+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Глобальная букмеккерская контора Сфинкса.

  1. #1
    Тема навеена, только что просмотренным матчем Зенит-Локо, до сих пор слышу Оле-Оле-Оле З Е Н И Т чемпион! Неплохая игра получилась.
    Так вот выхожу с предложением к председателю букмеккерской конторе господину Сфинксу, а не пора ли вам начать прием ставок по основным видам спорта: футболу, боксу, хоккею, Ф1 и т.д., капитал так сказать нарастить и народ порадовать.
    Надеюсь увидеть сдесь в ближайшем будущем основные котировки ставок.
    Оле-Оле-Оле З Е Н И Т чемпион!(Civilizator в немного подпитом, радостном настроении, напевая и хрустя креветками удаляется, повторяя хочу поставить ставку, хочу выиграть 1000 000 таланов, или как их там.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Сразу тема такая: Кто поедет в Португалию?
    Civilizator, а устрой тотализатор на тугрики, а потом обменник откроешь, на комиссионых наваришься.

    Похоже Аршавин не поедет, а жаль.......
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Дай конторе пережить тотализатор на PBEM1 Отдет стратегического планирования конторы просчитал, что если выиграет ИгрОК, то контора уйдет с молотка Не то что бы я не болею за земляка, вовсе нет, еще как, но...сами понимаете, остатки коммерческой жилки и ответственности за судьбу конторы заставляют кричать что-то вроде

    Реал - Чемпион! и Галатасарай - чемпион!

    А кстати, как называются команды из Карфагена и Константинополя?

    Они ведь тоже чемпионы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  4. #4
    Вообще-то Галатасарай из Константинополя
    Так что если Турки хотят, чтобы Галатасарай играл за них, пусть сначала переименуют Константинополь в Стамбул.

    А за Карфаген (вернее Питер) играет Зенит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    а если взять обычный лёд
    и ток пустить через него,
    то данный ток когда пройдет
    не даст вам ровно ничего.

  5. #5
    Originally posted by ago*20.05.2004 - 09:27
    Сразу тема такая: Кто поедет в Португалию?
    Civilizator, а устрой тотализатор на тугрики, а потом обменник откроешь, на комиссионых наваришься.

    Похоже Аршавин не поедет, а жаль.......
    Дык я бы открыл, но дал зарок азартным бизнесом не заниматься, играть -иногда играю, а самому управлять увольте-азартен я все ваши тугрики проиграю.
    Аgo может тогды ты будеш председателем конторы "рога и копыта" (не обижайся только, я знаю у тебя есть чувство юмора), видишь Сфинкс уклончиво отмазывается от такой почетной должности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Originally posted by Ale*20.05.2004 - 10:25
    А за Карфаген (вернее Питер) играет Зенит.
    Да Питер не только ждет, но и требует от Зенита стать чемпионом, уж заждались с 84 года (ВC), когда Бирюкова выносили и носили, как ту памятную калошу 220 размера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    Originally posted by ago*20.05.2004 - 09:27
    Сразу тема такая: Кто поедет в Португалию?
    ...

    Похоже Аршавин не поедет, а жаль.......
    сильно надеюсь, что поедет. Видно же, что связка Аршавин-Кержаков ... Кстати, Аршавин даже больше последнее время нравится... прибавляет, что-ли... Петржела давил их, давил, не получилось... смирился, нам на радость

    2 Цивилизатор= как ты делаешь хрустящие креветки ? Тоже хочу... У меня они только мякенькие получаются
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  8. #8
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    [quote][b]2 Цивилизатор= как ты делаешь хрустящие креветки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  9. #9
    Originally posted by mchl+20.05.2004 - 15:00--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (mchl * 20.05.2004 - 15:00)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-ago*20.05.2004 - 09:27
    Сразу тема такая: Кто поедет в Португалию?
    ...

    Похоже Аршавин не поедет, а жаль.......
    сильно надеюсь, что поедет. Видно же, что связка Аршавин-Кержаков ... Кстати, Аршавин даже больше последнее время нравится... прибавляет, что-ли... Петржела давил их, давил, не получилось... смирился, нам на радость

    2 Цивилизатор= как ты делаешь хрустящие креветки ? Тоже хочу... У меня они только мякенькие получаются [/b][/quote]
    Да связка работает, они похоже с полуслова друг друга понимают, а гоооол! то
    какой красивый получился, хотя Локо тоже прекрасно смотрелся, довершения им не хватало.

    По поводу креветок: ты их в сольку, сольку вот и хрустеть научишся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Originally posted by Ale*20.05.2004 - 10:25
    Вообще-то Галатасарай из Константинополя
    Так что если Турки хотят, чтобы Галатасарай играл за них, пусть сначала переименуют Константинополь в Стамбул.

    А за Карфаген (вернее Питер) играет Зенит.
    А у меня, наверное, Константинополя в игре не будет? Так что чтобы переименовать его надо сначала завоевать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  11. #11
    Guest
    Скаут
    Подскажите пожалуйста, где учат букмеккеров? Заплачу денег

    Пишите SkyNetForever[на]mail.ru
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Неа, здеся только чемпионов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #13


    Originally posted by Guest*23.03.2005 - 00:34
    Подскажите пожалуйста, где учат букмеккеров? Заплачу денег

    Пишите SkyNetForever[на]mail.ru

    Зарегся, сыграй пару игр, тоды мы тебе увсему обучимс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters