+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Открыт новый раздел Зал Славы

  1. #1

    Thumbs down

    Жмём hof.civfanatics.ru, ищем себя, радуемся и высказываем пожелания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  2. #2
    Termitnik
    Навожу мышью на ссылки норелоада и ГП (в самом низу) и страничку перекашивает чуть-чуть мб лучше это убрать?
    Кстати, может переименовать "История и статистика Нонрелоада Civ3 на www.civfanatics.ru" и история ГП из "any_page.htm" в хотябы "nonreload.htm"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    ну это Termitnik технологию html ещё только осваивает, просьба в пианиста не стрелять
    всем просьба - замечания ограничивать сверкой количества и качества наград и кого может позабыли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #4
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    По существу...

    Frodo вроде завоевывал серебро на 2-м ГП (дипло ГП Компаса)...

    Я отыграл первые 12 ГП подряд, а потом после небольшого перерыва еще в 1 или 2-х ГП сыграл... Помню точно что где то без медалек остался (ГП АвеСа вроде)... А у меня пишут 6+3+3=12...

    И вообще, идея была моя, а Frodo примазался... Шютка... Но вообще мы вместе это замутили, так что папр-р-рашу не ущемлять в авторских правах и мохноногого старого хомяка!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  5. #5
    Я отыграл первые 12 ГП подряд, а потом после небольшого перерыва еще в 1 или 2-х ГП сыграл... Помню точно что где то без медалек остался (ГП АвеСа вроде)... А у меня пишут 6+3+3=12...
    Первые 12 отыграл и первые 11 закончил. Потом победил в ГП-17 В своём собственном ГП-12 ты финиш не прислал. За подробностями сюда http://lordhamster.narod.ru/Score_HGP12.xls

    ГП-2 (по году победы):
    1. Hamster
    2. IgrOK
    3. Frodo

    [quote][b]И вообще, идея была моя, а Frodo примазался...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  6. #6
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    Что такое ГП-17?
    Какой по счету был ГП АвеСа?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  7. #7
    [quote]Originally posted by Hamster*12.09.2005 - 17:39
    [b]Что такое ГП-17?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #8
    ГП-17 это EsatP'a "догнать и перегнать Америку". АвеСа был ГП-16
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  9. #9
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    Originally posted by Termitnik*13.09.2005 - 01:44
    ГП-17 это EsatP'a "догнать и перегнать Америку". АвеСа был ГП-16
    Я участвовал в обоих!
    Вспомнил... У EsatPa я в космос первым слинял, а у АвеСа закончил постройку суперпроизводительного города - четвертым...

    Так что как ни крути - 13 ГП закончил!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  10. #10
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    а почему МФ-1 в зал славы не включили ???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    max RUS
    А по какой формуле места определять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  12. #12
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    по обоим и писать, а МФ-1 они же вроде совпали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    ух ты! Хоть где-то удалось Гранатометчика обойти А хорошо мы с Хамстером в древности килограммов нарубили Щас конкуренция куда посуровей будет

    МФ-надо писать конечно, например вместо/наряду с ГП, т.к. МФ тоже релодная игра. А что до мест, ЗС находится на нашфанатиках, значит и по нашфанатиковской считать, ведь на других форумах свои алы славы есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  14. #14
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    Originally posted by Sphynx*13.09.2005 - 15:01
    ух ты! Хоть где-то удалось Гранатометчика обойти А хорошо мы с Хамстером в древности килограммов нарубили Щас конкуренция куда посуровей будет
    Да, славное времечко было...

    Сфинкс, ты эта... Давай все-тки в КОТМ чуток побъемся... Динамик вот тоже мыша на гвоздь вешать собирается...
    Может КОТМ-17 отыграем все вместе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  15. #15
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Hamster

    У меня в КОТМе осталась только одна задача - корова. Отдохну немного и попробую добить. Если только работа да модерство не завалят...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  16. #16
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    Originally posted by Dynamic*13.09.2005 - 18:26
    Hamster

    У меня в КОТМе осталась только одна задача - корова. Отдохну немного и попробую добить. Если только работа да модерство не завалят...
    Да, знаю...

    А еще говорят "не на корову играем..."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  17. #17
    По поводу МФ: как только ему дадут статус оффициальных, сразу же внесу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #18
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Здрасте всем.
    Осуществляются мечты млин!! Ура!!
    Только вот а почему собственно похерели Кубок как вещь не приносящую килограммов??? Получается что за первые места на отсечках зря бились да???
    Не порядок!!!! Место местом, а кубок трогать не моги!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  19. #19
    Только вот а почему собственно похерели Кубок как вещь не приносящую килограммов???
    Это будет несправедливо к победителям и призёрам НР.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  20. #20


    Обновляется Зал Славы...
    Кого записывать в авторы РАР-игр? DelSt и Alex Taran?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters