+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Перевод статьи

  1. #21
    DevilEye

    Ясно.Просто по аналогии с группой Спайс гёрлс(девочки-перчинки),я и решил,что это перец.-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  2. #22
    pantelei, я так и подумал, хотел об этом написать, да забоялся, что ошибусь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Old Spice - Это старый клиппер, который в 19 веке за 100 дней (очень быстро по тем временам) возил в Англию специи из индии в обход Африки до строительства суэцкого канала. На парусах, без топлива! Дёшево и сердито.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  4. #24


    <div class='quotetop'>Цитата(DevilEye * 17.8.2005, 0:22) [snapback]51936[/snapback]</div>
    Если Вы абсолютно уверены, что успеете построить это Чудо, то мой совет – после изучения Научного подхода начните изучать Теорию атома, но науку поставьте на 0%. Тогда Вы в качестве одной из бесплатных наук получите Теорию атома – самую дорогую технология того периода.
    [/b]
    Сдается мне науку на 0 ставить плохой совет. Я обычно смотрю сколько будет строиться Теория эволюции и какие техи (обычно одну) я успею за это время изучить. Заменяемые детали обычно не получается (тем более если начал строить чудо раньше - дворцом) - а вот корпорации можно попробовать (если и их не получается, тогда что нить из вторичных). Таким образом например корпорации исследуются через 6 ходов, а чудо будет через 7. На самом деле если будет и там и там 7 - это нормально - вначале скажут что изучена наука, а уже потом покажут постройку чуда. Запас в 1 ход на случай если город вырастет, в нем призводство увеличится и он на ход раньше закончит.

    Всеобщее избирательное право - я это чудо тоже обычно строю, следующим образом - даже если я отстал в начале строительства - в городе где оно планируется я вначале строю фабрику и электростанцию (+ всех рабочих на ж/д вокруг города) - по сумме ходов это получается обычно быстрее чем строить сразу чудо. А строить надо быстро иначе в неблагоприятном случае компы перебросят его на теорию (так как Право дорогое и строят они без фабрик медленно). А вот госпиталь перед этим не рекомендуется, так как губернатор перекинет народ на пищу и щиты на значительное время упадут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters