+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Чудеса света и баги

  1. #1

    Angry Чудеса света и баги

    Играю не так давно и знаю не так много о игре , но срочно нуждаюсь в совете решении проблемы.
    Вообщем , с чего начинаю игру я :
    1. Выбор за кого буду играть .
    2. Начинаю с закупа крипов ( рабочих ) 20 ходов чищу теру и по-тихоньку расширяюсь без участия поселенца .
    3. Когда дороги к ресам проложены , тера возле города чистая , а крипы уже не знают , что же делать я в ту же секунду начинаю строить первое попавшееся чудо света ( пирамида , колосс ) .
    4. В момент постройки изначально занимает постройка ходов 150+ , но через ходов 5+ уже меньше и меньше , и когда осталось 15+ в экран прилитает это гвнище : ( Город Афины не сможет построить чудо света Пирамиду тк уже строит казарму/поселенца ) вопрос , какого *уя? что не так ? в чём ошибка ? на этом моменте я обычно игру закрываю тк только недавно понял , что чудеса света играют важную роль , а раньше я играл не замечая этого , хотя подозревал , когда советник сообщал о отсталости моей цивилизации от других .

    ВООБЩЕМ , что делать чтобы игра не решала за меня ? поковырять где-то или ошибка скрывается на виду ? прошу ответить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    в настройках каждого города (правой кнопкой) можно посмотреть на что стоит приоритет строительства
    а вообще похоже на то, что кто то построил пирамиды раньше тебя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  3. #3


    Цитата Сообщение от Kiraw Посмотреть сообщение
    ВООБЩЕМ , что делать чтобы игра не решала за меня ? поковырять где-то или ошибка скрывается на виду ? прошу ответить
    В настройках игры(preferences) поставьте галочку в графе типа("сообщать о чудесах света"). И в других графах вам нужных поставьте галочки.
    В вашем случае это Чудо построил уже кто-то другой, поэтому ИИ переходит на постройку следующей самой дорогой постройки, имеющейся в меню вашего города.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Новое: 26.08.2018, 02:51
  2. Пытались ли вы построить все чудеса света?
    от nikin в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 0
    Новое: 10.11.2016, 02:44
  3. Чудеса Света
    от Saruman в разделе Твоя Цивилизация: браузерная RTS
    Ответов: 6
    Новое: 29.10.2012, 05:02
  4. Чудеса света - вопрос
    от nikin в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 3
    Новое: 23.11.2009, 20:25
  5. Чудеса света
    от Bkmz2006 в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 7
    Новое: 30.10.2008, 15:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters