+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Rise of Nations

  1. #1
    Расскажите плиз че за зверь? Стоит ли брать\качать?

    По рецензиям: типа наиболее близкая к Цивилизации из всех рилтаймовых стратегий...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Originally posted by skylined*20.08.2005 - 16:52
    Расскажите плиз че за зверь? Стоит ли брать\качать?

    По рецензиям: типа наиболее близкая к Цивилизации из всех рилтаймовых стратегий...
    Только для разнообразия, или если Ты являешся поклонником реал тайма.
    Игра в среднем рассчитанано на 10 прохождений, затем благополучно попадает на полку с остальными пыльными дисками. Хотя это мое имхо.
    По сравнению с другими известными мне стратегиями- действительно занимает 2 место после цивы, интересно только бы узнать какая игра на 3 месте?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Стоит ли брать\качать?
    Все та же старая добрая Dune только с улучшенной графикой (Empire Earth II, The Settlers Наследие королей туда же). Игры скорее расчитанные на скорость реакции, не для меня тугодума . Если уж любишь такие, то лучше Starcraft пока ничего нет имхо.


    [quote][b]По сравнению с другими известными мне стратегиями- действительно занимает 2 место после цивы, интересно только бы узнать какая игра на 3 месте?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  4. #4


    Originally posted by Uncle_Givi*21.08.2005 - 14:28
    Ну а как же Герои или MOO?

    На вкус и цвет..........
    Ну не люблю я фэнтази, я не против данного направления, если оно есть- знацца это кому то нуно и находит массовый отклик в народе. Но мне по вкусу уж если фантазировать, то фантазировать научной фантастикой и неизвестными, необьяснимыми на данный момент явлениями. А магией я переболел, да есть подобные явления и действо, но его как мне каээээтся нуно трактовать в другом аспекте мировосприятия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters