Закрытая тема
Страница 134 из 328 ПерваяПервая ... 3484124133134135144184234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 6548

Тема: Английский клуб, том 8

  1. #2661
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    врешь как дышишь.

    США и Канада первый раз разрешили ПРОДАТЬ оружие Украине в 2017 году. И это были всего лишь снайперские винтовки.
    В 2018 впервые подарили 50 джавелинов. В 2019 пару катеров без вооружения.

    Нам даже товары двойного назначения не продавали, например дзеля и водометы для порошенковских катеров. Фактически до не давнего времени Украина была под санкциями.

    https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B3%D1%96%D1%8F
    Не знаю че там у вас написано, но в нашей вселенной вам США помогает начиная с 2014
    https://tass.ru/info/5004685
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2662
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не знаю че там у вас написано, но в нашей вселенной вам США помогает начиная с 2014
    https://tass.ru/info/5004685
    балабол, и где там оружие?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #2663
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, какое-то оружие начали продавать только с 17го года, и то что-то несерьезное, все остальное было контрабандное через ДНР в том числе. В принципе это оправдано из-за тотальной украинской коррупции, так как все это могло бы оказаться просто продано через границу в ДНР. Насчет накачки чего-то там, то скорее наоборот, если конечно объективно рассматривать, - пока что лично байдену ничего не накачивается, а скорее скачивается, во многом благодаря самим же демократам в конгрессе, я уж не говорю про техасских республиканцев.
    а сейчас что не может быть продано? чего так осмелели?

    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Вопрос про войну не в вере или неверии, а в том, что подталкивание идет с обеих сторон, по крайней мере пассивное. Хотя все заявляют что-то себе, но по факту обстановка продолжает накаляться. Одна из основных причин в том, что российское общество действительно не возражает и тоже подталкивает снизу заметной частью этого общества, а уж почему конкретно, - надо разбираться. Можно конечно все списать на глубинное всплывшее е..нутое г, которое заливает, в том числе и по периметру, но это конечно очень упрощенно.
    Ну да, пороховая бочка может рвануть и сама по себе, без желания хозяев, провокацию устроить как раз плюнуть причем не только для обеих сторон, но и для третьей, достаточно дать денег каким нибудь нацикам и они с радостью куданить пальнут.

    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что если уж какую-то конспирологию привлекать, то скорее анти-китайскую, которая бы обеспечила нейтральный статус России в целом по отношению к любым возможным ситуациям. Поскольку Байден продолжает с анпиратором беседовать, и эта тематика единственно, что штаты хоть как-то может волновать, то эти вопросы безусловно как-то затрагивались, может не напрямую. Иначе объяснитьт с рациональной точки зрения текущую ситуацию очень затруднительно. А с иррациональной точки зрения может быть все, что угодно.
    Мне интересно опубликуют ли наши штатовский ответ, который почему-то их просили не публиковать, лично я вижу только одну причину, в нем содержится инфа могущая повредить имиджу байдена. Ну а с нашей стороны, если не опубликуют значит там есть какие-то стоящие уступки со стороны США, на которые не посрать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #2664
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    балабол, и где там оружие?
    везде
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2665
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    все остальное было контрабандное через ДНР в том числе. В принципе это оправдано из-за тотальной украинской коррупции, так как все это могло бы оказаться просто продано через границу в ДНР.
    Акотс, ну, извини, что за чушь? Какая контрабанда через ДНР? Или наоборот? известен ли хоть один случай?

    А вот детали советских ЗРК мы у российских прапорщиков покупали, было дело.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #2666
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    везде
    балабол - давай сюда цитату из твоей же ссылки на кремлевский сми про оружие в 2014
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #2667
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    балабол - давай сюда цитату из твоей же ссылки на кремлевский сми про оружие в 2014
    я тебе привел, я ж не виноват что ты читать не умеешь, подыми чуток свою кастрюлю с головы и внимательно прочитай заголовок
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2668
    Я тебе даже жирненьким выделю

    Поставки американского вооружения на Украину с 2014 года

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2669
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вам поставляют оружие с 14го года, ну, сейчас чуток побольше поставили. Лично я не верю в нападение на РФ в принципе, вроде как самоубийц у вас конечно много, но в руководстве все таки мало. Я не знаю чего ты от меня хочешь, я лично в войну не верю, и считаю что это попытка виртуальной накачки имиджа байдена идет
    В таком случае, ваше руководство - марионетки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2670
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В таком случае, ваше руководство - марионетки
    не, марионетки это те кто делает что-то по чужой указке, тут даже украина не совсем марионетки, они трепыхаются, когда им не выгодно то что им говорят делать и иногда у них это даже получается отмазаться

    А наши что-то там мутят свое, пока правда не понятно что, но думаю что скоро узнаем, хотя не факт что это всем понравится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2671
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не, марионетки это те кто делает что-то по чужой указке, тут даже украина не совсем марионетки, они трепыхаются, когда им не выгодно то что им говорят делать и иногда у них это даже получается отмазаться

    А наши что-то там мутят свое, пока правда не понятно что, но думаю что скоро узнаем, хотя не факт что это всем понравится.
    Т е. вы всей страной сейчас не заняты поднятием рейтинга байдена? И что может всем не понравиться мне очень интересно вот? Ну хоть приблизительно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2672
    Пишут, что пока все смотрят на Украину и Россию, перестрелку устроили кыргызы с таджиками.. Я так понимаю, раз там не нужно спасать вашего бандита от недовольного народа, то и силы ОДКБ не нужны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2673
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т е. вы всей страной сейчас не заняты поднятием рейтинга байдена? И что может всем не понравиться мне очень интересно вот? Ну хоть приблизительно.
    не знаю, могу лишь предположить что это будет связано с другим полушарием. а вот я был бы не против если бы рейтинг байдена хоть чуток приподнялся, уж слишком старина Джо в последнее время сдал, видишь ли мне не нравится Трамп и если он вернется в президентское кресло это будет настоящая катастрофа, причем для всего мира.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2674
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Пишут, что пока все смотря на Украину и Россию, перестрелку устроили кыргызы с таджиками.. Я так понимаю, раз там не нужно спасать вашего бандита от недовольного народа, то и силы ОДКБ не нужны?
    Не читал пока, впрочем они там периодически постреливают, впрочем гадать не буду.

    а какого бандита мы спасали? Вродеж тотакев победил, а по твоему бандит назарбаев был или нет? ( я уже запутался) по мне так там все хороши, клановая система вообще жесткая вещь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #2675
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Акотс, ну, извини, что за чушь? Какая контрабанда через ДНР? Или наоборот? известен ли хоть один случай?

    А вот детали советских ЗРК мы у российских прапорщиков покупали, было дело.
    ??? Из последнего, - было много чего раньше и сильно раньше, начиная где-то с 15го года:

    https://novayagazeta.ru/articles/202...bass-mertvetsa
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #2676
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    ??? Из последнего, - было много чего раньше и сильно раньше, начиная где-то с 15го года:

    https://novayagazeta.ru/articles/202...bass-mertvetsa
    да лано тебе, не рви шаблон парню, у него ведь есть воины света и воинство преисподней
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2677
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да лано тебе, не рви шаблон парню, у него ведь есть воины света и воинство преисподней
    На 10 воинов света всегда найдется какой-нибудь Ингтар со своими собственными резонами, а на 10 мордорцев своя Верин, хотя на общей ситуации это никак заметно не отражается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #2678
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я тебе даже жирненьким выделю

    Поставки американского вооружения на Украину с 2014 года
    а дальше заголовка ты читал - балабол?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #2679
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    ??? Из последнего, - было много чего раньше и сильно раньше, начиная где-то с 15го года:

    https://novayagazeta.ru/articles/202...bass-mertvetsa
    Дело Эндрю довольно известное, но оно больше про контрабанду вообще а не оружия. Собсвенно и в статья журналист никакой конкретики про оружие не приводик кроме фото 10 ящиков с патронами снятыми непонятно где.

    Сам журналист ИМХО вообще несколько зафиксирован на версии убийства Галущенко военными и чуть ли не лично комбригом. А между тем за неско месяцевдо этого почти на том же месте, где "никак не может быть ДРГ" взяли в плен знаменитых капитана Ерофеева и сержанта Александрова. Такч что...

    Но вообще дело не в этом.
    Очень слабо верится в то что могут украсть украинские военные может быть куплено за живые деньги в ОРДЛО. Автоматов,гранатометов и патронов у них как у дурака фантиков причем совершенно бесплатно. В шахтах копают.
    По крайней мере ничего крупного или уникального для Украины у них не всплывало. Ни из того что производит Украина (есть кое что по мелочи, стрелковка Форт например) ни тем более из западных поставой (те же снайперские винтовки и боеприпасы).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #2680


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ... взяли в плен знаменитых капитана Ерофеева и сержанта Александрова. ...
    То есть все еще и значительно хуже, чем то, что описано в статье, - фактически полная инфильтрация и контроль. Неудивительно, что Украину ни в НАТО не хотят брать, ни оружие дарить или даже продавать.

    Я понимаю, что так наверное и правильно, и должно быть по логике вещей, так как воюет непонятно кто непонятно с кем, то ли анпиратор со своей тенью, то ли порошенко со своими гражданами, - все смешалось в доме. Ну, вот, пора видимо и разобраться наконец-то, что к чему раз и навсегда на все обозримое будущее, и поставить вопрос ребром, Тармон, так сказать, Гайдон.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 134 из 328 ПерваяПервая ... 3484124133134135144184234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters