Результаты опроса: Какими бы вы хотели видеть МФ-турниры

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Как GOTM/COTM, т.е. все виды побед котируются, но каждая победа оценивается по разному

    8 30.77%
  • Как простые НР/ГП, т.е. с определенным видом победы, но без условий

    1 3.85%
  • Как усложненные ГП/НР, т.е. с определенными видами победы + специальные условия

    7 26.92%
  • Все варианты по переменке

    10 38.46%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Какими бы вы хотели видеть МФ-турниры

  1. #1
    Собсно САБЖ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    на усмотрение автора карты ... главное чтобы оставалось разрешено 10% релоудов ...
    а кто будет МФ-3 делать ???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    а кто будет МФ-3 делать ???
    Вероятно мы с Динамиком - но только уже без спешки, чтобы не проколоться, как с МФ-2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    max RUS
    Это зависит от результатов опроса. Сейчас у нас в разработке турнир с изюминкой, но, т.к. МФ2 тоже не совсем обычный - мы решили опросить игроков, возможно, им больше нравятся обычные турниры без всяких наворотов, или по очереди.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  5. #5
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    Dynamic обычные турниры уже как-то понадоели, мне например понравился НР Сэмми, нужно чё-то чёго ещё не было, почитайте мою идею для гран-при она для МФ тоже подойдёт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    (Насчет "делателей")
    Вообще то логично было бы от каждого форума представителей иметь.

    (В общем)
    Здесь же, по сути участвуют только 2 - нашфанатики и цивру, а другие наверное и не догадываются об этом турнире.
    Сомневаюсь, что б у этих "других" не было желания МФ играть.
    Реклама двигатель турниров

    (Просто так)
    И вообще у меня подозрение, что МФ подменил ГП


    Опоздал с постом.
    Турниры не должны подменять друг друга
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Хм... необычное мы увидим в цив4 (кто сможет играть). А вот в МФ... МФ1 был классическим - играло много людей, МФ2 - необычный - с трудом десяток наскребли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  8. #8
    Здесь же, по сути участвуют только 2 - нашфанатики и цивру, а другие наверное и не догадываются об этом турнире.
    Сомневаюсь, что б у этих "других" не было желания МФ играть.
    Только что договорился с Михаэлем и Лёвычем
    В общем они забывают старые обиды и будем делать попытку, чтобы в МФ-3 участвовала также и ньюгалакси - и решили для пробы сделать единую формулу для МФов, чтобы не было разнолгасий по поводу того - кто же на самом деле победил - ещё раз говорю - это для пробы - если что нибудь получится - я буду счастлив, если ничего не выйдет - значит надо что то исправлять
    Возможно альтнет тоже присоединится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Вероятно мы с Динамиком - но только уже без спешки, чтобы не проколоться, как с МФ-2
    А что вы думаете по поводу Киевской Руси 3?
    Карты Киевской Руси проверенные и интересные, так что с картой сюрпризов особых не будет.
    Да и тема родная, продолжение кампании "Россия от начала времён"

    Что касается вопроса какими бы я хотел их видеть я за третий вариант.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Michael
    Поподробнее, можно в аське
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  11. #11
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    Michael у неё размер 140*140 помоему, у меня комп тянет максимум 100*100 и большие карты играть долго ...
    согласен с Vigo если игры будут делать только наш-фанатики то это уже будет не МФ, а ГП с ограниченным кол-м релоудов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Если МФ-турниры - это МежФорумные турниры, то лично для меня единственно приемлимым вариантом участия в офлайне является БЛИЦ.

    На все остальные у меня просто не хватит терпения.
    Я думаю, что и остальные ребята, кто офлайн не жалует, имеет те же причины:

    1.нет времени
    2.нет желания доволить игру до конца
    ______________
    Зы. это просто мое мнение, а не пожелание.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    [quote]Originally posted by Vigo*21.09.2005 - 19:20
    [b] (Просто так)
    И вообще у меня подозрение, что МФ подменил ГП
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #14
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    Вообще не понимаю зачем турнир называть МФ?!
    Есть наш-фанатики, есть наш-фанатиковский турнир... Желающим участвовать всегда рады...
    Тогда уж это надо назвать Открытый чемпионат (турнир) сайта www.civfanatics.ru что ли...
    Что касается участия (массовости), то это исключительно вопрос хорошей организации и рекламы... ИХ-фанатики - как пример...

    ЗЫ: Сам пока КОТМами занимаюсь, а на большее времени нету... Да и распыляться неохота... Сразу везде поспеть - это все бросать надо...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  15. #15
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Проголосовал за 1-й вариант. Так как НР играется или на один вид победы или на все, но без каких либо коэффициентов. ГП - гонка. А МФ пусть будет с коэффициентами (их-фанатики в миниатюре). Тем более, что у Динамика в этом большой опыт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  16. #16
    Если честно, то сценарии в турнире вещь тоскливая. Они просчитаны на конкретный вид победы. Это не интересно. Куда интереснее начинать с чистого листа и выбирать способ победы не исходя из формулы, а из картинки игры.
    В любом варианте сценарии - это этюды, а не полноценная игра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

  17. #17
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    я за вариант = хотел бы видеть МФ турниры...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Вариант 1.
    Имхо, напрасно МФ-2 сделали без доминирования, т.к. это не даёт проверить сбалансированность формулы и коэффициентов.
    Сценарии фтопку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  19. #19
    Originally posted by EsatP+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (EsatP)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Если честно, то сценарии в турнире вещь тоскливая. Они просчитаны на конкретный вид победы. Это не интересно.[/b]

    Тогда это уже не соревнование в умении а соревнование кто раньше и лучше поймёт формулу самого соревнования.
    <!--QuoteBegin-Hamster

    [b]Вообще не понимаю зачем турнир называть МФ?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Michael
    Тогда это уже не соревнование в умении а соревнование кто раньше и лучше поймёт формулу самого соревнования.

    А на кой черт это надо?

    Что касается межфорумных турниров, что сдается мне, что на civru и шашфанатикс практически одни и те же люди собрались.
    А вот михаэлевские турниры вообще не обновлялись с весны. Так что насчет идея играть сценарии провалена "голосованием".
    Насчет МФ, MG, ГП, НР, блиц и проих вариантов - идет нащупывание того, что будет интересно большинству и что привлечет эстетов. Например, на ихфанатиках фактически три типа турниров уже присутствуют SGOTM, GOTM-COTM и короткие игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters