+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45
Показано с 81 по 93 из 93

Тема: Общая игра SCG-13 "История России"

  1. #81
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Там просто ссылка кривая. Поправил. Можешь качать.
    Да. У BuDDaHа не забалуешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  2. #82
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Там просто ссылка кривая. Поправил. Можешь качать.
    Спасибо! Сейчас буду трясти старину.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #83
    Цитата Сообщение от Arandelix Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сейчас буду трясти старину.
    Главное запомни, что левой кнопкой двигать, правой свойства, рабочие ходят на одну клетку, пребилды делать нельзя, переполнений нет, зато есть коррупция!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  4. #84
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Главное запомни, что левой кнопкой двигать, правой свойства, рабочие ходят на одну клетку, пребилды делать нельзя, переполнений нет, зато есть коррупция!
    Да я помню! А ещё по горам ходить можно было, и советники помогали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #85
    1. В стране царило смутное время. Никакой власти не было, анархия и мародёрство царили в городах. Люди не работали, учёные не делали новых открытий. В это время другие страны процветали, а в Китае начали строить таинственное сооружение под названием Шангри-Ла.
    2. Войска возвращались из солнечного Египта в надежде встретить вождя Санчеса. Но в Тегеране их встретили только бунтари и мародёры.
    3. Анархия продолжалась. Войска ушли из Персии и вернулись на оборонительные рубежи в Междуречье.
    4. Индусы начали строить свою Шангри Лу, с блэкджеком и шлюхами.
    5. В Киеве люди отпраздновали 5-летнюю годовщину революции. Но новое правительство всё ещё не было сформировано.
    6. Англичане, Французы, Арабы и Корейцы продлили соглашение об открытых границах. Инки - отказались от договора.
    7. Купцы выторговали у Тайланда чай за 270 тыс.рублей. За те же деньги были продлены поставки табака, кофе и сахара из Америки (по 270 за каждый ресурс)
    8. Русским людям надоело жить в анархии. По миру поползли слухи, что чудо света Шангри-Ла построили в Египте. А на Руси в то время "бысть меж ими рать велика и усобица, и въсташа град на град, и не беше в них правды". Поэтому русичи "и реша себе: князя поищемъ, иже бы владелъ нами и рядил ны по праву. Сказали руси: земля наша велика и обильна, а порядку в ней нет. Приходите княжить и владеть нами". И избрались среди галлов трое братьев со своими родами, и пришли, и сел старший, Аранделикс, в Московии, а другой, Обеликс, - на Запорожье, а третий, Астерикс, - в Петрограде. И стало на руси жить хорошо с князями этими.
    9. И пошло строительство на Руси большое. Начали князья обустройство с Казачьего стана на юго-востоке, где началось строительство храма языческого.
    10. В Азербайджане стали строить обелиск в честь князя Запорожского - Обеликса. Ошиблись немного, с кем не бывает.
    11. В целях ликвидации отставания от других стран по указу Аранделикса было положено основание московской академии наук, а в Киеве, Архангельске и Тронхейме - судов.
    12. По всей стране люди осознали, что жить стало лучше, жить стало веселее; и начали празднования.
    13. В Петрограде начали строить ещё один суд. Преступность достигла немыслимых масштабов.
    14. Мыслители составили список того, что должен и не должен делать воин. Назвали это военным кодексом. Теперь думают над тем, что должен и что не должен делать удельный князь.
    15. Новые суды строятся в Астрахани и Запорожье. Абу Бакр предложил нам 8 тыс.динаров в год за поставку оливок.
    16. Арабы начали строить Ангкор-Ват.
    17. Египтяне посмотрели на арабов и тоже захотели себе этот Ват. С...впрочем, вы сами знаете с чем.
    18. Жители тайланда узнали про эти достижения ближневосточных народов, и внезапно поняли, что именно они должны создать своё чудо света. А ещё они нам ладан продали за 400 тыс.батов.

    На этом галльские князья заканчивают своё правление, так как предыдущий правитель отыграл на два хода больше положенного. Следующие правители будут из династии Аранделиксовичей. А может и нет - демократия, всё-таки.

    Так как в территориальном плане никаких изменений не произошло, вместо карты вставлю картинку из летописи.



    P.S. - Куда файлы загружать? Обе темы (13 и 19) не работают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Arandelix; 28.01.2011 в 22:09.

  6. #86
    А крепи файл к сообщению или на pbem.civfanatics.ru в место для картинок залей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #87
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    http://scg.civfanatics.ru/13/
    Слишком уж окаменела сосиска пришлось обкалачивать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  8. #88
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Вот это раритет достали!!! Может и мне тряхнуть стариной,установить 3-ку и продолжить? Задумался.... Но это точно не будет сегодня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  9. #89
    Arandelix, здорово!

    pioner, вот тоже подумываю об этом У меня тройка-то стоит, да и РаР где-то лежит на винте. Но тоже не сегодня.
    О! Теперь же Ястреб может законно власть взять!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #90
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    О! Теперь же Ястреб может законно власть взять!
    Гмммм... заманчиво. Только найти бы куда делись у меня Цыв3, а, главное, заново закачать RaR... Так что пока нет - почитаю - вспомню - как игралось то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  11. #91
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #92
    Что, больше никто не хочет заняться цивизаторским дауншифтингом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #93
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    Не торопись Сосиска то старенькая.
    Однозначно к марту подключусь - ну когда "домой, в Гоа" (c) опять пошлют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters