+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Купить видуху

  1. #1

    Thumbs up

    Хочу купить видеокарту по хорошей цене и чтоб сама хорошая была. Сейсас же у меня стоит NVIDIA GeForce FX 5200 128mb. Если не в падлу , то помогите человеку. И еще , недавно долбанул по компу из за глюков.Теперь на нем вмятина . Не повлечет за собой последствия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Я заметил что на ДЖИФОРСах цива 4 плохо пашет. Бери лучше от ATI, ex. 9800 или x700
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    хмм..а я вот обратное заметил...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  4. #4
    Полководец Аватар для КОТ


    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Монино, Московская область, Россия
    Сообщений
    265
    Гм... главное, чтоб видюха была более-менее современная. На мой взгляд из Nvidia - все начиная с 6600gt (а если на слае, так вообще будет то, что надо! :-)), из АТИ - все от 9800
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия — это одна шестая часть света и пять шестых тьмы. (Владимир Колечицкий)

  5. #5
    Вождь


    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    67
    Все зависит от того, сколько денег готов выложить за видюху Пока в среднем сегменте рулит Гефорс 6600 / ГТ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Я хочу купить от Ati
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Originally posted by DART NEHILUS*19.11.2005 - 12:54
    И еще , недавно долбанул по компу из за глюков.Теперь на нем вмятина . Не повлечет за собой последствия?
    Ответ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Бери NVIDIA GeForce 6600 GT и выше главное с производителем не прогадай.
    А про ATI .... а ВЫ сравнивали установку и настройку дров от этих производителей?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Играть или не играть .... ?

  9. #9
    Чтоб не открывать новую тему, спрошу здесь.
    У меня комп старый, селерон 1100... Внешней видеокарты совсем нет, только встроенная в мать i815, соответственно работают только OpenGL игры, D3D вообще не инициализируется. Вопрос в том, какую видеокарту лучше купить, чтоб можно было играть в средние 3д игры и чтоб не было лишнего - а то если взять навороченную видюху, процессор все эти возможности просто не потянет. Блок питания на 250W стоит, возможно нужно сильнее купить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Smart * 11.03.2006 - 22:24) [snapback]85434[/snapback]</div>
    Чтоб не открывать новую тему, спрошу здесь.
    У меня комп старый, селерон 1100...
    ... играть в средние 3д игры и чтоб не было лишнего - а то если взять навороченную видюху, процессор все эти возможности просто не потянет. Блок питания на 250W стоит, возможно нужно сильнее купить?[/b]
    рекомендую конкретно Palit, отзывы об их серии 6600 положительные
    Видеокарта AGP 128МБ Palit "GeForce 6600" (GeForce 6600, DDR, D-Sub, DVI, TV
    цена от 3000 р
    за проц не беспокойся - видеопроцы сечас в разы мощнее системных, и системник как раз загружается когда карта слабая
    про блок питания нельзя сказать заранее, пробуй - если заведётся, то меряй рукой температуру "выхлопа"; мне кажется, что всё будет в порядке, зависит от потребления тока матерью и винтом - раритетные тоже могут кушать много

    возможно, следует купить Видеокарта AGP 128МБ Palit "GeForce 6600 GT" (GeForce 6600 GT, DDR3, D-Sub, DVI, TV) от 4300 р
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #11
    у меня на NVIDIA GeForce FX 5600 128mb еле ползала сейчас ATI X550-250 летает более дорогие на усмотрение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Большое спасибо за сайт, там цены значительно ниже того места, где я думал брать
    Нигде не слышал об этом "Palit", да и цена подозрительная... Не лучше ли взять от ASUS или другого известного производителя?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Нигде не слышал об этом "Palit", да и цена подозрительная... Не лучше ли взять от ASUS или другого известного производителя?[/b]
    Известного тебе? Palit - достаточно известная недорогая торговая марка ,а вся электроника как известно делается на Тайване (с)Армагедон .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  14. #14
    pailt - отстой , у меня он комп вешал , через какоето время игры ...
    сейчас стоит сапфир х1600про - все летает , так что рекомендую , 130$ стоит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    pailt - отстой , у меня он комп вешал , через какоето время игры ...
    сейчас стоит сапфир х1600про - все летает , так что рекомендую , 130$ стоит[/b]
    Рекомендовать можно ,только Smart при этом должен поменять БП,материнку, (есть материнки которые тянут PCI-E и Celeron 1100?)процессор соответственно ,ну и почти наверняка память.
    PS: а какой palit был?
    PPS:Хотя мощная AGP карта,судя по железным форумам, нормально работать на старых материнках не будет - не хватает подводимой через материнку мощности
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  16. #16
    раньше palit действительно был "не очень" - маленькие были
    сейчас исправились, народ не жалуется
    брать надо retail, говорят что oem вилами грузят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  17. #17
    Сейчас почитал разные сайты и понял, что наверное брать 6600 не имеет смысла... В случае значительного апгрейда (не сейчас, но думаю будет), эта карточка потеряет свою актуальность, так как есть pci-e карты за те же деньги и по-производительнее. Тем более, качество игр скорее всего не улучшится, так как слабым местом являются проц и мать, Gromozeka тоже не советует.
    Я думаю брать что-нибудь типа Radeon 9xxx на пока, потом возьму нормальную PCI-E карту. Посоветуйте что-нибудь хорошее из этой категории... Хотя, возможно, Гость переубедит меня.
    Palit брать не буду по личным соображением, не люблю играть в лотерею типа "made in China" (Два года назад купил мотороллу E365, так она потом глючить стала + GPRS коряво работал. Нокия лучше - "дорого да мило, дешево да гнило" )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Palat нарма (соответствие цена - качество), сперва была GF4 440MX сейчас GF6 6600GT? проблем за 3 года использования этих карт НИКАКИХ хотя комп и тот комп работает (..тал) круглосуточно, а игрушки пахали по 6-8 часов в день.

    А на тему сделано в Китае ВСЕ ТАМ СДЕЛАНО.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Играть или не играть .... ?

  19. #19

    У меня Моторола E365 о стену летала и в ванне тонула и ничего. Сколько брал Тайваня и Малайзии все пашет как Европа в ремонт. Главное брать с гараньтией. Я, например, делаю такпашет девайс, Устаревает к концу гарантии, случайно ломается, сдаётся по старой цене и покупается новый следуещего покаления за теже деньги
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(Smart * 15.03.2006 - 01:23) [snapback]86207[/snapback]</div>
    Я думаю брать что-нибудь типа Radeon 9xxx на пока, потом возьму нормальную PCI-E карту. Посоветуйте что-нибудь хорошее из этой категории... Хотя, возможно, Гость переубедит меня.
    Palit брать не буду по личным соображением, не люблю играть в лотерею типа "made in China" [/b]
    Radeon 9xxx? Брать 3-х летней двности технологии карту, даже на ПСИ-У?
    ИМХО зря, 6600 все же конкурент не 9ххх (будь то 9600ХТ или 9800ХТ) а чуть более круче картам... (брать то конечно ГТ)
    Да и Радик будет в том же Китае...

    И карта в красивых играх (ведь не только ж Цива? Может и мясца захочется) думает сама с мамкой. Проц думает только ЗА карту... ИМХО тут экономить не стоит... и 3 года технологии вы массовом выпуске ооочень много.... ИМХО
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters