+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45
Показано с 81 по 99 из 99

Тема: Всё о RAR

  1. #81
    Со значением OFF в конквесте баг - всё полностью до наоборот - в абсолютно всех городах производство становится равным 1 щит и 1 торговля, а остальное уходит в коррупцию - даже в 1.22 это так и не пофиксили, а Patch Support для конквеста прекращен
    А вот насчет монархии и демократии чтобы в одном и том же городе для монархии меньше коррупция была при прочих равных - это вероятно в настройках что-то не так - надо смотреть файл сценария
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #82

    Red face

    Забирайте карту. Надеюсь не нужно говорить, что это нужно поместить в папку Civilization 3\Conquests\Scenarios.
    Объявляется благодарность Свэну и Генералу за предоставленную помощь.

    NIKolas's RAR Kal-Els
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #83
    пожалуйста

    закинь файл со страницы http://pbem.civfanatics.ru/ в "Место для картинок", а потом дай ссылку на него здесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #84

    Thumbs up

    Не подскажете ли, что сейчас известно о RAR? Перерыла весь инет, нашла только 1.04-бету, хотя вроде бы окончательная версия должна быть готова...
    Язык значения не имеет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #85
    Edhelwen, скинь ссылку, пожалуйста, на 1.4, у меня только 1.02 есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #86
    <div class='quotetop'>Цитата(Edhelwen * 19.1.2008, 19:13) [snapback]229554[/snapback]</div>
    Не подскажете ли, что сейчас известно о RAR? Перерыла весь инет, нашла только 1.04-бету, хотя вроде бы окончательная версия должна быть готова...[/b]
    Не было окончательной и вообще все заглохло, увы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #87
    Может кто-нибудь из знатоков сможет объяснить мне, как правильно использовать газеты и радиостанции? В цивилопедии написано, что они защищают город от вражеской пропаганды, но я ни разу не сталкивался с тем, чтобы комп меня пропагандировал. Играю на сложности "монарх". И еще: как правильно агитировать вражеские города? Через окно дипломатии и шпионажа пробовал, но комп всегда оказывается устойчивым почему-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #88
    да забей на это, значит не работает)))
    лучшая пропаганда - штык и автомат
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  9. #89
    Здравствуйте уважаемые императоры и императрицы у меня один вопрос по моду Rar, а именно о вылетах...
    была у меня пиратская версия коня, на нее поставил рар и были проблемы с юнитами (во время игры выдает ошибку что не хватает какого то файла, как правило с армиями и лидерами), но эту проблему я решил в ручную - подправил кое какие файлики (скачал лицензию и из нее спер файлы ) после всего этого безобразия цива начала нормально работать (полностью закончил компанию за японию)... когда же я начал новую игру - цива после первых 15ти минут игры выдает ошибку, что то вроде "Инструкция по адресу "0х26f01951" обратилась к памяти по адресу "0x00002078". Память не может быть "read". " , и вот теперь сижу и думаю - проблема в циве однозначно... но где? возможно кто то из знающих людей подскажет мне в чем проблема (если конечно кто то сталкивался с этим), заранее спасибо!

    на пост ниже: было бы проще написать "нет, с такой проблемой не сталкивался" , а не хамить, все же для тех кто столкнулся с этой проблемой и здесь в поисках ответа напишу - видимо один из файлов в игре был убит антивирем, собственно переустановка игры решила проблему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #90
    дружище... это что - МЫ должны тебя научить как и что качать из сети? изыди
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #91
    нормально гамил в цивилизацию 3 Conquests (v 1.22) с модом RAR 1.02, пока не открыл танк T-34

    как только модернизировал первый танк в Т-34, тут же вылет из игры и сообщение

    "Файл не найден
    Art\Units\T-34\T-34.INI
    "


    порылся в архиве мода, ничего подобного нету, в нете тоже не нашел такой файл

    помогите, решить проблему
    заранее благодарен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #92
    T-34 входит в состав PTW Extras, RAR его использует. Проверь есть ли у тебя папка [путь к Civ3]/Civ3PTW/Extras/WW2.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #93
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 22.7.2009, 18:27) [snapback]296981[/snapback]</div>
    T-34 входит в состав PTW Extras, RAR его использует. Проверь есть ли у тебя папка [путь к Civ3]/Civ3PTW/Extras/WW2.
    [/b]

    нету(

    в папке [путь к Civ3]/Civ3PTW/Extras/
    нету "WW2"

    тоесть мне надо переустановить Civilization 3 Play the World
    или мод какой то установить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #94
    а что там есть вообще, в этой папке?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #95
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 22.7.2009, 19:20) [snapback]296992[/snapback]</div>
    а что там есть вообще, в этой папке?
    [/b]
    в ней

    папка
    Medieval Japan

    в ней
    Art\Units

    и там порядка 18 юнитов, все какие то японские самураи или типа того...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #96
    Понятно. Вот полный архив с PTW Extras, выкладывался на сайте MPS для свободного скачивания:

    ptw_extras.rar (55m)

    Надо распаковать в [путь к Civ3]\Civ3PTW

    Многие моды используют ассеты оттуда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #97
    мерси боку)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #98
    Господа, чем отличается RAR 1.02 и RAR 1.04?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #99
    Поселенец


    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    9


    Камрады с ихфанатиков работают над реинкарнацией RAR - Rise And Rule Revisited.


    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=549166


    Заменена графика, в том числе большей части юнитов, добавлены новые классы юнитов и т.п.


    В настоящее время доступна версия 1.4 (нестабильная).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters