+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45
Показано с 81 по 100 из 100

Тема: Отбивная №1

  1. #81
    Взял я сейв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  2. #82
    Вообщем встретил остров с 2железами,лошадью и византийцами с немцами.Основал город Пантелеймания3.Родился лучник "Воскрешсший Витан"
    и воин "Косяк".Надобно отнять у немцев город,да и выучить наконец республику.

    Сейв
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  3. #83
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Скачал. Вечером отчитаюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  4. #84
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Вместо сава: статистика
    -----------------------------------------
    year CM Culture
    -----------------------------------------
    2040bc 46 24
    1000bc 77 100
    550bc 98 146
    210bc 118 300
    130bc 118 249
    450ad 120 366
    850ad 125 458
    1050ad 114 460
    1250ad 107 473

    Внимание! В правление Witanа (с 850 до 1050ад) СМ уменьшился - оба города были захвачены злобными врагами. Таки СМ уменьшается. Вот. Желающие могут переиграть с сава 850 ад, ибо условие было: СМ не должен уменьшаться! Если у кого получится - тот и выиграл!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  5. #85
    Witan
    Как я понял,мы потеряли Витана.

    Витан,что будем делать?Мне брать сейв и пытатся продержатся 20 ходов без уменьшения СМ,или ждать пока все желающие попробуют пройти этот отрезок?
    И сколько ждать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  6. #86
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    pantelei
    Я думаю - попробуй, все равно не получится :-)) а так получается правило оказалось весьма полезным - надалеком острове можно долго волыну тянуть...

    мне тут клены нашептали, что у тебя интерес к циве пропал :-/ когда вернется может 2-ю отбивнушку поджарить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  7. #87
    Witan
    Я думаю - попробуй, все равно не получится :-))
    Если желающих не будет,то сегодня к ночи возьму.

    что у тебя интерес к циве пропал :-/
    В принципе да,может и буду ещё играть,но пока апатия.

    когда вернется может 2-ю отбивнушку поджарить...
    Я за,с этой разберёмся только.И надо правила отрегулировать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  8. #88
    Взял сав,со щитом или на щите вернусь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  9. #89
    Вообщем не понял,что у меня сегодня с Конём,наверное вчера что то в компе намудрил.

    При запуске с ноусиди через виндовс выдаёт-

    "Civ3Conquests.e.exe вызвало ошибку и будет закрыто.
    Необходими перезапустить программу.

    Создан журнал ошибок."

    Пропатчил заново,переустановил ноусиди,тоже самое.

    По ходу надо заново устанавливать игру,а диск дочери отдал.Придётся ждать,когда из школы придёт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  10. #90
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    pantelei

    Это ошибка известная как "ошибка 1 сентября" :-))
    У меня тоже конь упал - пришлось заново вставлять.
    По поводу правил:
    Берем за основу правила сосисок + требование неуменьшения СМ (а может еще жестче - рост хотя бы на 1?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  11. #91
    Witan

    Это ошибка известная как "ошибка 1 сентября" :-))
    У меня тоже конь упал - пришлось заново вставлять.


    Серьёзно?Из за чего?




    По поводу правил:
    Берем за основу правила сосисок + требование неуменьшения СМ (а может еще жестче - рост хотя бы на 1?)
    Я за.Тогда можно и не замарачиваться с островами и плаваньем.
    По сюжету отбивной№1.Попробовал вариант,с отводом своих войск из столицы через Вигодессу в угол.С дарением потом Вигодессы англичанам,чтобы за мной враги не ломанулись.Хочу попытатся взять столицу англичан,подтянув туда Няньку.Плохо то что мне приходится оставлять катапульту в столице и лучника рядом на холме,чтобы убить монгола-лучника.
    К столице англичан думаю подойти вот с этим-мечник,лучник,2 копьеносца.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  12. #92
    проверь свободное место на винчестере - хотя бы один гигабайт должен быть свободным
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #93
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    pantelei
    Witan
    Это ошибка известная как "ошибка 1 сентября" :-))
    У меня тоже конь упал - пришлось заново вставлять.
    НУ ТЫ БЛИН ДАЕШЬ!!!!
    Юморю я так, но конь таки и у меня свалился - совпало
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  14. #94
    Гость

    У меня 24 гига свободных.Сейчас полтора часа пытался установить Коня,не вышло.
    Фаргус.Открываю диск с классикой и птв,а мне сообщается о поломке base.exe
    а на этой самой басе,символ непонятный в виде наконечника стрелы.
    Кое-как установил это.Ставлю диск от Фаргуса с Конём.Он не находит классику,и мне не даёт её найти,сообщает что не нашёл и закрывается.
    Кое-как и это установил,поставил патч 1.22 и фикспак от Максимки,всё равно непонятные кракозяблы.
    Отправил всё в корзину,буду чертыхаться дальше.Вообще непонятно,что случилось.Полгода назад всё установилось на ура.Винд 2000.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  15. #95
    антивирус стоит ? база вирусов обновлена ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #96
    Гость


    Аваст стоит.Вирус вроде не проскакивал.Правда вчера произошло следующие.Подключал фотик к компу,и дилетански изменил драйвера на Нвидео,потом из за этого виндовс не запускался.Пришлось входить в безопасном режиме,и сносить драйвера видеокарты полностью.Потом уже в нормальном загрузился и их залил заново с диска.
    Значит получается следующие.Коня запускает нормально,НО только с диском вместе.Как только ставлю ,сразу кракозяблы. Свою старую ставил,и с сайта скачивал.Придётся по видимому с диском играть,ибо уж очень мне захотелось в циву поиграть,когда она у меня полетела.Господь покарал за то,что я говорил как она мне надоела.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  17. #97
    pantelei
    а разве работает патченая цива с диском?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #98
    Всё сделал,работает и без диска.Перегнал копию с 98 винда,он на другой половине диска.И как раньше не додумался спасибо за советы.
    Я за последние дни скачал гигов 10 разных прог и учебников,и теперь бардак страшный.

    а разве работает патченая цива с диском?
    Да,и мало того,ты на одном диске можешь хоть несколько Цив ставить одинаковых,только в папки с разными именами,и никакого конфликта не будет.
    А также ты можешь играя в Коня,не выходя из игры перегнать сейв в Классику(но не ПТВ или другого Коня)и врубить его.И у тебя будут как бы две игры идти.
    Желающим проверить способ релоада,прошу не беспокоиться.Результаты,если сейв из коня прогонять в классике,абсолютно разные.А вот играя в классике,сейв из неё в коня не загрузишь,и в птв тоже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  19. #99
    А также ты можешь играя в Коня,не выходя из игры перегнать сейв в Классику(но не ПТВ или другого Коня)
    Ванилла не понимает конквестовых сейвов
    А вот 2 коня мне кажется можно запустить:
    Переименуй один из файлов civ3conqests.exe в civ3Conq.exe и попробуй запустить...должно запуститься
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #100


    [quote][b]А вот 2 коня мне кажется можно запустить:
    Переименуй один из файлов civ3conqests.exe в civ3Conq.exe и попробуй запустить...должно запуститься
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters