Закрытая тема
Страница 47 из 328 ПерваяПервая ... 374647485797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 6548

Тема: Английский клуб, том 8

  1. #921
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ... Из них только треть забеременели. ...
    Треть это нормально, 100% не бывает никаким боком никогда, поэтому надо морозить несколько ооцитов, и чем больше, тем лучше.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ... автоматические приписки для галочки, это как лоббизм не коррупция..
    опять, это другое?
    Это чтобы в суд не подали за дискриминацию или вообще требуется по закону приписывать. В штатах практически всех крупных работодателей обязыают спрашивать про инвалидность и статус ветерана по закону, например. Для некоторых профессий что-то еще обязаны спросить. Можно не отвечать при подаче документов. В Канаде есть что-то похожее, но про детали я не в курсе.

    Коррупция это когда тайком, а лоббизм это когда в открытую. Поэтому коррупцию расследуют как преступление, а на незаконный лоббизм можно подать в суд.

    Отношение в принципе зависит от, например, твоих карьерных планов. Если есть желание и перспектива к более остепенившемуся возрасту сидеть в каком-нибудь пароходстве и раздавать плюшки для разруливания вопросов российскими методами, то безусловно следовало бы предпочесть коррупцию. А если сложится так, что человек будет с другой стороны океана или чиновничьей машины, то второй путь в сторону лоббизма выглядит более предпочтительным, да и в уголовном плане беспокоится не о чем, то есть можно спать спокойно по крайней мере за это.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 27.11.2021 в 07:38.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #922
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так уже придумали как с этим бороться там есть какие-то установки и трафик шифруется под обычные https запросы. ...
    Я в курсе, по пока не заморачивался, так как особо без надобности было. Провайдеры что-то начинают мутить и по этому поводу, - это видимо такой теперь постоянный процесс борьбы, который скорее всего разрешится в конгрессе, когда основные законы по охране авторских прав просто подредактируют. Сейчас устроено так, что провайдер обязан ловить, потому что может нести совместную ответственность. Если такую обязанность убрать, то поймать можно будет только через подставные p2p клиенты. В принципе докопаться до исходного адреса в таких случаях можно практически всегда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #923
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Ну, нет конечно, вся конспирология рождается исключительно из закрытых архивов, но так искренно (?) считали в Германии на момент объявления войны, - на основании данных своей разведки.
    Вы там можете искренне верить во чего угодно.
    Учения там в черном море проводить.
    Хохлостан подстрекать.
    Но РФ уже запустила в серийное производство цирконы.
    А блюмберг заметил странную концентрацию войск РФ на камчатке.
    Удачи!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #924
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я тут вас начитавшись решил про Шаннару посмотреть. Ну.. девченки в "латексе" конечно понравились, благо борцы с правами белых гетеро туда еще не добрались.
    Да, повезло.
    Но это дело поправимое, тыж знаешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #925
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Треть это нормально, 100% не бывает никаким боком никогда, поэтому надо морозить несколько ооцитов, и чем больше, тем лучше.
    ну, что я тебе хочу сказать.. замораживали они, скорее всего, штук 15-25.. и только треть смогли хоть что-то разморозить..


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Это чтобы в суд не подали за дискриминацию или вообще требуется по закону приписывать.
    вот только это враньё..
    и получается все твои стенания по поводу патологического вранья в рашке, это проецирование..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #926
    посмотрел нашумевшую пресс конференцию Зеленского, и стало стыдно за вокса. Чтож вы там не можете скинуться на ремонт президентского самолета? Позорится же он летая на вертолетах, который тоже от непрерывного использования сломался, приходится ему летать на вертолете МЧС с бутербродами в кармане, т.к. никто не кормит президента, и двигать в доме отдыха мебель. там еще много чего было, но блин мне реально стыдно за вас, вытянули из президента все соки

    То есть Вокс вытянул все силы и соки из президента и не хочет скинуться на ремонт самолета,т.к. нету денег на ремонт и сил махать кувалдой уже тоже нет, блин может в россии петицию замутить давайте скинемся президенту соседней страны на ремонт самолета, а то его через 3 дня свергать будут, а ему даже свалить не на чем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #927
    Столкновение мировоззрений.
    Как так, что в соседней стране президент - это не всемогущее вечное божество, которое владеет и распоряжается всем вокруг, которое охраняет страну от первозданного Хаоса, без которого немыслима сама жизнь, а просто наёмный служащий, чиновник, не выплывающий за буйки согласованного бюджета. И при этом ещё и небо на землю не падает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #928
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Столкновение мировоззрений.
    Как так, что в соседней стране президент - это не всемогущее вечное божество, которое владеет и распоряжается всем вокруг, которое охраняет страну от первозданного Хаоса, без которого немыслима сама жизнь, а просто наёмный служащий, чиновник, не выплывающий за буйки согласованного бюджета. И при этом ещё и небо на землю не падает.
    ну да, не всемогущий - починить собственный вертолет не может, а отобрать вертолет у МЧС чтоб слетать по своим делам может, да еще потом и оправдывается как школьник постоянно меняя показания, при этом постоянно жалуясь что из него все соки вынули и хотят свергнуть. именно этим президент и должен заниматься, а не тигров кормить и за амфорами нырять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #929
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Столкновение мировоззрений.
    Пока еще не вооруженное.
    Но ******ы уже всех предупредили, что скоро...
    Нанятый американцами менеджер соседней "страны" уведомлен,
    что на этот раз возражения не принимаются.
    В НАТЕ все уже перетерли, устроили ИБД типа все как один помогут..
    галстуки доставят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #930
    кайзер просто хочет сказать, что Зеленский это лже-Дракон и не нужно ему слепо подчиняться. А тру-Дракон это Путин. Это понятно, если сравнить их самолеты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #931
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ... вот только это враньё...
    Если кому что не нравится, то можно, например, в суд подать и потребовать компенсации за введение в заблуждение или дискриминацию. Надо только доказать, что действительно вранье.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #932
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... Чтож вы там не можете скинуться на ремонт президентского самолета? Позорится же он ...
    Если вдруг окажешься в местных краях, то я думаю, что у тебя будет сильный шок от экскурсии в 10-ти метровый кабинет, из которого Вашингтон в своем домишке "правил" штатами. Почему-то тут отсутвие 5ти метровых потолков с позолотой и императорской короны со скипетром у руководства никто не рассматривает как позор, а скорее наоборот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #933
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    кайзер просто хочет сказать, что Зеленский это лже-Дракон и не нужно ему слепо подчиняться. А тру-Дракон это Путин. Это понятно, если сравнить их самолеты.
    не, это вы любители Путина и не можете ни единого поста написать чтоб его не упомянуть, я же писал про человека, который совершил стремительное пике от почти всенародного любимца, до не пойми кого всего за пару лет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #934
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Если вдруг окажешься в местных краях, то я думаю, что у тебя будет сильный шок от экскурсии в 10-ти метровый кабинет, из которого Вашингтон в своем домишке "правил" штатами. Почему-то тут отсутвие 5ти метровых потолков с позолотой и императорской короны со скипетром у руководства никто не рассматривает как позор, а скорее наоборот.
    Сейчас байден оттудаже правит? да и Вашингтон правил оттуда, только потаму что подлые окупанты сожгли основную постройку или не так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #935
    Я ж говорю, столкновение мировоззрений.
    Ты написал ***му про то, что у президента может быть не самый большой, не самый вооружённый, и не самый натёртый до блеска вертолёт, а за свои указания ему приходится отвечать перед общественностью.
    На другом конце провода на самом деле не поняли, в чём ***ма. Так же и должно быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #936
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не, это вы любители Путина и не можете ни единого поста написать чтоб его не упомянуть, я же писал про человека, который совершил стремительное пике от почти всенародного любимца, до не пойми кого всего за пару лет
    Так Россия это и есть Путин. У вас как бы ничего больше и нет. В принципе, любую монархию оценивать по одному только монарху это нормально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #937
    А с властью, как в жизни. Чем длиннее власть, тем меньше ей нужно внешних атрибутов, показывающих какая она длинная. Это слабой власти нужно пыль в глаза пускать.

    ПС. В Туркменистане очень красивый дворец, кстати. Большой такой..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #938
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    я же писал про человека, который совершил стремительное пике от почти всенародного любимца, до не пойми кого всего за пару лет
    Кстати, а что в этом плохого или важного? Это важнее того что в Киеве опять опора освещения погнулась или майонез на 30 копеек подорожал.?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #939
    Ну да, а ещё через пару лет - если рейтинг не выправится - он вообще освободит офис, причём не вперёд ногами, а просто соберёт свои папки, всем пожелает хорошего дня, и свалит в закат.

    <тут известный звук из ужасов нашего городка>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #940


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Сейчас байден оттудаже правит? да и Вашингтон правил оттуда, только потаму что подлые окупанты сожгли основную постройку или не так?
    Ну, не смеши. И нет, не так, никто ничего не сжигал, это и есть основная постройка, - не то, чтобы совсем сарай, но в общем-то сильно похоже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 47 из 328 ПерваяПервая ... 374647485797147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters