+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Evolution,Братство Кольца,Warhammer

  1. #1
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Токмо что перекатал civ3warhammer(2cd), civ3evolution(2cd), civ3 братство кольца(1cd) - еще ничего не смотрел, все от "русского проекта". Разошлю всем по Украине на ДВД за литр пива при возможной встрече . Желающим обращаться в личку. Россиянам могу попробовать куда-нибудб залить, но это будет долго
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  2. #2
    а это круто?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  3. #3
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Maximka*Ivanov*aka*/5.6
    Не знаю- еще не смотрел, Вархамер вроде хвалили, а об эволюции и Братстве кольца даже не слышал. Это вчера к знакомому в магазин зашел и обалдел: дисков 10 с цивой: пару коней, вышеперечисленные, рар, два пути атлантов и еще какая-то маловразумительная хрень. Так я побыстренькому передрал себе , потому как тот же Вархамер уже раз 5 качать пробовал, никогда не докачивался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  4. #4
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Купил я себе Эволюцию - фуфлостой какой-то. М.б. у меня был полуфабрикат, но дерево знаний нарисовано криво - совершенно непонятно что из чего следует. Защита юнитам приписана нереально большая... Копаться даже желание пропало.
    Вархамер друг из штатов привез - не читается диск - попросил передать заново. А вот че за вазелин конца интересно узнать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  5. #5
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Witan
    Кидай адрес в личку с понедельника отправлю, через 3 дня будет у тебя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  6. #6
    Warhamer, фентази и чего тоеще - все одинаковое - юниты все (даже рабочие)ааа кроме пушечных - бегают 2 клетки. магия - теже тактические ракеты. правда для разных наций (гномы - умеют делать шахты и ходить по горам, люди - иррегациями занимаца, но по горам не ходють).
    прикол был - играю за людев - старт в горах попался. на редких равнинах и холмах - иррегации, и пришли орки - ходють по скалам - я их атаковать не могу а они города не атакуют. пришлось подставить лучников по одному чтобы они с гор слезли и на равнине перебил их.
    Мое мнение - не интересно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7


    Братсво Кольца - полный отстой!!!
    Там просто замухрыжистый недоделанный сценарий всунули в Коня 1.22, его еще и не сразу найдешь ..
    В этом Братстве всего 4 цивы, но даже лидеров к ним поленились сделать.
    за Изенгард, например, там монголы рулят

    во всем сценарии есть несколько юнитов стоящих, но из-за них целый диск покурат не рекомендую.

    Эволюцию вроде бы на алтнете хвалят, но сам я в нее не играл. Глюков там полно, уже в техпомощь неоднократно обращались.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters