Закрытая тема
Страница 58 из 328 ПерваяПервая ... 84857585968108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 6548

Тема: Английский клуб, том 8

  1. #1141
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как вам новый фильм Дудя про русский мир, патриотизм и скрепы? Кто не смотрел, обязательно посмотрите.
    Достоверность информации такая же как про ГУЛАГ? А то не понятно есть ли смысл смотреть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1142
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Достоверность информации такая же как про ГУЛАГ? А то не понятно есть ли смысл смотреть.
    Что-то в рф сдохло. Репортаж на кремлевском сми о том что ФСБ использует бандитов и фашистов в качесве наемников.
    Не то что бы об этом не было известнол еще в 14...

    https://lenta.ru/articles/2021/12/06/enot/
    https://lenta.ru/comments/articles/2021/12/06/enot/



    коменты доставляют отдельно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #1143
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Что-то в рф сдохло. Репортаж на кремлевском сми о том что ФСБ использует бандитов и фашистов в качесве наемников.
    Не то что бы об этом не было известнол еще в 14...

    https://lenta.ru/articles/2021/12/06/enot/
    https://lenta.ru/comments/articles/2021/12/06/enot/
    А что ту нового?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1144
    Новое тут то, что перестали стесняться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1145
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Новое тут то, что перестали стесняться.
    так это хорошо или плохо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #1146
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так это хорошо или плохо?
    Философский вопрос.
    Вот на нашем уютном форуме Алекс частенько какие-то фашистские (ну ок, пусть будет не фашистские, а социал-дарвинистские) тезисы гонит, но зато прямо, без выворотов и почти без фиговых листков - это хорошо или плохо?
    Оно-то хорошо, конечно - само по себе. Просто плохо, что он является носителем этих идей.

    Так что и с этими всеми российскими госсми, которые уже не стесняются - это и хорошо, и плохо одновременно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1147
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Тут, видимо, надо уточнить:
    кому плохо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1148
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Философский вопрос.
    Вот на нашем уютном форуме Алекс частенько какие-то фашистские (ну ок, пусть будет не фашистские, а социал-дарвинистские) тезисы гонит, но зато прямо, без выворотов и почти без фиговых листков - это хорошо или плохо?
    Оно-то хорошо, конечно - само по себе. Просто плохо, что он является носителем этих идей.

    Так что и с этими всеми российскими госсми, которые уже не стесняются - это и хорошо, и плохо одновременно.
    то есть иными словами это пофигу, вообще не важно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1149
    А еще Алекс на этом форуме пару раз клипы Нойза постил, не поинтересовавшись предварительно в компетентных органах не являются ли они "разжиганием нацизма и экстремизма"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1150
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Достоверность информации такая же как про ГУЛАГ? А то не понятно есть ли смысл смотреть.
    Ну, я для непредвзятости "разоблачения дудя" тоже смотрел. Сами разоблачения говно, меня больше комментаторы впечатлили. Типа, "после этого разоблачения я понимаю за что расстреливали таких лжецов как Дудь"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1151
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, я для непредвзятости "разоблачения дудя" тоже смотрел. Сами разоблачения говно, меня больше комментаторы впечатлили. Типа, "после этого разоблачения я понимаю за что расстреливали таких лжецов как Дудь"
    Я не смотрел разоблачения, но он там цифры постил с 90х годов, которые ходили в эпоху всяческих разоблачательств, позже были опубликованы документы что это не совсем так. Все таки я люблю вещи , которые опираются на документы, а не на вольный пересказ кого-то, достоверность того фильма была на уровне а вот мне сказали вот это, я вам и передаю, т.е. это можно рассматривать как чью-то версию, а не как попытку установить истину.


    ps я вообще не высокого мнения о дуде, может у реперов он и нормальные интервью берет, но как журналист он слабенький, причем слабенький именно в подготовке изучения материала. В этом плане лучше каца смотри он хотя бы пытается всесторонне изучить вопрос и старается представить все версии, хоть и со своей колокольни.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 09.12.2021 в 00:06.
    Представитель команды CRC

  12. #1152
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не смотрел разоблачения, но он там цифры постил с 90х годов, которые ходили в эпоху всяческих разоблачательств, позже были опубликованы документы что это не совсем так. Все таки я люблю вещи , которые опираются на документы, а не на вольный пересказ кого-то, достоверность того фильма была на уровне а вот мне сказали вот это, я вам и передаю, т.е. это можно рассматривать как чью-то версию, а не как попытку установить истину.


    ps я вообще не высокого мнения о дуде, может у реперов он и нормальные интервью берет, но как журналист он слабенький, причем слабенький именно в подготовке изучения материала. В этом плане лучше каца смотри он хотя бы пытается всесторонне изучить вопрос и старается представить все версии, хоть и со своей колокольни.
    Навальный "по документам" тоже будет бандит и экстремист для исследователя в 2100-м году. А у Дудя с цифрами все ок насколько я помню.

    ПС. А то что Дудь для тебя плохой журналист.. так и ты же у нас представитель меньшинств.. Людям, в большинстве своем, он нравится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1153
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Людям, в большинстве своем, он нравится.
    Широко известен в узких кругах

    Еслиб бздуди нравились людям, в России уже б давно ***лостан построили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1154
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Широко известен в узких кругах
    ты видел, сколько просмотров у видео про дворец террана?
    хихлы с беларусами по три раза посмотрели..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1155
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Видеть не видел, только слухи доходили
    Результата от всего этого дворцебесия я, кстати, тоже не видел.
    Мож и взаправду то видео только арудж и смотрел по 100500 миллионов раз..
    А толку от аруджа, как нам уже всем известно, как с козла молока
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1156
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Споткнулся тут об видео про доклад американской разведки о концентрации войск РФ на границе с украиной с целью вторжения.



    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1157
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Навальный "по документам" тоже будет бандит и экстремист для исследователя в 2100-м году. А у Дудя с цифрами все ок насколько я помню.

    ПС. А то что Дудь для тебя плохой журналист.. так и ты же у нас представитель меньшинств.. Людям, в большинстве своем, он нравится.
    так я и не спорю что нравится, он специально все для этого и делает чтоб, понравиться людям, например не задает неудобных вопросов, а материал для него вторичен. с цифрами не фига не ок, он озвучил версию из 90х.
    навальный реально экстремист именно из-за этого его еще в середине нулевых погнали (по его версии сам ушел) из яблока. я даже когда-то с ним переписку вел году так в 9м - 10м, когда на мой взгляд он был еще актуален
    Просто количество лайков не равно правдивой информации и если журналист популярный это не означает что он обязательно хороший профессионал, Дудь это больше шоу, чем журналистика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 09.12.2021 в 08:28.
    Представитель команды CRC

  18. #1158
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Споткнулся тут об видео про доклад американской разведки о концентрации войск РФ на границе с украиной с целью вторжения.
    ну так байден поговорил в Путиным в результате США не накладывают санкции на СП2, а путин не нападает на Украину. одни повозили немного войска, другие порисовали карты вторжения. потрындели и разошлись все довольные собой. а по факту планы захвата Украины естественно есть и наверняка они даже похожи на то что рисуют, т.к. там ничего особо не придумаешь. планы вообще есть любые и у России и у США в том числе и по ответным (прямым) ядерным ударам, планы у военных вообще должны быть на все случаи жизни, за это им деньги платят. ну а реальная угроза для Украины только в 2 х случаях, в случае попытки дожать республики военным путем и в случае вступлении в НАТО, во всех остальных случаях никто на них не нападет, что бы там по границам не ездило.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1159
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а по факту планы захвата Украины естественно есть и наверняка они даже похожи на то что рисуют, т.к. там ничего особо не придумаешь. планы вообще есть любые и у России и у США в том числе и по ответным (прямым) ядерным ударам, планы у военных вообще должны быть на все случаи жизни, за это им деньги платят. ну а реальная угроза для Украины только в 2 х случаях, в случае попытки дожать республики военным путем и в случае вступлении в НАТО, во всех остальных случаях никто на них не нападет, что бы там по границам не ездило.
    Усе так, усе так. Рутина можно сказать.
    Но каков накал трагедии!
    Можно даже дома людям не отапливать, а вместо этого их срочно в нато собирать!
    Хотя про нато их тоже предупредили..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1160


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ты видел, сколько просмотров у видео про дворец террана?
    хихлы с беларусами по три раза посмотрели..
    На самом деле это госдеп откручивает просмотры у патриотов и прикручивает из либерастам. Целый отдел на это выделен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 58 из 328 ПерваяПервая ... 84857585968108158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters