+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 134

Тема: Как приобрести подлинный диск "Civilization IV"

  1. #41
    Поселенец


    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    6
    Originally posted by MakarOG*19.12.2005 - 20:01

    ИМХО: переводить книгу не стоит.

    Что получаем взамен?

    1. Не испорченную переводом версию. Конечно, трудно представить, чтобы русификация внесла глюки, но вспомните первые варианты русскоязычных виндов! Я уже не говорю об "OS IBM" -> "ОС ЕС".
    2. Возможность играть в международных турнирах.
    3. Немного потренироваться в изучении языка - хотим мы того или нет, а английский стал де факто языком международного общения.

    Кроме того, напрячь мозги всегда полезно.
    Глубочайший респект за правильный взгляд на жизнь!
    Сам не перевариваю русские версии игр. По тем же причинам! Кстати хорошо если у игрухи всё в текстах и не нужно лезть в exeшник или dllки, ато ведь в большинтве игрух все плохо, и ручки переводчиков делают из игрухи груду обломков. Но есть еще одна причина... я нормальных переводов видел... ну можно пересчитать по пальцам одной руки и еще свободные останутся! Настоящих профессиональных переводов!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    +++
    OK
    ATH
    OK

  2. #42
    Originally posted by MakarOG
    Ну вот и финал истории
    Есть ли возможность попросить тебя и твоего друга проделать такую же операцию по приобретению лицензионной версии и для меня? Если нет ... понимаю, никаких обид нет. Сам москвич и планирую быть в Питере на рождество - красивый город и пьется совсем по другому.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  3. #43
    Originally posted by Poops
    Книгу можно спокойно скачать из инета. Руководство к Цив4 давно уже оцифровано и выложено в Сеть.
    1. ГДЕ?
    2. О какой книге речь: той что в коробке или Civilization IV Official Strategy Guide от Braddy Game?
    Просто сижу и прямо сейчас заказываю лицензию в Англии через преград.нет. Думаю тратить на данную книжку около 1000 р. или нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  4. #44
    1. ДА я уж и не помню. Доберусь до домашнего компа - могу скинуть, только мыло сообщи
    2. Та, что в коробке. На Civilization IV Official Strategy Guide от Braddy Game в Амазоне очень плохие отзывы и я не стал ее искать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  5. #45
    Какая-то засада, блин (не мат). Через преград.нет цив4 из Англии - 40 фунтов (около 70 долларов) с получением через месяц. В болеро.ру около 61 доллара с получением через 3 недели после 12 января, когда болеро начнет обрабатывать заказы. В игрошоп.ру сама цив4 стоит 55 долларов + 17 долларов за 10-14 дней или + 31 доллар за 4-6 дней. Вот сижу размышляю. Думаю закажу, где дешевле (и фиг с ним со временем), а сам пока дивидюк починю на предмет игры в непонятную игрушку с непонятного диска, купленного в непонятной палатке (вроде все пожелания Гостя учел).

    PS А тут еще Poops сказал, что Civilization IV Official Strategy Guide от Braddy Game - . Как жить простому лузеру в России? Не понятно!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  6. #46
    Если бы подлинная civ4 продавалась у нас в магазинах, да с полной поддержкой русского языка – можно было бы и подумать о покупке. Им это не надо, а я тем более не собираюсь расшибаться за неадаптированный продукт. На этом фоне, быстрое волевое решение Гостя мне не совсем понятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    На этом фоне, быстрое волевое решение Гостя мне не совсем понятно.
    Ты папуас что ли?Хочешь чтобы с пальмы банан падал в рот,а из моря омар вылезал.
    Крутись и вертись,коли ЦИВИЛОМАН.Ищи лицензию,благо мы не в Брежневские времена живём,дефицита нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  8. #48
    Крутись и вертись
    Ты папуас что ли?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Smoker

    А что ещё остаётся делать?Вон по ТНТ уже реклама Симсов идёт,типа лицензия и на русском.Пока мы не дадим серьёзным коммерсам понять,что готовы покупать лицензионную Циву,они хрен в неё бабло вольют.Всё великое начинается с малого,сам же понимаешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  10. #50
    Originally posted by FLAME*25.12.2005 - 20:30
    Глубочайший респект за правильный взгляд на жизнь!
    Сам не перевариваю русские версии игр. По тем же причинам! Кстати хорошо если у игрухи всё в текстах и не нужно лезть в exeшник или dllки, ато ведь в большинтве игрух все плохо, и ручки переводчиков делают из игрухи груду обломков. Но есть еще одна причина... я нормальных переводов видел... ну можно пересчитать по пальцам одной руки и еще свободные останутся! Настоящих профессиональных переводов!
    Полностью согласен и поддерживаю.
    У меня, вот, дома сонька вторая стоит, так эти пиратские локализации задолбали совсем. Больше всего задолбало то, что английскую версию на даный момент какой-нибудь NFS: Most Wanted (не мат) достать вообще невозможно.

    Честно говоря, покупал бы я уже лицензионные диски ($40, конечно, не мало, но вполне приемлимо), да их нигде нет. А для того, чтобы покупать их в 2 раза дороже по почте, я ещё не созрел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Вот ссылку нашел вроде дешево $38.99 и лицензия
    http://shop.izobilie.ru/store/Купить/Дешев...C38K6/item.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  12. #52
    Кажется, это Амазон цену снизил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  13. #53
    Да не кажется, а так оно и есть. На их-фанатиках эта новость сейчас первая на заглавной странице
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  14. #54
    Она и продаёт с Амазона. Англичнае всё равно дешевле отдают. 20 фунтов, где-то за один наш рубль...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  15. #55
    Вроде да.
    Amazon.com $38.99
    Amazon UK:
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  16. #56
    amazon в Россию не продаёт, проверьте, попытайтесь

    вот реальный продавец в страны СНГ
    <div class='quotetop'>Цитата(Kondensator * 17.02.2006 - 16:17) [snapback]78991[/snapback]</div>
    где купить лицензию
    Киев
    [/b]
    например,
    www.igroshop.com
    55$ + пересылка min 12$
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 27.01.2006 - 14:49) [snapback]75199[/snapback]</div>
    Вот ссылку нашел вроде дешево $38.99 и лицензия
    http://shop.izobilie.ru/store/Купить/Дешев...C38K6/item.html
    [/b]
    это реферал amazon&#39;а, циву не продаст амазон в СНГ (в американскую тюрьму продаст, но в СНГ не продаст, читайте их правила)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #58
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    У меня знакомый 2-го марта приезжает из Лондона. Могу попросить его купить CIV4.
    Если кому надо, пишите в личку. Проживаю в Москве.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  19. #59
    От Amazon UK: через Bolero с доставкой по Москве 1894 рубля (фактически 10 дней).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    <div class='quotetop'>Цитата(Bell * 19.4.2006, 23:44) [snapback]93946[/snapback]</div>
    От Amazon UK: через Bolero с доставкой по Москве 1894 рубля (фактически 10 дней).
    [/b]
    КОНКРЕТНЕЕ
    на сайте bolero.ru не вижу ничего похожего
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters