило, дорогу деревом перекрыть...
    А Вы про бонус 50%...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Полководец


    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    114
    Другими словами, ситуация "копьеносец побеждает танк" не абсурдна, но вполне реалистична. И разрабы зря себе мозги ломают над способами её устранения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Танк v.z. Копейщик--это ещё норм. У меня случай был-мой НОВЫЙ вертолёт какой-то булавоносец завалил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19


    Цитата Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
    Танк v.z. Копейщик--это ещё норм. У меня случай был-мой НОВЫЙ вертолёт какой-то булавоносец завалил
    А что если очень меткий булавоносец кинул булаву прямо в турбореактивный двигало?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters