+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Железные дороги в civ4

  1. #1
    ИМХО, какие-то грабли с железной дорогой. Индийские рабочие (да и другие юниты) почему-то перемещаютсяне на базовое количество ходов, умноженное на 10, а на меньшее расстояние . Или это меня глючит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  2. #2
    Originally posted by Sunny*14.11.2005 - 14:31
    ИМХО, какие-то грабли с железной дорогой. Индийские рабочие (да и другие юниты) почему-то перемещаютсяне на базовое количество ходов, умноженное на 10, а на меньшее расстояние . Или это меня глючит?
    По-моему, писали, что по ж/д все юниты ходят на 10 ходов, а не на 10*[базовое передвижение].
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Три главных добродетели программиста - лень, гордыня и нетерпение © Ларри Уолл.

  3. #3
    Originally posted by GooRoo*14.11.2005 - 15:38
    По-моему, писали, что по ж/д все юниты ходят на 10 ходов, а не на 10*[базовое передвижение].
    Афигеть, дайте две . Т.е. для юнита с базовой величиной 4 шага выгоднее передвигаться по обычной дороге?
    Приду домой, все-таки превозмогу себя и посчитаю. Хотя подозреваю, что результат удивит меня еще больше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  4. #4
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Т.е. для юнита с базовой величиной 4 шага выгоднее передвигаться по обычной дороге?
    Нет. По обычной дороге юниты ходят 2 хода (базово), т.е. для юнита с базовой величиной 4 шага, по обычной дороге будет 8 шагов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  5. #5


    Инженерное дело (Engineering) даёт +1 Road movement. Это просто один лишний ход на любой дороге?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Три главных добродетели программиста - лень, гордыня и нетерпение © Ларри Уолл.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters