Результаты опроса: Нужна ли программа, показывающая, что учат компы?

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1) Да, однозначно

    18 26.47%
  • 2) Запретить, автора к стенке

    22 32.35%
  • 3) Не знаю

    10 14.71%
  • 4) Нужна, чтобы была

    18 26.47%
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

Тема: Нужна ли прога, показывающая, что учат компы?

  1. #21
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    Все донельзя просто...

    В качестве эксперимента на наш- и их- фанатиках можно на 1-2 игры разрешить использовать любые утилиты, не искажающие сейвы и предоставляющие информацию о науках, юнитах и т.п.

    На 100 проц. уверен, что результаты лучше не станут!
    Т.е., например, быстрее в космос улетать не станут... Куда уж быстрее...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  2. #22
    Originally posted by Hamster*12.08.2005 - 14:12
    разрешить использовать любые утилиты, не искажающие сейвы и предоставляющие информацию о науках, юнитах и т.п.
    фиксируется заявка Hamster'а на новый тип игры нонрелоуд с полным знанием

    ищется организатор пробного заигрыша
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #23
    Можете меня считать,как обычно негодяем,но я что думаю,то и говорю,правда я всё так думаю,прежде чем говорю,поэтому и говорю,когда подумаю,НО
    готов биться об заклад,на их-фанатиках реально многие пользуются запрещёнными прогами,или постоянно переигрывают.
    ФАКТ-
    За 24 минуты пройти ГОТМ пангея с островами и победить конквестом,с первого раза и ничего не используя

    Млин,жалко они автосейвы не сохраняют,хоть поучится бы такой ловкости рук



    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  4. #24

    а 24 минуты пройти ГОТМ пангея с островами и победить конквестом,с первого раза и ничего не используя
    DaveMcW в той игре победил не конквестом, а 20к с одним городом. Т.е. он ничего не делал, только строил чудеса в своем городе. Я думаю при желании таким образом можно победеить и быстрее. Ему просто не интересно было играть на варлорде и он таким образом выпендрился.

    А то что на их-фанатиках есть люди которые читерят - вполне возможно, даже наверняка, но не думаю что их так много как ты считаешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Т.е. он ничего не делал, только строил чудеса в своем городе.
    Там старт был на острове,где мог уместиться только один город для 20к.
    Даже,если предположить,что он смотрел телевизор,и комп сам автоматически жал за него пробел,давайте просто посчитаем с какой скоростью совершался в среднем один ход.У него комп там не задымил случайно?
    И интересна его телепатия в плане карты.Сел,открыл стартовый сейв,сразу решил с первой же секунды идти на 20к и втопил.-))

    но не думаю что их так много как ты считаешь.
    Можно узнать вообще какие нибудь случаи,кроме превышения загрузок были?
    В смысле чита.
    Есть также элемент самолюбования,в смысле не сохранения автосейвов.Я даже не в плане проверки,а самого элементарного интереса.Млин,почему бы не поучится по этим автосейвам?
    А так получается,сыграл за 24 минуты,отправил один финишный сейв(кстати можно ссылку на результаты того турнира?),почесал мудя от радости перед зеркалом и спать лёг,никакой пользы для народа,кроме виртуальной медали.-))


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  6. #26

    Там старт был на острове,где мог уместиться только один город для 20к.
    Даже,если предположить,что он смотрел телевизор,и комп сам автоматически жал за него пробел,давайте просто посчитаем с какой скоростью совершался в среднем один ход.У него комп там не задымил случайно?
    И интересна его телепатия в плане карты.Сел,открыл стартовый сейв,сразу решил с первой же секунды идти на 20к и втопил.-))
    Из всех типов победы 20к при игре одним городом достигается легче всего. OCC (One City Challenge, Испытание Одним Городом) - это ограничение которое добровольно накладывается для того чтобы самому себе усложнить игру, а потом написать отчёт об этом и повыпендриваться. На их-фанатиках многие так делают когда нет времени на полноценную игру. По системе джейсона таким образом никак нельзя получить нормальное количество очков. Кажется Dave занял в этом турнире ~100-е место не смотря на то что он обьективно один из сильнейших игроков мира, т.к. что обвинять его в чите просто идиотизм. Может быть кто-то из лидеров и читерит в серъёзных играх, когда 1 ход может решить судьбы медали, но как раз в отношении этой игры я абсолютно уверен что все было честно.


    Можно узнать вообще какие нибудь случаи,кроме превышения загрузок были?
    В смысле чита.
    Не знаю. Но на их-фанатиках таких споров никогда не возникает .


    Есть также элемент самолюбования,в смысле не сохранения автосейвов.Я даже не в плане проверки,а самого элементарного интереса.Млин,почему бы не поучится по этим автосейвам?
    Зато там игроки пишут спойлеры (описания того как они играли), некоторые из них очень подробно и с картинками. Автосейвы конечно дают больше информации, но их настолько неудобно использовать, что я ни разу не видел чтобы кто-то их у кого-то просил . Вообще то можно спойлеры выдающихся игроков на русский переводить, я может этим как-нибудь займусь, но не больше 1-го за КОТМ. Если кто-нибудь ещё возьмётся - прекрасно.


    А так получается,сыграл за 24 минуты,отправил один финишный сейв(кстати можно ссылку на результаты того турнира?),почесал мудя от радости перед зеркалом и спать лёг,никакой пользы для народа,кроме виртуальной медали.-))
    Ну лично я тоже играю не для того чтобы по моей игре кто-там учился, а потому что мне интересно играть в турнире . Я думаю большинство игроков со мной согласятся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Сам нашёл.Что мы имеем.
    26 минут игра,победа на 452 ходу,получается 3,52 секунды ход.
    Единственный город с производством 13 щитов на момент победы.
    34 юнита!
    Построено в 1 эпохе-
    Сады
    Коллос
    Маяк
    Оракул
    Великая библиотека
    Во 2 эпохе
    Бах.
    На момент победы пар изучается за 40 ходов,иначе в минус будет.
    При этом у него денег куры не клюют для одного единственного города.
    Жаль прога Динамика сейв не берёт.-))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  8. #28
    Но на их-фанатиках таких споров никогда не возникает
    Млин,так и тянет сьехидничать,что ворон ворону глаз не выклюет

    Ну лично я тоже играю не для того чтобы по моей игре кто-там учился, а потому что мне интересно играть в турнире
    Жаль.-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  9. #29
    Ты можешь что угодно думать, но если ты не понимаешь как у сильных игрков получаются такие результаты, то это ещё не значит что они все читеры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Obormot

    Да мне по барабану до них,просто интересно как в 1 эпохе построить практически все чудеса одним городом,который в 3 эпохе 13 щитов даёт?

    И ещё роскошь на 0 стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  11. #31
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Originally posted by pantelei*12.08.2005 - 18:07
    Жаль прога Динамика сейв не берёт.-))
    Вот те раз!!!
    Действительно не берет.
    Дело в том, что Дэйв играл в ПТВ, а я не тестировал прогу с ним.
    Я посмотрел - 1 загрузка.
    Могу подправить прогу, если нужно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  12. #32
    Dynamic

    Ты слышал,о проге которая науки открывает за один ход,чудеса строит за один ход,даёт неограниченое количество золота и юнитов,и так далее,включая диверсии у противников.Причём не вычисляется вообще никак,если автосейвы отсутствуют.

    Если нет,то такая прога есть.ВОРОН мне о ней расказывал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  13. #33
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Originally posted by pantelei*12.08.2005 - 20:55
    Dynamic

    Ты слышал,о проге которая науки открывает за один ход,чудеса строит за один ход,даёт неограниченое количество золота и юнитов,и так далее,включая диверсии у противников.Причём не вычисляется вообще никак,если автосейвы отсутствуют.

    Если нет,то такая прога есть.ВОРОН мне о ней расказывал.
    Слышал когда-то, но даже не качал. Такого рода редактирование убивает весь интерес к игре. Я сам написал такую прогу для первой цивы в 1997 году и что, писал несколько дней, сыграл один раз и больше не запускал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  14. #34
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    В частности, там у меня колесница летала по воздуху и имела 64 хода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  15. #35
    Такого рода редактирование убивает весь интерес к игре.
    Согласен.Но психология то у людей разная к сожаленью.-))

    Судя по версиям Мультитула,дело вуаяристов-цивилистов растёт и крепнет

    А кстати,зачем Мультитул сделали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  16. #36
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    В познавательных целях.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  17. #37
    pantelei
    Мультитул кстати делали в то время, когда ещё было очень мало статей, и нужно было как-то проверять существующие и делать новые, основываясь на показаниях мултика...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    DelSt

    Да я в принципе рукой уже махнул на Цив3 в плане амбиций,просто уже когда откровеная идёт,как в данном примере с сейвом Маккву,охота постебатся малость.Слишком много в Цив3 зависит от математических способностей игрока.Я лично по математике в школе бы имел твёрдую двойку,кабы не списывал,поэтому жду не дождусь выхода Цив4,там хоть по слухам нудятины с микроменеджментом не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  19. #39
    Насчет 24 минут могу подтвердить, что в корейском gotm или cotm на минимальном уровне решил потренироваться выиграв доминированием с жуткими затратами времени. Сыграл 20К практически одним городом (кто там присоединялся, не помню, по культуре) менее чем за полчаса. При этом еще и по наукам особо не отставал и соседей иногда сувавшихся по морде бил (в основном чужими руками, ясное дело).
    А насчет читерства самое потрясающее было, когда кто-то на ихфанатиках описал, что он достал из 9-ти избушек. Я нашел всего 4-5 штук и очень удивился. Открыл карту и что вы думаете? Всего 9, из них две около столиц, а два н другом острове!
    Изредка наблюдаются такие выборы мест для столицы, что невозможно поверить, что туда можно напрвить сеттлера в добром здравии. Разве, что точно зная распределение ресурсов на карте.
    Ну а мультитул вещь полезная при подготовке и тестировании игры, а также для последующего анализа сейвов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

  20. #40

    Thumbs down



    Originally posted by Obormot*12.08.2005 - 18:04
    Кажется Dave занял в этом турнире ~100-е место не смотря на то что он обьективно один из сильнейших игроков мира, т.к. что обвинять его в чите просто идиотизм.
    ахтунг - провокация можно было написать слово помягче
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters