+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Полюбуйтесь ка на это...

  1. #21
    Originally posted by JCricket*28.09.2005 - 17:40
    Старая пословица гласит "От вора нет запора!"
    Если кто думает, что сейчас совсем нету читеров на турнирах, он крупно ошибается. ........
    Пожалуйста факты, без фактов, это домысел. Насчет офф игр, несмогу сказать как обстоят на данный момент дела, но в он лайне у меня были случаи-когда ловил за руку. Еще раз повторюсь сапер или минер ошибится может только 1 раз, так и тут, думаю даже смена ника не спасет такого горяспеца.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Originally posted by swan*28.09.2005 - 19:54
    .......- но когда в карте можно подделать ВСЁ и удалить следы подтасовки - это большое Ж (просьба не путать с МЭ и ЖО)
    Сван - у меня вопрос: вот к примеру, человек изменил рельеф местности, добавил ресурсов, еще чегонить натворил и что Ты думаешь-это не будет заметно?
    Почему? Ведь можно просмотреть начальный сав и последующий- где это будет наглядно видно. Если даже допустить, что человек произвел действие, которое позволило ему достигнуть желаемого в данном , конкретном ходе, а затем убрать всю инфу по этому- разве так трудно самому проверить с прошлого сава-возможно ли то что удалось бедокуру?
    Тем более фанаты грамотные кенты и програмеров хватает-думаю быстро шлюз организуют по отсечке подобного рукоблудства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    swan, ну и флаг им под левый бок! Пускай тасуют, они же и несут потери, т.к. кайфу от такой игры ноль. Лишь покрасоваться какой я, мол, крутой. Так таких и вправду не сложно наколоть, они же сами себе яму и выроют. Да и к тому же им быстро это надоест.

    Civilizator, фактами не обладаю, но если память не изменяет, были случаи дисквалификации на их-фанатиках. Да и ты сам говоришь, что в он-лайне ловил. А в оффе ведь еще легче читить. Уверенна, на турнире из 150 участников, хоть один читит. Ведь если и проверяют досконально сейвы, так только победителей, а они как правило, настоящие любители, сильные игроки и честные. Смысла им читить нет. А вот явные аутсайдеры...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  4. #24
    Originally posted by JCricket*28.09.2005 - 21:00
    .....
    ....... Уверенна, на турнире из 150 участников, хоть один читит. .........
    При всем Уважении я полностью не разделяю Вашу точку зрения, воспринимаю, её как субьктивное , личное убеждение.
    Еще раз повторюсь, мое убеждение:- подозревать можно, рубить с плеча и утверждать, что есть, хоть из 10 000 один читер НЕЛЬЗЯ!
    Как мне видится -это базовый постулат Уважения к коллегам по игре, но при всем при том, если найдется такой (который сам(а), первым не опередит и не признается в этом), то наказывать надо сверх жестко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Не совсем понятно, зачем читить аутсайдеру.

    Всегда думал, что читить есть смысл только в борьбе за призовые места. Иначе нет кайфа ни от игры, ни от умения читить. Даже за второе место читить непрестижно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Originally posted by Civilizator*28.09.2005 - 20:19
    При всем Уважении я полностью не разделяю Вашу точку зрения, воспринимаю, её как субьктивное , личное убеждение.
    Оно и есть субъективное , личное убеждение. Коллег по игре Уважаю больше некуда (не циничность!), и никого ни в чем не обвиняю. Мне совершенно безразлично кто читить или читит ли вообще, т.к. играю для себя и для своего субъективного , личного наслаждения, а не для рейтинга. Но вовсе не все должны размышлять как я. Посему, Вашу точку зрения, хоть и считаю несколько наивной, Уважаю и принимаю во внимание .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  7. #27
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Originally posted by akasoft*28.09.2005 - 20:43
    Не совсем понятно, зачем читить аутсайдеру.

    Всегда думал, что читить есть смысл только в борьбе за призовые места. Иначе нет кайфа ни от игры, ни от умения читить. Даже за второе место читить непрестижно.
    Не совсем понятно зачем читить вообще. Ни за какое место сие престижно быть не могёт .
    Но как я уже сказала, те кто борятся за первые места фанатики и спецы. Портить себе удовольствие вряд ли будут. А вот для тех, у кого шансов занять сносные позиции честным путем нет, вероятность читерства выше.
    И вновь, субъективное , личное ИМХО.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  8. #28
    Полководец Аватар для Thug


    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    CIVru.com
    Сообщений
    138
    если будет возможность читить, игру выкидывать надо сразу на помойку.
    всегда кто-нибудь сможет почитерить так, что это будет незаметно, но это уже и не будет чит. раз он заложен в игре. значит это фича
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Главная цель - причинять добро и наносить пользу

  9. #29
    Это не баг, это фича (с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Давно не был. Топика на видел. Читал с самого начала. С кем-то соглашался, с кем-то нет. Под конец топика пришла мысль. Как вы считаете, Сид и ко знают о существовании их-фанатиков? Знают, что там проходят оффлайн-турниры? Если есть мозги, для фанатов и сделают имхо возможность защиты от рукоблудства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Три главных добродетели программиста - лень, гордыня и нетерпение © Ларри Уолл.

  11. #31
    Originally posted by GooRoo*12.10.2005 - 16:39
    Как вы считаете, Сид и ко знают о существовании их-фанатиков?

    Конечно!
    А Сван мне вообще говорил, что именно Сид и Ко спонсируют существование их-фанатиков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Не знаю насчёт спонсорства, но Сорен Джонсон, кажется, (это один из разработчиков CivIV) там периодически почитывает форум. К тому же на их-фанатиках есть собрание глюков и приколов в CivIII - там написано, что среди городов можно встретить Thunderfall и Apolyton.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  13. #33
    Полководец Аватар для Thug


    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    CIVru.com
    Сообщений
    138
    среди городов можно встретить Thunderfall и Apolyton
    не встречал никогда . не помню такого =))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Главная цель - причинять добро и наносить пользу

  14. #34
    Originally posted by Thug*17.10.2005 - 00:06
    среди городов можно встретить Thunderfall и Apolyton
    не встречал никогда . не помню такого =))
    Плохо искал
    Пасхальные яйца
    Thunderfall - Scandinavian city name
    Apolyton - Greek city name
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Полководец Аватар для Thug


    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    CIVru.com
    Сообщений
    138
    там-то написано, но в игре не встречал.
    а ты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Главная цель - причинять добро и наносить пользу

  16. #36
    Elvis Unit Changes the flag unit(s) to Elvis Elvis's birthday Change the date on your PC to Jan 8th 2004 (Elvis's birthday), and start a regicide game (or mass regicide) or capture the flag/princess games. PTW
    реально работает

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Полководец Аватар для Thug


    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    CIVru.com
    Сообщений
    138
    реально работает
    что? поставить дату на компе на 8е января и это поможет выиграть в птв? )
    в ванильной классике вплоть до версии 1.07 были читы, потом их пофиксили, а обсуждение их уходит за рамки правил форума
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Главная цель - причинять добро и наносить пользу

  18. #38
    Полководец Аватар для Жыстокайе Кунгаро


    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Ростов, который живёт на Дону
    Сообщений
    200
    Kal-El, Mizaq и Еще один кто-то (забыл ник, что-то вроде Teturkan...) - авторы сценариев для PTW и зарегестрированные участники форума на их-фанатиках. Проверьте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
    Конфуций
    http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif

  19. #39


    Туг, там написано, что надо на компе поставить дату 8 января 2004 и запустить в ПТВ regicide или capture the flag/princess игру. Вместо короля, кажется, будет Элвис.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters