+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 141

Тема: Английский клуб, том 8

Комбинированный просмотр

Cool Английский клуб, том 8

Продолжение тома 7
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

Я взрослая женщина - я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Первый нах

ps Вот аурж прав, вон и нуланд приехала в Москву причем без печенек, пишет что будет обсуждать с москвой предсказуемость политики, а то реально не предсказать , то обама, то Трамп, то Байден. Вот у нас все предсказуемо Путин, путин и еще раз путин, вот и США предлагает так, никаких больше Трампов, все время Байден
    Представитель команды CRC

Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    привитый может маску не носить, но код иметь
    ну как же так, следует изучать матчасть своевременно (и передай губернатору, пусть начинает масочное мочилово)

Цитата Сообщение от Письмо Минздрава России от 29.06.2021 N 30-4/И/2-9825 О порядке проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19
    Вакцина против COVID-19 не отменяет для привитого пациента необходимость носить маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию.

Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ну как же так, следует изучать матчасть своевременно (и передай губернатору, пусть начинает масочное мочилово)
    Да ладно, че прям лично приглашаешь меня в этой теме сообщения писать?

Ну а по теме коли, то не понял ты сути того чего процитировал.
    Там не про "может" типа "официально разрешено", а про "может" типа "забить" не хуже чем невакцинированный

Забить можно, если администрация забила на соблюдение своих требований.
    А если таких забивальщиков высаживать из общественного транспорта будут и в магазинах не обслуживать, то это краснодарское разгильдяйство резко поуменьшится.

Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D

А если еще клетки с инфицированными белками не оставлять не закрытыми, то миграция заразы между регионами резко упадет и острота проблемы ковида в России резко снизится

+ Ответить в теме