+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81

Тема: Серия "Total War"

  1. #1
    Полководец Аватар для Thug


    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    CIVru.com
    Сообщений
    138

    Серия "Total War"

    Кстати, уже почти как месяц, как вышло продолжение серии Total War - Empire Total War

    ===================================
    Профайл Игры

    Общая информация:

    1. Теперь можно передвигать две армии сразу не дожидаясь пока одна из них походит.
    2. Размер отрядов будет 160 юнитов для большинства групп.
    3. Игра заканчивается в 1799 году.
    4. Теперь легче увидеть результат построеных зданий - Крестьянская Ферма: +100 доходов, +0.5 Прироста населения.
    5. Здания делятся на три типа-капитал, городки, здания добывающие ресурс ы(capital, resource, and town)
    6. Скорее всего будут представлены Чероки и Ирокезы.

    Фракции в игре:

    Играбельные фракции, всего 11:
    Британия
    Америка
    Швеция
    Нидерланды
    Польша
    Россия
    Пруссия
    Венеция
    Испания
    Франция
    Османская империя
    Неиграбельных фракций - почти 40!

    Стратегическая сопостовляющая:

    - Новая полностью анимированнная карта кампании со всеми зданиями и апгрейдами на ней, апгрейды делаются при клике на них на стратегической карте.
    - Новая улучшенная система для торговли, дипломатии, миссий и шпионажа, при которой дипломатов, шпионов и убийц не будет на карте.
    - переработанный и улучшенный ИИ.
    - улучшенные советники и туториалы.
    - у королев будут портреты.
    - новые агенты и дипломатические трейты также запланированы.
    - могут случаться революции, приводя к разделению стран (к примеру, восстание шотландцев).
    - улучшенный автоменеджмент.
    - большое изменение по передвижению армии. Карта кампании в RTW и M2TW была поделена на кусочки размером с армию. На каждой клетке могла помещаться одна армия. В Империи не будет этой системы.
    - будет рабство, но активно вмешиваться в этот процесс нельзя.
    - можно будет строить колонии. Будет две большие разницы, размещены ли вы в Америках или используете существуюущую инфраструктуру в Индии.
    - у каждой фракции будет столица по-прежнему.
    - можно будет менять форму правления - абсолютная монархия, конституционная монархия, республика. Это будет влиять на то, как вы справляетесь с восстаниями и развиваете новые технологии. Другие фракции будут относится к вам соответственно вашей форме правления.
    - налоги будут устанавливаться раздельно для знати, бюргеров и пезантов.
    - будут видео ивентов.

    Тактическая сопостовляющая:

    Боевая музыка из волынок, барабанов, флейт и труб.
    Игрок слышит крики генералов, отдающих приказы.
    В ходе сражения поле боя становится покрытым мёртвыми, умирающими и изуродованными телами, т.е. будет расчлененка.
    Во время рукопашных схваток солдаты будут парировать, блокировать и уходить от ударов. Это достигнуто использованием видеоанализа.
    - максимум в 20 полков.
    - новые формации, тактики.
    - захват и оккупация важных зданий на карте. В них отряд займет оборону и будет вести огонь из окон/дверей.
    - использование прикрытия, к примеру, стен.
    - могут быть возведены земляные стены, юниты помещены в окопы, а поле битвы полностью разрушаемо.
    - засады, мины.

    Артиллерия ETW:

    - тяжелая артиллерия - пушки, мортиры и ранние ракетницы (ракета Конгрива).
    - пушки могут самопроизвольно взрываться.
    - организованные батареи пушек
    Разработчики обещают главенство артиллерии на поле боя. Ну и не забываем о пушках на кораблях.

    Пехота ETW:

    - волынки, барабанщики, знаменосцы, флейтисты и горнисты будут зажигать на поле боя. Эти юниты напрямую будут влиять на мораль отряда.
    - генералы будут орать приказы.
    - формации: в линию для массового огня, каре для защиты от кавалерии или походная колонна для манёвров - будет кнопка ОГОНЬ! С помощью этой кнопки можно будет выждать нужный момент для ведения огня. Очень важен выбор момента стрельбы.
    - упор в ETW сделан на огонь, но шок также будет важен (большинство стреляющих юнитов также будут иметь шоковую атаку).

    Тактическая сопостовляющая:

    - полноценный 3D морской бой.
    - командование огромными флотами или отдельными судами.
    - после обмена любезностями из пушек, сближайтесь для абордажа.
    - после того, как корабль захвачен, вы добавляете его в свой флот, но вы должны для начала вернуть его в гавань, набрать команду, подлечить, а потом использовать в бою.
    - передвижение кораблей идентично передвижению наземных армий.
    - реалистичная модель сэйлинга (различные условия по ветру, свету, погоде).
    - будут снасти. Штаги, ванты и т.д. (зависит от настроек).
    - пушечный и мушкетны огонь.
    - абордаж.
    - полная и детализированная модель повреждений. Ядра могут сшибать мачты, повреждать паруса, снасти и кормы и убивать отдельных людей. Это влияет на маневренность кораблей.
    - Полный набор погодных условий для влияния на битву.
    - специфические для флота формации и трейты адмиралов.
    - каждый корабль - одни юнит.
    - флот может включать до 20 кораблей со 100 человеками на борту.
    - будут пираты.
    - будет выбор при атаке. Пушки можно направить на корму для потопления противнкиа, на палубы, или на мачты (понятно для чего). Несколько видов амуниции (3 вида).
    - будет несколько типов судов.
    - морские блокады.

    Минимальные системные требования:

    Процессор - 2.4 ГГц
    Видео - 256 MB Gfx card (DX9 compaitble)
    ОЗУ - 1 Гб RAM (Для XP, 2 Гб для Vista)
    15 Гб на жёстком диске

    ===================================

    Статьи, видео, скриншоты, музыка, моды на Портале Империал

    Статьи к Empire: Total War - 8 статей - Смотреть
    Профайл Игры
    Общий Обзор Игры
    Мультиплеерный Режим
    Мультиплеерный Режим - вопросы и ответы
    Военно-морская составляющая игры
    Военно-сухопутная составляющая игры
    Обзор Игры от Софт Клаба
    Рецензия Игры от Ag.Ru



    Скриншоты к Empire: Total War - 90 скриншот - Смотреть

    Наземные Баталии - 49 скриншот
    Морские Баталии - 28 скриншот
    Стратегическая Карта - 14 скриншот
    Строения - 4 скриншота



    Видео к Empire: Total War - 8 видеороликов - Смотреть


    Музыка к Empire: Total War - 5 композиций - Смотреть


    Модели к Empire: Total War - 7 моделей - Смотреть
    Сухопутные модели - 4 модели
    Морские модели - 3 модели
    Платные модели - 6 моделей



    Модификации к Empire: Total War - 5 модов - Смотреть

    Орлы Екатерины Великой
    Окно в Европу
    1812: Сыны Отечества
    Eden Total War



    Инструментарий модинга для ETW - 3 компонента - Смотреть

    ===================================


    Обсудить игру ETW на форуме Империал - Обсудить

    ===================================

    Если есть вопросы по этой игре - спрашивайте здесь, всегда отвечу


    Администрация форума Империал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    СцылУ не открывал, но знаю ,что роме тотал вар - на данный момент самый лучший симулятор битв.

    Когда одна толпа несется на другую, как в фильме Троя (ну или Александр, но троя ближе), а после этого ты видишь взмахи мечей падающие тела, потом добивание уже лежащих, либо то как лежащие поднимаются и убивают своих противников.... Эх, жалеешь что таокго нет в всеми любимой циве


    Но чесно скажу проводя бои в циве я уже мысленно проэцирую их на РТВ.

    Ну, еще сама стратегия неплохо сделана... Пошаговая, но города строить нельзя.Развиваться можно, причем торговля сделана "попроще" чем в циве. Но играется на одом дыхании.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    а По поповду barianinvasion - это уже вроде о распаде римской имерии. Но движок тот же. Немного переработаны юнниты, но суть игры та же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Я понимаю что может не совсем по теме и может не туда. Но некуда боьше обратится, поэтому заранее извиняюсь и задаю свой вопрос, итак: что с сайтом www.TWOW.ru со вторника 22.11.05 не грузится. Пробовал грузить с разных компьтеров в разных сетках, то же ничего. Я так понимаю здесь бывают и те кто сидит в ТВОВ, ответьте пожалуйста, очень переживаю, а то уже привязался к сайту а его нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!, жаль не успел каким-нибудь адресом админа ТВОВ обзавестись, щас бы уже всё знал. Прошу, если кто что-нибудь знает напишите, успокойте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    http://twow.ru/forum/ -грузится, а сам сайт нет. Я думаю тебе форумы нужны- с ними всё в порядке. Сам переодически их почитываю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  6. #6
    strateg
    а у меня и форум не грузится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  7. #7
    http://twow.ru/forum/ -грузится, а сам сайт нет. Я думаю тебе форумы нужны- с ними всё в порядке. Сам переодически их почитываю
    Сорри, я конечно же имел в виду форум (сайт уже года 1.5 не работает), но форум гораздо информативней любого сайта по ТоталВор. Форум не грузиться со вторника - даже не знаю что и делать, заходил с других компов: на работе, дома, в гостях - везде одно и то же - Неизвестная страница. Может они переехали, но вроде ничего на форуме не сообщалось в понедельник (захожу на форум несколько раз за день). Форум ещё сегодня утром у брата на работе грузился - но сюдя по колличеству сообщений (очень мало), не у одного меня такие проблемы. Может кто-нибудь из страт.сообщество что-нибудь знает сообщите, пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    У меня и сегодня всё работает. В чём проблема не знаю. Могу только посочувствовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  9. #9
    2 strateg
    У меня и сегодня всё работает. В чём проблема не знаю. Могу только посочувствовать.
    Спасибо за сочуствие, всё в четверг заработало. Сам не знаю что это было. Спрошу на форуме у Админов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    в новый Total War Medievile кто-то играл...? образовалось личное мнение?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Санчес * 9.2.2007, 17:33) [snapback]161601[/snapback]</div>
    в новый Total War Medievile кто-то играл...? образовалось личное мнение?
    [/b]
    Medieval 2: Total War
    Игра стоящая. Движок Римский, но конкретно модифицированный, так что рекомендуется апгрейдить комп, если Рим ишёл не уверенно. Какие именно подробности интересуют?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    пытаюсь обгрейдить
    да подробности эти и хвалу игре прочесть в рецензиях можно
    твое мнение как поклонника серии Тотал вар? (если ты таким явлешься конечно ) Все ли вылилось только в крутизну последних технологий? Как там скажем с ... геймлеем? Игра не надоедает после недели?
    Я вот хочу купить, а пока кроме пиратки и лицензии за 700р ниче не видел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(Санчес * 9.2.2007, 9:33) [snapback]161601[/snapback]</div>
    в новый Total War Medievile кто-то играл...? образовалось личное мнение?
    [/b]
    Поиграл я в районе Нового Года, - очень похоже на RTW, но ИМХО нужен следующий патч, очень много глюков. Народ их самостоятельно пофиксил, но пока все эти доморощенные заплатки неокончательные, новые версии появляются каждые 2 недели, так как вскрываются новые глюки. А мне только короткую компанию доиграть надо где-то месяца полтора.


    А так, - впечатление очень приятное, битвы весьма и весьма хорошо идут, при том, что мой компьютер еле-еле в минимум вписывается. Так что к движку игры никаких претензий нет, - очень гладко работает.

    <div class='quotetop'>Цитата(Санчес * 9.2.2007, 11:56) [snapback]161642[/snapback]</div>
    твое мнение как поклонника серии Тотал вар? (если ты таким явлешься конечно ) Все ли вылилось только в крутизну последних технологий? Как там скажем с ... геймлеем? Игра не надоедает после недели?
    Я вот хочу купить, а пока кроме пиратки и лицензии за 700р ниче не видел
    [/b]
    Играл давно, начиная с Сёгуна, - надо сказать, что в MTW2 дело движется слегка поживее, чем в RTW, то есть технологическое развитие как раз на уровне, - при моей скорости игры за неделю как раз только начинаешь разгоняться, - самое оно. Конечно занудных битв однотипных довольно много, но на VH/VH вполне приятно, только со флотом опять проблемы, и что самое обидное, - все те же самые.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #14
    Вобщем в этой части разработчики показали зрелищность и интересность средневековья используя новые технологии. Игра довольно интересна и не быстро надоедает, не быстрее Рима покрайней мере. В версии 1.0 глюков было в изобилии, уже вышел патч 1.1, но я с ним почти не играл, так что не знаю насколько пофиксили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  16. #16
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Пока сыграл одну компанию за Испанию, на самом сложном уровне (и в стратегии и битвах) - имхо игра с каждым разом всё проще и проще. Выиграл не напрягаясь.
    Если интересно узнать тонкости игры, посети форумы:
    http://twow.ru/forum/index.php
    http://www.totalwar.org/
    http://www.twcenter.net/forums/index.php
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  17. #17
    Хм,игра неплохая.Никто не пробовал взять в плен Папу Римского ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Имхо, скучновата и простовата.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(strateg * 4.4.2007, 13:50) [snapback]173833[/snapback]</div>
    Имхо, скучновата и простовата.
    [/b]
    Мне понравилась. Неплохая стратегия, как походовая, так и красочные риалтаймовые бои.
    З.Ы.: Первая стратежка в которой нет войны клонов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129


    Из сей этой серии Shogun был самым интересным, MTW тоже неплох, а дальше всё хуже и проще.
    Выиграть можно, почти не напрягаясь, на самом сложном уровне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Third Age: Total War
    от SHREDDER в разделе Total War
    Ответов: 11
    Новое: 07.08.2010, 17:48
  2. Русь 2: Total War
    от Haktar в разделе Total War
    Ответов: 1
    Новое: 08.01.2010, 22:25
  3. Серия игр Civilization
    от Шакал ужастный в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 32
    Новое: 28.07.2006, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters