+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 303

Тема: О влиянии игры на семью

  1. #1
    принимаются жалобы и стоны
    принимаются оды и марши
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Мягко сказать - дерьмовое влияние.
    Если начинаю вечером играть, да или просто включу комп - то без скандала редко обходится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Хочешь к компу - готовься к скандалу!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    у меня подруга сама в циву играет. правда тока с немцами т.к другими языками не владеет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  5. #5
    Полководец Аватар для игрок


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    179
    Всем привет!

    Поддерживаю Ворона, садишся за комп, готовся выслушать от жены всё, что накопилось с последней "разборки"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Да прибудет с нами Великая Сила

  6. #6
    Влияет положительно, я ее (семью) практически не вижу: работа- игра, поэтому нникому не мешаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  7. #7
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    Originally posted by игрок*4.06.2004 - 18:10
    Всем привет!

    Поддерживаю Ворона, садишся за комп, готовся выслушать от жены всё, что накопилось с последней "разборки"
    тон: вежливо - вздыхающий
    ...Точно-точно...И еще начинаешь понимать, как киллер смотрит на свою жертву...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  8. #8
    Да. Хоть у меня ещё и нет жены с разборками по поводы Цивы, и на мою голову тоже выпала доля негатива окружающих. Стоит папе заметить, что я играю больше часа (всего-то пара ходов!), то начинается


    Он просто не может понять, какая от игры польза? Зачем я трачу своё драгоценное время, вместо того чтоб учиться... Честно говоря, мне тоже хотелось бы знать, какая от неё польза? Просто хочется думать, что долгие часы днем и ночью потрачены не зря...
    Зато какой оттяг!!! Цива форева!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #9
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    А я со своей половиной под Новый Год чуть не развёлся на почве Цивы. Кто ж знал, что любимые женщины так остро реагируют на мужнины игрушки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  10. #10
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    похоже я один из немногих у кого на этой почве ПОКА проблем нет - может быть ввиду отсутствия супруги как таковой ?
    Хотя времени на циву все равно не хватает...
    Да и из знакомых девушек вряд ли даже половина относится к этому делу положительно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Originally posted by supersova*6.06.2004 - 06:55
    из знакомых девушек вряд ли даже половина относится к этому делу положительно...
    хороший критерий
    + посмотри в сторону девушек-игруль
    а то на словах они могут не противиться играм в циву, а вот ПОСЛЕ штампа в паспорт начнут манипулировать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #12
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Originally posted by ЮСИК*6.06.2004 - 04:40
    Кто ж знал, что любимые женщины так остро реагируют на мужнины игрушки?
    Помнится на старом форуме в подобной теме кто-то, кажись Юсик, приводил советы, как предлосположить свою вторую половину к цивилизации. Там навроде: "называйте в ее честь города, советуйтесь как благоустроить дворец, спросите кому продать драгоценные камни" .
    А ведь пользуемся этим
    (кое-кому :{})
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    2Copper

    Дык супруга в последнее время предлагает, никому ничего не продавать, и всё в дом тащить! Шаку она не любит, потому как мордой на собутыльника похож и всё норовит мне перебродивший продукт с виноградников всучить, а спекулянтку Елизавету не уважает, потому как та -- баба!!! А при виде дворца начинает хай -- почему такой дачи у нас нет? А у меня ближайшая дача в... Серове -- полторы суток пилить скорым поездом.

    Кстати, супруга, по старой памяти участница курултаев Цивиломанов, всем форумчанам передаёт привет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  14. #14
    Дык супруга в последнее время предлагает, никому ничего не продавать, и всё в дом тащить! Шаку она не любит, потому как мордой на собутыльника похож и всё норовит мне перебродивший продукт с виноградников всучить, а спекулянтку Елизавету не уважает, потому как та -- баба!!! А при виде дворца начинает хай -- почему такой дачи у нас нет? А у меня ближайшая дача в... Серове -- полторы суток пилить скорым поездом.
    браво!!!

    ЗЫ. Играю редко... в основном по воскресеньям, стараюсь "убивать" сразу двух зайцев, пытясь всем угодить, правда не очень получается... По сути, на экране монитора может быть что угодно, только не очередная игрушка, иначе... очередной монолог о том, что я уже муж, папа и т.д. ит.п.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любишь кататься........... - ну и катись нафиг!!! © М. Венер

  15. #15
    Гость_призрак
    Скаут
    Все элементарно ребятки
    Надо играть с женой вместе - горячий стул
    Правда всегда! только союзниками!!!
    И все будет класс
    Мы с женой просиживаем многие часы - на большой карте играем - неделями тянется игра - сейчас уже на уровне монарха
    Жена конечно всегда на первом месте и строит все чудеса:-)
    Но зато как приятно - пивко - жена в обнимочку - и цив3 - сейчас уже атланты

    // Гость_реальный: получилась подстава это написано не мной
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Ага, в обнимочку. Еще и дитеныша подкинут - учи компом пользоваться. А он хоть и мелкий, но сообразительный, умудряется за минуту загнать циву в полный андеграунд, штоб я знал, как такого добиться можно в добром здравии. На экране ни одной кнопочки, на клашу не реагирует никак, а мышь только в качестве указателя.
    А ежели сам сядешь, то могут сообщить "Лучше бы ты...."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

  17. #17
    2 EsatP
    штоб я знал, как такого добиться можно в добром здравии. На экране ни одной кнопочки, на клашу не реагирует никак, а мышь только в качестве указателя.
    Попробуй нажать Delete пару раз...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  18. #18
    Originally posted by Гость*28.05.2004 - 00:18
    принимаются жалобы и стоны
    принимаются оды и марши
    Ее душа ему неинтересна...
    как это и ни больно признавать.
    ей рядом одиноко, больно, тесно
    и впору от отчаянья кричать!

    его заботит мир его фантазий,
    герой он всех баталий и эпох,
    там нет реальных крови, пота, грязи,
    там реку переходишь, не обмочив сапог

    так увлекателен тот мир иных баталий,
    где славу воина добыть “всего то дел!”
    Но время победителя в реале
    разменяно на мелочь "не успел"

    ее душа... монетой ожиданья
    уплачена за трафик наперед,
    чтобы герой основы мирозданья
    постигнуть мог, она в реале ждет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    2Etain
    Очень привлекательно и интересно, мне понравилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20
    Поселенец


    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    29


    У меня нет не жены не подруги поэтому никаких проблем.
    Зато мне тут заявляет батя, что ты теряешь время за цивилизацией а эта игра для третьекласников, ты типо взрослый уже, кончай ерундой маятся и все такое. Знал бы он, что люди семейные(с детьми уже взрослыми) играют в циву больше чем я.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters