+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Нас всех опрокинули с редактором

  1. #1
    Уважаемые форумчане - нас всех опрокинули с редактором
    Я залез в код редактора и посмотрел его возможности (правда я не уверен на 100%, что все прописанные возможности там задействованы)
    Посмотрите файлик http://www.geocities.com/swan_civ3res/swan.zip (всего 9 кб, данная страница весит не меньше)
    Файлы открываются в вордпаде.
    Извиняюсь, конечно, что почти всё в русском переводе, но эти файлы были использованы, как "возвратный ресурс" для русификации редактора
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    что-то я не врубаюсь в чём опрокид....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    Огромная просьба.
    Почитайте файлы повнимательнее и сравните их с возможностями редактора
    или мне придется активировать кнопочки Add/Delete для эр, уровней сложности и прочего геморроя (только они будут видны, но я не знаю, как их разблокировать, чтобы они работали)
    А эти кнопочки там есть, а также есть вероятные сообщения об ошибках, применимых только к этим кнопочкам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    так делай два варианта классика и авангард
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    Originally posted by swan*22.05.2004 - 18:17
    Уважаемые форумчане - нас всех опрокинули с редактором
    Я залез в код редактора и посмотрел его возможности (правда я не уверен на 100%, что все прописанные возможности там задействованы)
    Дык что можно увеличить возможность редактора?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Я конечно не суперпрограммер и тем более не хакер (только начинающий, можно сказать - почти ламер), но судя по тому, что я видел, когда переводил прогу говорит о том, что вероятно эти параметры были заложены изначально, либо к ним готовили "платформу", но не доделали
    Вот пара скриншотов



    ЗЫ Я надеюсь, что вы верите, что я не пользовался всякими фотожопами для фотомонтажа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Я во время не посмотрел, но во время перевода нашел такую фигню.
    По первости думал, что она есть в редакторе, но сегодня глянул - хрен
    Вот скрин страницы Units (уже частично в переводе)

    и со страницы Improvements and Wonders


    Я попробую активировать эти кнопки - если удастся, то выложу для тестирования

    Если скриншот не открывается, то попробуйте принудительное открытие, т.е. наберите в новом окне адрес картинки (его вы можете увидеть в свойствах картинки)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    swan - все скриншоты к сожалению не видны...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  9. #9
    Извини, но вышел казус - пока я редактил мессагу именно по этому поводу, ты написал ответ - такое уже не раз бывало, но я согласен, что в тесении часа редактить можно, а иногда даже нужно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    ммда жаль не доделали редактор эх
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    ну и чём всё закончилось? В смысле что кнопочки-то означают?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  12. #12
    ну и чём всё закончилось? В смысле что кнопочки-то означают?
    а хто бы его знал - кнопочки как я понял за собой никакого кода не несли, а только планировались в редакторе - вроде Mendax что-то пытался туда пристроить - но об результате мне неизвестно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Полководец Аватар для Kerim


    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    216
    Как то на их-фанатиках я скачал один редактор и внём работали телепортация и телепад. " Там просто нужно в поле Эдит указать какой юнит или постройка будет их активировать". Так же при запуске игры на понели появлются новые кнопки типа для упрвления ими. Но ты всёравно можеш попробовать сам сделать там чтонибудь. Или лучше скажи скакой прогой ты его взломал может я сам постораюсь чтонибудь сним сделать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если есть ум будет и успех.
    ------------------------------------------------
    Ледниковый период-2 Наша земля




  14. #14
    Полководец Аватар для Kerim


    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    216
    Взломал я наконец этот редактор вижу кнопки-то активируются но не действуют может как то собирёмся попробуем перепрограмировать их что ли. Я С++ плохо понимаю может кто поможет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если есть ум будет и успех.
    ------------------------------------------------
    Ледниковый период-2 Наша земля




  15. #15
    А смысл? 80-90% игроков давно переключились на Civ 4
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 26.10.2006, 14:24) [snapback]132726[/snapback]</div>
    А смысл? 80-90% игроков давно переключились на Civ 4
    [/b]
    Нефига, я не переключился, она у меня даже не идет :-)))

    А это ты редактор переводил для CIV III Эволюция? Я щас им пытаюсь мод улучшить про Югославию. Если ты, то респект за работу :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А это ты редактор переводил для CIV III Эволюция[/b]
    Нету редакоров Civ:3 Evcolution - есть только редакторы Civ3Edit.exe, Civ3PTWEdit.exe и Civ3ConquestsEdit.exe - все остальные редакторы как минимум пиратские и не поддерживаются на нашем сайте - НО даже этот список есть не у всех
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 29.10.2006, 14:20) [snapback]133368[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    А это ты редактор переводил для CIV III Эволюция[/b]
    Нету редакоров Civ:3 Evcolution - есть только редакторы Civ3Edit.exe, Civ3PTWEdit.exe и Civ3ConquestsEdit.exe - все остальные редакторы как минимум пиратские и не поддерживаются на нашем сайте - НО даже этот список есть не у всех
    [/b][/quote]
    А, ну да,я имел в виду вот этот Civ3ConquestsEdit.exe.

    У мя еще вот такой есть Civ3XEdit.
    А чем они отличаются то? Дополнениями? Или что посущественней?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    У мя еще вот такой есть Civ3XEdit.
    А чем они отличаются то? Дополнениями? Или что посущественней?[/b]
    Civ3XEdit.exe - то же самое, что Civ3PTWEdit - просто в одних версиях они называютя так а в других так) - самый современный и тот, который используется до сих пор - это Civ3ConquestsEdit - им и пользуйся - если нужно - на swan.civfanatics.ru есть описание по работе с ним и русская версия этого редактора
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 30.10.2006, 18:27) [snapback]133719[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    У мя еще вот такой есть Civ3XEdit.
    А чем они отличаются то? Дополнениями? Или что посущественней?[/b]
    Civ3XEdit.exe - то же самое, что Civ3PTWEdit - просто в одних версиях они называютя так а в других так) - самый современный и тот, который используется до сих пор - это Civ3ConquestsEdit - им и пользуйся - если нужно - на swan.civfanatics.ru есть описание по работе с ним и русская версия этого редактора
    [/b][/quote]
    А как-нибудь можно карту из одной версии редактора перекинуть в другую? Просто допустим есть карта созданая в редакторе PTW а надо юниты из Civ3ConquestsEdit а то так еще в цивилопедию лезть приходиться :-(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters