+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 114

Тема: Релоудная игра GP22 Санчеса, в Civ3

  1. #1
    <marquee>30</span></span> ноября 2005
    Получить игровое сообщение о победе культурой - 20.000 очков в одном городе.

    Обязательные условия:
    1. 20К культуры должны быть набраны <span style=\'color:red\'>НЕ В НАЧАЛЬНОМ ГОРОДЕ

    2. игроку нельзя основывать свои города на клетке с пустыней (англ.desert); не путайте с поймой (англ. flood plains) - проверяйте клетку кликом мышки
    3. нельзя захватывать, рушить, брать по культурному переходу или мирному договору больше одного города противника за один ход
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    Эх жаль что последняя, незнаю даже за что взятся, КОТМ, посл. ГП или НР добить ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    А с чем связаны 2 и 3-е обязательные условия ?
    В связи с малым опытом игры не вижу логики
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Обязательные условия:
    1. 20К культуры должны быть набраны НЕ В СТОЛИЦЕ
    Нечётко сформулировано... Нельзя набирать 20к в первом построенном городе или нельзя, чтобы в 20к городе присутствовал дворец на момент отпраки сейва?
    2. игроку нельзя основывать свои города на клетке с пустыней (англ.desert)
    А не легче ли в редакторе запретить селиться на пустыне?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  5. #5
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    "Условие отсыла - максимально быстро (по игровому времени) построить Эпос."
    Эпос это который даётся после того как лидера получишь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    max*RUS
    Эпос, это который даётся построить, если победила армия.
    Увеличивает шанс появления лидеров
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    странно что последняя игра в 3 циве...

    странные условия...

    странно что так быстро первая отсчека...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - поясняющий

    ...По порядку:

    1. Набираем 20К не в изначально построенном городе, а в каком-нить следующем...А будет там Дворец, ЗД или Тайная полиция - дело вкуса...

    2. Запрет на поселение в пустыне, как и запрет на захват более одного города-в-ход обусловлен стремлением дать АИ хоть какие-то шансы в Чудогонке ( а то - настряпали городов в пустыне, "обули" по-быстрому ( привет Копперу и ДеДу ) безмозглых компов, оставили резервацию для одного АИ - и все люксы "в кармане", и напряга нет )...

    3. "Запрет на поселение в пустыне через редактор" не поставлен - надо, опять же, дать шанс компу...Мож захочет в пустыне селиться...

    4. Ничего странного в условиях не вижу ( может к окулисту сходить? )

    5. Про "последний ГП" и сроки первой отсечки......Обговариваемо ...( кстати, СС - ты када последний раз ГэПэ-рил? )

    ЗЫ. А ГранПриСуперСовы будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  9. #9
    запрещено селится в пустыне, фсем

    а для тех кто не понял идею данного ГП
    Она привезена нашим АвеСом из дальних стран, где её пересказывали из поколение в поколение историки и прочая шурупонь ну итд вообщем
    Так вот. Фараон Эхнатон-еретик. Решил отменить всех богов египта, и оставить одного. Мы играем за его жену Нифертитю
    Флаг и паровоз!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  10. #10
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    А если лидера давать не будут, что тогда делать??? Сто раз перезагружать бой с элитой если Это конечно принесёт пользу

    Не понятно Может кто нибуть подскажет решение...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  11. #11
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно-поясняющий
    2Лиар
    ...Построение Эпоса - один из основных моментов в игре на 20К...4 нотки...Через 1000 лет после постройки - 8 ноток!!!...
    ...Лидер ( а, по идее, нужно два!...Второй - для постройки Эпоса ) будет, так как без войн никак не обойтись...Второй момент - когда?...Но, думаю, до открытия Шпионажа ( обязательного для выполнения условия 2-й отсечки ) - этих лидеров будет немало...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  12. #12
    первая отсечка сокращена потому что
    намерения самые благие - запустить ГП23 CivIV 30 ноября, завершить 28 декабря, запустить ГП24 28 декабря - чтобы было занятие под ёлочкой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #13
    [quote][b]А если лидера давать не будут, что тогда делать???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    если я не ошибаюсь то при войне культура в 2 раза медленнее течёт ???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Господа, меня смущает то, что версия Цивы должна быть 1.22. А чё в ней особенного. У меня в свойствах Винда пишет 1.21, а на передней картинке 1.22.
    Кому верить?
    20М+ не каждый день покачаешь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  16. #16
    White*Hawk
    Играй, всё нормально
    если я не ошибаюсь то при войне культура в 2 раза медленнее течёт ???
    При мобилизации культура в 2 раза медленнее течёт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    При мобилизации культура в 2 раза медленнее течёт
    Надо же! А я вот и не знал Почти никогда её не включал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #18
    Termitnik
    Потому, что не играл сосиски!
    В SCG-7 (на культурку играли) её СС включил - тоже незнал, что культурка от этого хуже идёт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    да вы не поверите - каждый ГП начинаю играть...

    но с новыми правилами редко когда удается закончить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    [quote][b]Не понятно Может кто нибуть подскажет решение...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters