Результаты опроса: Какие жанры игр вы предпочитаете?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экшены

    7 26.92%
  • RTS (стратегии реального времени)

    8 30.77%
  • Квесты

    6 23.08%
  • РПГ

    9 34.62%
  • Симуляторы

    8 30.77%
  • TBS (пошаговые стратегии)

    21 80.77%
  • Другие (отпишусь в теме)

    8 30.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Какой жанр самый любимый ?

  1. #21
    DelSt писал:

    DART NEHILUS
    И самое главное - обрати внимание, что большинство не нелюбят или любят новичков, а формируют своё отношение к ним в зависимости от их манеры общения
    Полностью согласен.

    DART*NEHILUS
    Побробуй задать похожий вопрос на сайте игроков в кваку и угадай, что они ответят. А ещё лучше не пиши пункт FPS. Тебе же лучше. Подумай сколько будет недовольных! Твоя тема будет самой популярной! Ты только представь себе. Известность по всему рунету гарантирована.

    З.Ы. Не растраивайся DART*NEHILUS. То веселье, которое ты подарил нам будет помнить каждый цивилизатор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  2. #22
    Однозначно RPG. Причем не мультиплеерные, а сингловые с продуманным миром и захватывающим сюжетом. Любимя моя игра - Готика(первая часть лучшая, имхо), даже сайт по ней создал(ссылка в подписи). Fallout - шедевр. Тоже одна из любимых игр(вторая часть любимая). Еще есть такая старенькая игруха под названием Soulbringer, ее тоже люблю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    icq: 598764
    www: http://mirtana.net
    mailto: planych[на]gmail.com

  3. #23
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 21.11.2005 - 20:26) [snapback]64334[/snapback]</div>


    Прям заповедь настоящего новичка:

    Каждый новичок на форуме должен повторно создать опрос, забросать "трудными" вопросами с ответами из цивилопедии и написать подряд 10 постов в некоторых темах...
    [/b]
    Блин! Как же я опростоволосился - опрос создал не сразу, 10 постов подряд не послал

    PS
    Чуть не забыл! Мой любимый жанр - TBS
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #24
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    TBS
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  5. #25
    Я тоже новичок... Ща буду десять постов лупить! Подряд... Все-таки на сайте, посвященном игре TBS, подобный опрос должен дать вполне прогнозированный результат...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(Tiger&#39;s Fur * 15.02.2006 - 18:09) [snapback]78287[/snapback]</div>
    Я тоже новичок... Ща буду десять постов лупить! Подряд...
    [/b]
    Да, я тоже начал с двух тем по 10 постов подряд в каждой А теперь Гость прикрыл эту лавочку, до следующего поста надо 10 мин ждать. У меня на такой флуд терпения не хватит.

    А жанр любимый TBS - Цива и, особенно, Шахматы - всем TBS TBS. Но в шахматах я предпочитаю мультиплеер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    заповедь настоящего новичка:

    Каждый новичок на форуме должен повторно создать опрос, забросать "трудными" вопросами с ответами из цивилопедии и написать подряд 10 постов в некоторых темах...[/b]
    Да... Был когда новичком (хотя я и щас здесь еще не совсем ветеран) помню писал по нескольку постов подряд, да еще подпись такая большая и темого цвета, чтоб все увидели и запомнили, раньше хотел побольше сообщений понабивать, да подом подумал, нафиг это надо. Первый мой опрос кажется... До какой эпохи Civilization IV должна быть? Да да, этот.

    Что касается любимого жанра то я мне нравится РПГ - 7... ой, тоесть RPG, и стратегии (и пошаговые и простые).
    С цивилизацией у меня одно время вообще как-то крышу снесло. Поиграл в игровом салоне как-то в Call to power II (года 3 или 4, ну вообщем давненько)(может поэтому она мне так нравится) (тогда у меня компа не было) и все... стал постоянном клиентом этого салона, но позже я решил сам зделать игру на подобии такой же(вот какой одержимый фанатик), но... в форме настольной игры. Первая моя настольная игра называлась Call to power III (ну... нечаянно своровал название). Позже я модернизировал ее и назвал Война времен... ну и так далее. Поледняя моя настольная игра - война времен 4 противостояние рас. которая уже вобрала в себя весь мой опыт по созданию прошлих.
    Все что нужно для нее это:
    Тетрадь общая (98 листов) (собственно это сама игра)
    Несколько двойных листков (обязательно в клетку)
    карандаш простой, ручка шариковая, желательно синего цвета, резинка (стирательная), и несколько игроков, которые любят честную игру, т.к накрутить себе пару очков движения не составит труда.
    ВВ4 у меня вышла в трех общих тетрадях. Ща я уже этим не занимаюсь, т.к. слишком много времени на это уходит и к тому же это для узкого круга лиц выходит.

    ЗЫ: Извените что малость отошел от темы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  8. #28
    Что за глупый вопрос на форуме, посвященном цивилизации - конечно же пошаговики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Полководец Аватар для Жыстокайе Кунгаро


    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Ростов, который живёт на Дону
    Сообщений
    200

    Exclamation

    Хм, The Pretender Отрадно видеть земляка со званием "вебмастер".. Придёт время, и ростовчане захватят мир!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
    Конфуций
    http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif

  10. #30
    предпочитаю стратегии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    предпочитаю мморпг , л2, Bless к примеру
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Полководец


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Не хватает пункта "настольные"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Почетный цивилизатор Бугульмы

  13. #33
    Во всех видах игр нахожу одну две хорошие, а остальное для детей и женщин
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Пожалуй самый любимый жанр азартные игры. Люблю испытывать необычные ощущения. И только в таких играх можно пощекотать нервишки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Вообще могу играть в многие игры, но больше всего люблю играть в азартные. Очень нравится этот ресурс http://clubvulcan-deluxe.com/ я там чуть ли не сутками зависаю, классный игровой портал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36


    нравятся пошаговые стратежки!

    ну а так в целом что говорить? если игра сделана хорошо независимо от жанра - можно и порубиться)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters