Закрытая тема
Страница 8 из 328 ПерваяПервая ... 7891858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 6548

Тема: Английский клуб, том 8

  1. #141
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Походу прием антидепрессантов пропустил.
    Тяжело видать ему жыть на американщине, што приходится такими картинками себя окружать, штоб своя жысть не такой дерьмовой казалась
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #142
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ещё чуть-чуть, и я начну считать Акотса ангажированным агентом госдепа.
    Потому что.. ну не может же быть так херово в РФ, пусть и не в самом крупном городе...
    Ха, я просто читаю новости и регулярно разговариваю по скайпу. Кстати, про накродиспансер есть картинки, но они личные, да и вполне могут выложить без меня сами, если захотят. А вот из новостей:

    18-летний житель Оренбургской области сообщил, что сотрудники полиции избивали его и угрожали изнасиловать
    https://www.ural56.ru/news/670489/

    Новости кстати вполне себе "разрешенные", хотя напрямую не правительственные.

    Если у вас там гауляйтер развел такую жесть, это не значит, что в России должны отставать, - скорее наоборот, надо догнать и перегнать братский беларуский народ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #143
    У меня родственница, преподаватель с высшим образованием, вакцинировалась в августе-сентябре после того, как на работе заставили.
    Ничего не смущает в этой фразе? Подскажу - "заставили". Я не знаю, что в деревне под Оренбургом. Но достаточно перевариваю информации о том, что разруха местами. Тут недавно Евгения Марковна устроила публичную истерику по поводу того, как плохо в провинции, в которую она сунулась летом. Живописала дом, в котором гостевала. Слушала я это и думала - оторвать жопу и починить сортир кто мешал хозяйке дома, 20 лет в разрухе сидят... Денег нет? А отмыть подъезд от дерьма тоже денег нет? И кто виноват? Да простой ответ: лень, пьянство и образование, при котором надо заставлять делать прививку. Вот и все.
    "Новая" сидит в центре Москвы в шикарном здании, заняло нишу негативных новостей, только и всего. Это не доблесть, черт возьми, а бизнес. Быть неподкупным - это тоже бизнес, если кто не понимает.
    Ха, розеток нет в больнице... Да их во Внукове нет, я, чтобы зарядить телефон, вытащила из розетки над полом рекламный щит (по совету стафа)... правда, года 3 назад было, может, уже есть станции зарядки.
    Врачей нет? А и правильно, врачи измученные, прививались бы вовремя, так и не свозили бы в отстойники без врачей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #144
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Тут недавно Евгения Марковна устроила публичную истерику по поводу того, как плохо в провинции, в которую она сунулась летом. Живописала дом, в котором гостевала. Слушала я это и думала - оторвать жопу и починить сортир кто мешал хозяйке дома, 20 лет в разрухе сидят... Денег нет? А отмыть подъезд от дерьма тоже денег нет? И кто виноват?
    +1

    Чета белкин вспомнился с его маниакальной тягой к поиску виноватых едросов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #145
    +1 Тож не понимаю, почему люди не хотят быть молодыми, сильными, здоровыми, красивыми и богатыми.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #146
    Aruj, чем ехидничать, лучше учи что-нибудь полезное.
    Если чел активный возраст просидел в какой-то гнилой деревне на форуме, где нет способов заработать денег на моющее средство для санузла, это значит, что ему так хорошо. Те, кто сейчас в такой деревне в пенсионном возрасте, не вчера состарились. С той поры, как крестьянам паспорта выдали, много времени прошло, были силы, здоровье и красота, чтобы вылезти из безнадеги. Акотс не в деревне же. Представляю, как надоело нытье по скайпу про то, как все плохо вокруг...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #147
    Не согласен, что можно гнать бочку на людей в говне.
    Да, у человека есть определённая сила воли, но в целом окружение определяет человека гораздо в большей мере, чем человек окружение.

    Гнать бочку можно только на говно и на тех людей, у которых есть ресурсы это говно предотвращать и устранять, но которые осознанно его поддерживают из корыстных побуждений. Да и то не всегда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #148
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Не согласен, что можно гнать бочку на людей в говне.
    Да, у человека есть определённая сила воли, но в целом окружение определяет человека гораздо в большей мере, чем человек окружение.
    Ну и на че тогда все эти революционеры надеются?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #149
    Винни, у нас тут плюрализм мнений. Я рада, что есть люди гуманнее меня в разы. Я в данном вопросе жестко против позиции плыть по течению. И, кстати, я совершенно не гоню ни на кого, реально считаю, что им так хорошо. А раз хорошо, то нечего и ныть. Хотя, это составная и обязательная часть мазохизма. Полно любителей этого, кстати.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #150
    РБК: В России следует премировать вакцинирующихся от коронавируса граждан, предложил зампред комитета Госдумы по охране здоровья Федот Тумусов в эфире радиостанции «Говорит Москва». «Надо премии давать за то, что вакцинируются, потому что все другие методы исчерпаны...»
    Деньги-то у нас есть, у нас ума нет... (с) Да абсолютная гармония власти и людей в РФ. Вот чесслово.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #151
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Не согласен, что можно гнать бочку на людей в говне.
    Да, у человека есть определённая сила воли, но в целом окружение определяет человека гораздо в большей мере, чем человек окружение.

    Гнать бочку можно только на говно и на тех людей, у которых есть ресурсы это говно предотвращать и устранять, но которые осознанно его поддерживают из корыстных побуждений. Да и то не всегда.
    Всё верно. Вот, например, одни и те же корейские люди, и тем не менее существуют два кардинально отличающихся корейских государства. Т.е. за положение дел в первую очередь ответственны, те, у кого в системе больше полномочий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #152
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Винни, у нас тут плюрализм мнений. Я рада, что есть люди гуманнее меня в разы. Я в данном вопросе жестко против позиции плыть по течению. И, кстати, я совершенно не гоню ни на кого, реально считаю, что им так хорошо. А раз хорошо, то нечего и ныть. Хотя, это составная и обязательная часть мазохизма. Полно любителей этого, кстати.
    Сейчас акотс придет и скажет что приспосабливаемость к окружающей среде это основа эволюции. И если человеку создать "экосистему" из говна, то он и будет в ней барахтаться. И нытье тоже входит в состав этих кочест приспосабливаемости. А некоторые даже вон экосистему говна начинают считать хорошей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #153
    Т.е. за положение дел в первую очередь ответственны, те, у кого в системе больше полномочий.
    Я поняла. Разруха в клозетах, а не в головах. Люди не виноваты, что клозет разрушен, виновата власть, которую они же и избрали и допустили, что она теперь сама себя уже выбирает. Ну конечно власть, ну кто же еще? Ее же нам боженька прислал в голубом вертолете. И у нее все полномочия клозет вымыть, газ провести, воду. Подождем, чего уж, куда уж, не нам решать. Не жили хорошо и нечего начинать.

    Нет уж, знаете ли, дудки. Жизнь сцк одна... Кто готов лежать в отстойнике без врача, тому уже никакая власть не поможет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #154
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Я поняла. Разруха в клозетах, а не в головах. Люди не виноваты, что клозет разрушен, виновата власть, которую они же и избрали и допустили, что она теперь сама себя уже выбирает. Ну конечно власть, ну кто же еще? Ее же нам боженька прислал в голубом вертолете. И у нее все полномочия клозет вымыть, газ провести, воду. Подождем, чего уж, куда уж, не нам решать. Не жили хорошо и нечего начинать.

    Нет уж, знаете ли, дудки. Жизнь сцк одна... Кто готов лежать в отстойнике без врача, тому уже никакая власть не поможет.
    Такова российская реальность, кампания по вакцинации профукана, поэтому медицинская система на пределе, людей раскладывают куда попало. Возвращайся на Родину
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #155
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Я поняла. Разруха в клозетах, а не в головах. Люди не виноваты, что клозет разрушен, виновата власть, которую они же и избрали и допустили, что она теперь сама себя уже выбирает. Ну конечно власть, ну кто же еще?
    Отнюдь. Виновата клининговая компания. И отсутсвие силы воли заставить клининговую компанию мыть клозеты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #156
    На кол клининговую компанию.
    Мне не нужно никуда "возвращаться", я прекрасно живу на две страны и хотела бы еще присовокупить парочку.
    И меня бесят ограничения в перемещениях, связанные с ковидом, а именно с нежеланием преподавателей из оренбургов бесплатно вакцинироваться...
    Вот за что мне нравится Леша, за его умение расшевелить массы и убедить мыть клозеты тех, кто еще не совсем отупел. Но, прочитав откровенные описания очевидцев происходящего на периферии, у меня возникает вопрос - как можно хотеть руководить страной. Или псих или... псих.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #157
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Вот за что мне нравится Леша, за его умение расшевелить массы и убедить мыть клозеты тех, кто еще не совсем отупел.
    массы не верят террану и его ручным телеканалам.. все смотрят видео про дворцы и прочих кацев..
    кац предлагает сдаться прививаться..

    правильно говорит белка, кампания по вакцинации профукана оппозицией..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #158
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... (с) Да абсолютная гармония власти и людей в РФ. Вот чесслово.
    В целом по стране так и есть. Народ себе выбрал анпиратора и его поддерживает, чтобы глова не болела, а когда анпиратор не справляется, то есть кого винить, но винить бессмысленно, так как ничего не меняется, потому что анпиратора уже никто не выбирает, и он существует сам по себе в полном отрыве. В Оренбурге в качестве особенности добавляется то, что нет денег, так как регион ограбленный, перечисляющий 80% заработков на благоустройство и благополучие Москвы, Грозного и проч достопримечательностей. А так, да, кто хочет и может живет нормально даже в Оренбурге и деревне, хотя таких, честно говоря, могло быть и больше. Но виноват-то все равно анпиратор, губернатор и проч компоненты вертикали, которую уже не выбирают, так как в общем-то и не хотели с ними возиться. Фактически власти не соблюдают гражданский пакт, но и население соответсвенно тоже его не соблюдает в большинстве своем, за исключением крайних случаев угрозы полного коллапса. Пока что видимой явной угрозы нет, так что все в порядке. При это вся машина как-то существует, частично вне времени и пространства. Какие-то персональные трагедии и неурядицы остаются персональными в масштабе страны, так же как и положительные и вдохновляющие эпопеи, и плюс на минус дает средний ноль в итоге, что всех устраивает и называется стабильностью. Мы это при советской власти вполне себе проходили на собственной шкуре. Чем это в итоге закончилось, - хорошо известно, но движение по спирали продолжается.

    Вопрос в том, как сломаль спираль и надо ли это делать, - ведь эта спираль и есть основная скрепа, на которой покоится империя.

    И еще есть вопрос о том, что будет дальше, и как Екатерина III будет спасать всех ото всего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #159
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... у меня возникает вопрос - как можно хотеть руководить страной. Или псих или... псих.
    У меня лично возникает другой вопрос, - а зачем вообще страной "руководить"? В штатах как-то обходятся без этого "руководства", во многих странах Европы по сути тоже никто ничем не руководит. В Бразилии точно никакого руководства нет и никогда не было за редкими исключениями. В Китае, да, наверное как-то пытаются руководить. В России 15 лет никто особо не утруждался руководить, и, в общем-то, может оно и к лучшему. Суды судят, депутаты законы какие-то принимают, полиция и прокуроры следят за их исполнением, - полный самотек и бардак, но самоподдерживающийся на длительную перспективу, если в него не вмешиваться. А анпиратор сидит на троне и руководит армией, мгб и ремонтом межрегиональных железных дорог, ну, и внешней политикой. Будет ли такая Россия устойчива длительное время или рухнет в одночасье?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #160
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Будет ли такая Россия устойчива длительное время или рухнет в одночасье?
    Россия - она разная. Есть в ней и счастливые и несчастные и ленивые и нытики и работящие и предприимчивые и тупые и умные и сортиры типа очко и свои модули на МКС, есть человеки работающие на благо себя и на благо страны, есть человеки - навозные жуки, у которых нет других целей в жисти, кроме как в навозе поковыряться

    Рухнет ли Россия в одночасье?
    Хотелаб рухнуть - давно б уж рухнула, шансов было с избытком.
    Ждуны нихай этого ждут.
    Но все же Россия своему народу нравится, и отдавать ее кому-то или просто отменять ее он не станет, а потому Россия была, есть и будет.
    А как в ней жить каждый выбирает сам, Россия - страна возможностей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 8 из 328 ПерваяПервая ... 7891858108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters