+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91819
Показано с 361 по 376 из 376

Тема: Сёгунат SCG-17

  1. #361
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Thumbs down

    Вот так всегда, впервый раз учавствовал в сосиске и сразу же проиграли Блин давай те че нить интересное забодяжем, мне например очень нравятся карты Терра, ИМХО еще ниодной сосиски небыло на таком типе карты!!

    Для тех кто в танке поясняю: Терра эта карта, в которой все начинают в старом свете, а Новый свет ждет что бы его заселили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #362
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 30.01.2006 - 12:52) [snapback]75637[/snapback]</div>
    А на счет русской сосиски увольте, больно она соевая. Требования по четкости описания из нее весь вкус убрали
    [/b]
    Вот и я говорю, давайте играть нормальную, человеческую сосиску. По любому, китайская загнивает (WH, вот все грозился... ), а русская все еще по лужайке скачет.
    Лучше играть "не по правилам", чем вообще никак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  3. #363
    <div class='quotetop'>Цитата(Xeo * 30.01.2006 - 13:46) [snapback]75636[/snapback]</div>
    Кот Бегемот
    "не правильная" постройка городов не столь критична как тебе кажется. Если конечно неправильность не граничит с глупостью.
    [/b]
    А где эта граница?

    На мой взгляд, кстати, всё-таки столь критична. Причём, даже одна клетка очень важна. Ну, просто чрезвычайно. У меня есть собственный пример перед глазами. Недавно, вот, сгенерил карту. Начал играть. Построил второй город.... И стали меня все обгонять. Все, кому не лень. В общем, решил сначала переиграть, поскольку увидел более хорошее расположение второго города. Кстати, точно также - на клетку ближе к столице... В итоге - лёгкая победа.

    На самом деле, думаю, что именно постройка второго города - самый важный аспект, с которым лучше не ошибаться. Ибо всё это оказывает влияние на протяжение ВСЕЙ игры. Казалось бы, вроде всего одна лишняя монетка в минус в самом начале.... или ещё что-нибудь не то.... Но под конец этот маленький, казалось бы, минус суммируется в очень даже не маленький.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #364
    тоесть то, где какие ресурсы и рассы и прочая полученная тобой информация ничего не стоит и победа только из-за перемещения города получилась?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #365
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 30.01.2006 - 14:20) [snapback]75643[/snapback]</div>
    Вот и я говорю, давайте играть нормальную, человеческую сосиску. По любому, китайская загнивает (WH, вот все грозился... ), а русская все еще по лужайке скачет.
    Лучше играть "не по правилам", чем вообще никак.
    [/b]
    Фу - не надо пошлых намёков! Я уже сегодня всё оформлю - там просто писанины много
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  6. #366
    <div class='quotetop'>Цитата(Xeo * 30.01.2006 - 14:43) [snapback]75651[/snapback]</div>
    тоесть то, где какие ресурсы и рассы и прочая полученная тобой информация ничего не стоит и победа только из-за перемещения города получилась?
    [/b]
    В той игре я успел быстро всё разведать вокруг и все доступные ресурсы видел и тогда, когда первый раз город ставил. Так что "знание" это было бы получено и во второй раз точно так же. На мой взгляд нисколько это не повлияло. Даже больше - первые мои войска гибли во второй раз под напором диких зверей гораздо охотнее, чем в первый. Так что, теоретически, даже во второй раз с рандомом похуже было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #367
    Начинайте русскую по обычным правилам. Если что, огонь Гостя беру на себя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  8. #368
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 30.01.2006 - 13:57) [snapback]75655[/snapback]</div>
    Начинайте русскую по обычным правилам. Если что, огонь Гостя беру на себя
    [/b]
    Есть мужчины в русских селеньях!!!
    Даешь сосиску срочным порядком!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  9. #369
    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 30.01.2006 - 14:57) [snapback]75655[/snapback]</div>
    Начинайте русскую по обычным правилам. Если что, огонь Гостя беру на себя
    [/b]
    Не нашель
    Много плакаль
    Дайте прямой линк, плз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  10. #370
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Мда, проигрывать не спортивно, но очень познавательно и интересно.
    А раз поучаствовать в сосиске больше не получается, смастерю хронологию правления. Хео, ты не против?

    SSG-17 "Сёгунат"
    Witan I 4000днэ-3240днэ
    Xeo I 3260днэ-2400днэ
    Poops I 2360-2000днэ
    JCricket I 1960днэ-1200днэ
    liar I 1160днэ-625днэ
    Xeo II 650днэ-75днэ
    Witan II 75днэ-300
    White Hawk I 325-740
    Xeo III 760-1080
    alex_strelets I 1100-1290
    Witan III 1300-1490
    White Hawk II 1500-1595
    Xeo IV 1600-1695
    White Hawk III 1700-1795
    MuXa I 1800-1838
    mchl I 1840-1858
    mchl I 1860-1878
    JCricket II 1880-1884
    JCricket II 1886-1898
    JCricket II 1900-1918
    Sunny I 1920-1930
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  11. #371
    конечно. я хотел в первом посте ее вести, но по местным правилам это к сожалению невозможно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #372
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    КБ, а кто, по твоему мнению, входит в "ось зла"?
    я готовлю 2 часть работы над ошибками... если это интересно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  13. #373
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 30.01.2006 - 17:44) [snapback]75695[/snapback]</div>
    КБ, а кто, по твоему мнению, входит в "ось зла"?
    я готовлю 2 часть работы над ошибками... если это интересно...
    [/b]
    Скажу за себя, что помню (на работе игры нет)
    Большая четверка (Рим, Америка, Греция и кто-то там с Муса Мунсой) не любили Чингиз Хана, Хатшепсут и кого-то третьего. Что характерно, ситуация была близкой к реальности - страны-изгои отставали по научно-техническому развитию и в свою очередь не любили лидеров, поэтому пинали Индусов (как ближайших и слабейших соратников Большой четверки). Так что индусам досталась роль реального Израиля .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  14. #374
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    с четверкой еще вики в корешах....
    но, оказывается, были моменты, когда эту сладкую четверочку можно было развести...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  15. #375
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 31.01.2006 - 00:24) [snapback]75751[/snapback]</div>
    с четверкой еще вики в корешах....
    но, оказывается, были моменты, когда эту сладкую четверочку можно было развести...
    [/b]
    Причем нешуточно развести. Был момент, когда Юлик был согласен объявить войну Вике (примерно за 4000 бабла, т.е. наш доход за 2-3 хода), а у Вики был Defence Pact с кем-то из лидеров (то ли Александр, то ли Вошик).
    В переспективе - мировая война. А в этой мутной водичке у нас шансы резко возрастали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  16. #376


    Фух, наконец прочитал все описание!

    Большое спасибо всем участникам. Было очень интересно и познавательно!
    Читаешь как захватывающий роман!

    А честно проиграть очень даже спортивно. Надо же оставить и компу какой-то шанс на победу!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91819

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters