+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Доступ в Интернет

  1. #1
    Уважаемые форумчане!

    Последнее время стал замечать, что провожу в Интернете все больше и больше времени, а счета ПТС становятся все увесистей . Посоветуйте, пожалуйста, хорошего провайдера и способ подключения (см. описание темы ).

    З. Ы.

    У меня вся парадная обклеена рекламными листочками этой конторы. Живу в Питере (чтоб в профиль не лезть).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  2. #2
    Uncle_Givi
    Посмотрел - для Москвы очень дорого
    У меня безлимитка (качай сколько влезет) на скорости 160кбит. Плачу 20$ в месяц. То, что называется у твоего провайдера "активация контроля скорости" наступает когда скачаешь 8 Гбайт Но режут очень сильно, но у меня такого не было - узнал об этом из постов форуме локальной сети Максимальное время сессии - 12 часов

    И что же мы видим у твоего прова - скорость - 128кбит (разница по сравнению с 160 не заметна ) , а платить почти 40 баксов!!! Остальные параметры грубо как у моего прова. Засим моё имхо - квантум отставить

    з.ы. На счёт провода времени в интернете - у меня такая же ерунда Самая настоящая интернет зависимость
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Я тоже в Питере живу.
    Тарификация у моего провайдера сложная, но на 500mb уменя выходит 18 $
    А на 1000mb - 28$
    ЗЫ Тоже завишу от инета.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  4. #4
    2 Himik

    А что за провайдер?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  5. #5
    HomeLink Telecom
    Если ссылка работает, то вот она.
    http://active.homelink.tel
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  6. #6
    Лучше СТРИМ Нео 25$ , если конечно в Питере есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    К сожалению, приходится апать старую тему. Сейчас я пользуюсь услугами уже второго провайдера. Первый провайдер, сслыка на которого шла в первом сообщении (Quantum) не оправдал ожиданий: высокие тарифы и очень плохое качество соединения (постоянные потери пакетных данных, три из четырех, мрак, короче). В июне 2006 подключился к Авангард АДСЛ (256 Кб, анлим), благо они своей рекламой завесили весь город. Первые два месяца слезы на глаза наворачивались от подвалившего внезапно счастья, но около трех недель назад начались серьезные проблемы (линия постоянно в дауне, все время идут дисконнекты). Как обычно суппорт начал в первую очередь искать проблемы во мне (А где у вас телефонная розетка? А у вас дом, наверное, старый? и т.п.). Пришел какой-то мракобес с АТС, нанес мне грязи в квартиру , пощелкал <strike>жа</strike> лицом и ушел. "Обратную связь" от него я так и не получил. Сейчас, звоня в суппорт, я уже скороговоркой говорю, приходил ваш специалист, дом новый, у меня с подключением все в порядке, чтобы в очередной раз не задавали одних и тех же вопросов. Сейчас уже вообще ничего не говорят, советуют купить АДСЛ модем с подключением через сетевую карту, а не чере USB порт (напоминает анекдот "Равви, куры дохнут!). Вот, поможет ли? Думаю, вряд ли. Сейчас вот подумываю о подключении через эту контору, но снова платить за подключение и обламываться не хочется. Посоветуйте, стоит ли экспериментировать .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  8. #8
    Народ, ну помогите, плз. Много ведь на форуме IT-ников. Посоветуйте АДСЛ модем, который может "держать" плохую линию и не стоит бешеных денег.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  9. #9
    каждая линия - частный случай, бывает, на одной и той же линии дорогущий модем вянет, а копеечный пашет как зверь
    идти к торговцам и договариваться на попробовать несколько моделей, т.е. конкретный moneyback с размазыванием слёз "у меня линия"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 12.10.2006, 9:25) [snapback]128700[/snapback]</div>
    Сейчас вот подумываю о подключении через эту контору, но снова платить за подключение и обламываться не хочется. Посоветуйте, стоит ли экспериментировать [/b]
    ДА ТЫ НИКАК ЗАЖРАЛСЯ
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Стоимость подключения, включая кабельный модем Arris и установочные работы - 590 рублей
    Количество мегабайт (лимит), включенных в абонентную плату неограниченно
    Скорость подключения 128 Кбит/с
    Стоимость повторного подключения * 30 рублей
    Минимальный авансовый платеж за услуги при подключении 600 рублей [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #11
    К сожалению нет. Кабельного телевидения у меня нет. Дело в том, что дом состоит из двух корпусов: основной (большой) и мой придаток. В основном корпусе есть ВСЕ, а к моему придатку никто отдельно ничего тянуть не хочет, также как и долбить капитальные стены между корпусами. В данный момент АДСЛ доступ единственная возможная альтернатива.

    // Кстати, почитал форумы и нашел о ПКТ очень много плохих отзывов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 12.10.2006, 9:25) [snapback]128700[/snapback]</div>
    В июне 2006 подключился к Авангард АДСЛ... Первые два месяца слезы на глаза наворачивались от подвалившего внезапно счастья, но около трех недель назад начались серьезные проблемы (линия постоянно в дауне, все время идут дисконнекты). [/b]
    и во второй половине сентября дожди пошли? кабель до АТС мокнет, судьба такой - весна и осень
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #13
    2 Гость

    Да правильно все говоришь, на 100%. Я это знаю, и в суппорте мне все это говорили, и совет дали купить ADSL модем с Ethernet интерфейсом. Вот и решил узнать мнение технически грамотных форумчан. Они мне посоветовали D-Link 604 или 704 серии, сам я как-то больше склоняюсь к Зухелю. Неохота просто 5 раз бегать в магазин .

    //Спасибо.

    // А еще игра сегодня в 22.00. Не хотел бы подводить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  14. #14
    дави требованием соблюсти надлежащее качество ПРИОБРЕТЁННОЙ услуги, можно в права потребителя сходить "товар ненадлежащего качества"
    вот такую машинку примерно не таскали к тебе http://www.syrus.ru/index.cgi?Template=cat...ProductId=10185 ?

    короче, (теоретически) можно додавить до полной замены кабеля (изоляция повреждена, промокает), а так они будут отнекиваться, ибо не надо им затрат ("пипл хавает")
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #15
    измеритель линии что я дал - это эталонный модем, им измерение делают под протокол
    а так они и будут ругать твой модем, а что им ещё делать... они могли бы предложить попользоваться на пробу служебным каким-нибудь... но всё таки есть шанс что у тебя действительно неправильный модем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    измеритель линии что я дал - это эталонный модем, им измерение делают под протокол
    а так они и будут ругать твой модем, а что им ещё делать... они могли бы предложить попользоваться на пробу служебным каким-нибудь... но всё таки есть шанс что у тебя действительно неправильный модем[/b]
    Что самое смешное, этот модем (Thomson SpeedTouch330) мне дали в самом Авангарде в подарок (проводилась акция) . А сейчас говорят, что параметры вашей линии не удовлетворяют требованиям ADSL соединения (зачем подключали). В общем "бодаться" с ними особого смысла не вижу. Что это даст? Даже если они вернут мне в итоге часть абонентской платы, меня это не особо то устраивает. В данном случае мне не деньги нужны. В принципе, я и так не бедствую, мягко говоря (три раза сплюнул через левое плечо) .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 25.10.2006, 16:58) [snapback]132319[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    <span style="color:#FF0000">590 рублей
    Количество мегабайт (лимит), включенных в абонентную плату неограниченно
    Скорость подключения 128 Кбит/с
    Стоимость повторного подключения * 30 рублей
    Минимальный авансовый платеж за услуги при подключении 600 рублей
    [/b][/quote]
    <strike>На вилы буржуев !!!</strike> Я эти 20 баксов отдаю в месяц за диал-ап, который мне в цив3-то не даст поиграться по интернету.

    Гость, когда там твой безлимит в Иркутск доберётся? Может легче мне к нему перебраться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  18. #18
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    В Москве - безлимит - стоит 600 рублей... (256)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  19. #19
    Только что купил ZyXEL P-660RU EE (развели таки на 2 шт. гады ), подключил, настроил,тестирую...

    З. Ы.

    Теперь не понятно куда старый девать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  20. #20


    Хачу канал на 256 за 20 баксов. С диал-апом лень лазить и искать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters