+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: GameSpy

  1. #1
    Вчера, при создании сетевой игры (civ3), происходили непонятные странности.
    Вначале было не видно созданных игр, кнопка обновление, заглючила на "отменить обновление" и ни какими уловками не получалось активировать её, после перепробования всех возможных комбинаций, все таки удалось (изменением конфигурации фильтров) прорваться на GameSpy и увидеть не только чат, но и созданные там игры. Но вот создать, обычным способом civ3 игру так и не удалось.
    Не работало подключение игроков (Экзекутора, Миши, Расвета) и по ip.
    Подобные проблемы были у других русскоязычных участников на геймспае.
    По мнению Миши, GameSpy отключила возможность создовать сетевую игру из civ3.
    Если кто нибудь обладает информацией- так ли это, прошу просветить.
    Если у вас возникнут подобные проблемы, то выход из затруднительного положения с хостингом, решается таким образом:
    - сообщить свой ip другим игрокам, создать игру на GameSpy, самому перейти во 2 окно и ожидать остальных участников уже в нем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    может быть, цив4 при инсталляции попалила настройки геймспай-клиента для цив3 ? переустановить клиента ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    Originally posted by Гость*11.11.2005 - 20:32
    может быть, цив4 при инсталляции попалила настройки геймспай-клиента для цив3 ? переустановить клиента ?
    Дык до ентого то все работало, цивиллы то я установил ужо давненько. Вот сегодня и испытаю, может тепереча действительно Геймспай на четвертую циву перенаправлен только.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4


    <div class='quotetop'>Цитата(Civilizator * 11.11.2005 - 21:05) [snapback]62877[/snapback]</div>
    Дык до ентого то все работало, цивиллы то я установил ужо давненько. Вот сегодня и испытаю, может тепереча действительно Геймспай на четвертую циву перенаправлен только.
    [/b]
    Неправда, циви, неправда.
    Все пашет...


    ЗЫ. Лучше поздно, чем никогда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Успех - это не цель. Успех - это качество пути.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters