+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Переносим "Мои документы"

  1. #1
    Если у вас негрузятся сейвы из-за русских символов в пути к "моим документам", то тогда можно поступать не только как DelSt написал тут: http://forum.civfanatics.ru/index.php?show...indpost&p=67509
    Но ещё можно поступить так:

    В меню "Пуск" кликаем правой кнопкой мыши на "Мои документы". Выбираем "Свойства..." На закладке "Папка назначения" выбираем "Переместить..." Далее выбираем папку (у меня это D:\Docs)
    Система спрашивает "А не желает ли благородный дон переместить все документы из "Мои документы" в "Docs"? Отвечаем "ДА!!!"
    Запускаем Циву, сохраняемя, автосохраняемся - лезем всё сохранилось как и надо: D:\Doc\My Games\Sid Meier's Civilization 4\Saves\single\auto\
    Пробуем загрузить - всё работает

    Если включено меню пуск, как в Win98, то тогда жмём правой кнопкой по кнопке пуск и заходим в свойства - там выбираем "Меню "пуск"" - так написано
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  2. #2
    Отделил этот пост из темы О переносе папки с сейвами

    Poops спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    После установки Fontpack'a всё загружается из любых папок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(maxis * 9.01.2006 - 16:19) [snapback]72304[/snapback]</div>
    После установки Fontpack&#39;a всё загружается из любых папок.
    [/b]
    А вот я бы не сказал! После установки FontPack&#39;а все осталось на месте! И справится с этим удается лишь изменением ярлыка!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Можно перенести в "C:\My Documents" у мня работает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    ребят хелп!!! почитал как сделать чтоб сейвы грузились, все сделал, работает, НО только когда игру запустил, начал игру, сделалось автосохранение, все норм можно загрузить автосейв...Но не в этом дело мне надо загрузить старый автосейв, сделанный час назад, перед тем как я решал траблу с автосейвом, прикол в том что новые автосейвы грузятся, сохраняются затирая приэтом старые ( нужные мне) Как запустить старые автосейвы подскажите пожалуйста , че то не могу понять! заранее спасибо..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(opollo * 5.2.2008, 15:24) [snapback]232980[/snapback]</div>
    Как запустить старые автосейвы подскажите пожалуйста , че то не могу понять! заранее спасибо..
    [/b]
    А где тот хлеб, который вчера съели?
    Или у тебя автосейв в другой папке сохранился?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  8. #8
    да не у меня как бы щас с автосейвами все норм могу загружать, но только новые которые сохранились после процедуры, а старые которые нужно загрузить не грузятся, я их засунул в папку где новые , которые все норм груз. , а старые не хотят так грузиться . в чем дело?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(opollo * 5.2.2008, 16:46) [snapback]232983[/snapback]</div>
    да не у меня как бы щас с автосейвами все норм могу загружать, но только новые которые сохранились после процедуры, а старые которые нужно загрузить не грузятся, я их засунул в папку где новые , которые все норм груз. , а старые не хотят так грузиться . в чем дело?
    [/b]
    ну что кто нить пожалуйста подксажите как запустить, старые автосейвы...А то очень не хочется на чинать заного( играю на самой медленной скорости )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(opollo * 5.2.2008, 17:11) [snapback]232986[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(opollo * 5.2.2008, 16:46) [snapback]232983[/snapback]
    да не у меня как бы щас с автосейвами все норм могу загружать, но только новые которые сохранились после процедуры, а старые которые нужно загрузить не грузятся, я их засунул в папку где новые , которые все норм груз. , а старые не хотят так грузиться . в чем дело?
    [/b]
    ну что кто нить пожалуйста подксажите как запустить, старые автосейвы...А то очень не хочется на чинать заного( играю на самой медленной скорости )
    [/b][/quote]

    Старые потерлись навсегда. Что бы это исправить в будущем - сделай это:

    Необходимо сохранять все автосейвы игры (по умолчанию автосейвы хранятся в папке Documents and Settings\Administrator\My Documents\My Games\Sid Meier&#39;s Civilization 4\Beyond the Sword\Saves\single\auto) Не забывайте сохранять их за каждый ход: судья может истребовать любой. Не окажись его у вас - можно попасть в список нехороших людей. Для этого необходимо в ini файле игры незабыть поставить следующие параметры: AutoSaveInterval = 1; MaxAutoSaves = максимальному числу ходов в игре (например 700).

    http://civru.com/3034
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  11. #11
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(opollo * 5.2.2008, 15:46) [snapback]232983[/snapback]</div>
    да не у меня как бы щас с автосейвами все норм могу загружать, но только новые которые сохранились после процедуры, а старые которые нужно загрузить не грузятся, я их засунул в папку где новые , которые все норм груз. , а старые не хотят так грузиться . в чем дело?
    [/b]
    То есть файлы сохранились?! А нет ли в их названии непонятных символов (так русские буквы отображаются)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  12. #12
    даже если у меня есть копии автосейвов нужных в отдельной папке?! их нелязя ни как запустить?

    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 5.2.2008, 17:27) [snapback]232990[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(opollo * 5.2.2008, 15:46) [snapback]232983[/snapback]
    да не у меня как бы щас с автосейвами все норм могу загружать, но только новые которые сохранились после процедуры, а старые которые нужно загрузить не грузятся, я их засунул в папку где новые , которые все норм груз. , а старые не хотят так грузиться . в чем дело?
    [/b]
    То есть файлы сохранились?! А нет ли в их названии непонятных символов (так русские буквы отображаются)?
    [/b][/quote]

    нет они нормальные файлы, я их попросту не могу загрузить, хотя все новые только что появившееся могу!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    А что значит "не могу загрузить"?
    Что ты предпринимаешь и в чем это "не могу" выражается?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  14. #14
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    мда
    век играй век учись

    только сейчас таки долши руки, чтобы
    а) установить более частые автосейвы (2 в ход) и большое число (100)
    б) таки изменить место хранения МОих документов и как следствие - больше памяти на программном диске, и теперь нормально работают автосейвы.

    Спасибо DelSt, спасибо Poops.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  15. #15


    Можно создать ярлык к папке и перетащить его на панель. Надо только выставлять свойста не на ярлыке, а на самой папке в проводнике.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters