+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56
Показано с 101 по 114 из 114

Тема: Релоудная игра GP22 Санчеса, в Civ3

  1. #101
    Вах! Урал молодца!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  2. #102
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Урал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  3. #103
    такие пироги...

    <div align="center">Результаты ГП22 "Фараон-еретик"</span></div>
    императоры
    1.Урал (301) присваивается титул "Фараон-еретик"
    2.Термитник (302) присваивается звание "Фараон хирург"
    3.АвеС (332) присваивается звание "Фараон оригинал"
    4.Стратег (349) "Фараон крестоносец"
    5.Санчес (359) "Фараон пацифист"

    монархи
    1.Громозека (409) почетный титул "Эхнатон старший"
    2.Лиар (423) почетное звание "Эхнатон младший"

    Официально пока что недоехали: <span style=\'color:seagreen\'>Суперсова,Хонда,Max RUS,AMR, White Hawk,Виго

    а нефига мы им не присвоим тада




    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  4. #104
    Негодяй, ворует победы у "правильных" игроков .

    З. Ы.

    Молодец, конечно. Поздравляю .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  5. #105
    Негодяй, ворует победы у "правильных" игроков
    Что за наскоки такие?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  6. #106
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    А когда следующий турнир ждать

    если он конечно будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  7. #107
    турнир гп23 в civ4 должен был начаться вчера но! без русификации мы не начали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #108
    За поздравления спасибо
    А звание "Фараон оригинал" однозначно у Термитника. Основал культ. город аж в 2900 ВС и при этом так рванул
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #109
    [quote][b]Официально пока что недоехали: Суперсова,Хонда,Max RUS,AMR, White Hawk,Виго
    а нефига мы им не присвоим тада
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #110
    Originally posted by AMR*1.12.2005 - 18:54
    Чёт я никак не втянусь в 4-ю
    Чего-то не хватает , азарта такого бешенного нет что-ли , а графика и управление вообще раздражает
    ничего, втянешься через турниры
    ещё и не такое пили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #111
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    ...Жаль, конечно, что последние ГП не пользовались особой популярностью , но, видимо, как везде - чему-то время тлеть, чему-то - цвести...

    ...Играйте в Цивилизацию!!!

    (...Дверь склепа с надписью Цив3 закрывается, склеп быстро начинает затягиваться паутиной забвения...)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  12. #112
    АвеС
    сделай мне табличку по гп21 и по гп22
    в ней мне надо ход 1-й, 2-й и финишной отсечки по каждому игроку
    сам я, видать, не доберусь до такого

    затем я в эксель загоню номера ходов и раздам очки за две игры

    в конце концов, сезон 2005 года ЗАВЕРШЁН и нам совершенно необходимо определить Чемпиона ГП 2005 года
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #113
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    РЕЗУЛЬТАТЫ ОТСЕЧЕК И ФИНИША:

    1-я отсечка:

    1.Урал........................................390ВС
    2.АвеС..........................................50ВС
    3.Стратег......................................290АД
    4.Санчес.......................................320АД

    Монарх:

    1.Громозека...................................70АД
    2.Лиар.........................................1060АД


    2-я отсечка:

    1.АвеС...........................................820АД
    2.Урал............................................950АД
    3.Стратег........................................1230АД
    4.Санчес.........................................1295АД

    Монарх:

    1.Громозека.....................................1275АД
    2.Лиар..............................................1305АД


    Финиш:

    1.Урал...............................................1555АД
    2.Термитник.......................................1560АД
    3.АвеС...............................................1710АД
    4.Стратег............................................1768АД
    5.Санчес.............................................1788АД

    Монарх:

    1.Громозека.........................................1888АД
    2.Лиар..................................................1914АД

    Результаты ГП21 здесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  14. #114


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters