Закрытая тема
Страница 90 из 323 ПерваяПервая ... 4080899091100140190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #1781
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Травоядные, плотоядные... Количество решает.
    бчб заявляли, что их количество, но чета ниче не решили.
    похоже, решает что-то другое..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1782
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    бчб заявляли, что их количество, но чета ниче не решили.
    похоже, решает что-то другое..
    Травоядные и хотят чтобы решало просто количество и не пришлось тамагавками жахать по бункерам. Но царьки чот какие-то самоубийцы все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1783
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Травоядные и хотят чтобы решало просто количество и не пришлось тамагавками жахать по бункерам. Но царьки чот какие-то самоубийцы все.
    Это ты к тому что уже запираются в бункеры в зеленых зонах при 25 тысячной охране?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1784
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Травоядные и хотят чтобы решало просто количество и не пришлось тамагавками жахать по бункерам. Но царьки чот какие-то самоубийцы все.
    Так а зачем травоядным вообще что-то решать?
    У них другое предназначение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1785
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Эх, еслиб тот путин был януковичем, шарахающимся от наместников сша в посольствах, вот бы уже давно цивилизованно жили!
    Стоп, мы же говорили о первом майдане? Ну там как бы янык реально обделался. И получил заслуженно... кресло премьера через 3 года
    Ох уж этот кровавый Ющенко, треклятый западник. Надо было как товарищ сталин, Бухарина завалить (хотя как по мне Бухарин был бы более благоприятен для СССР)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1786
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Стоп, мы же говорили о первом майдане? Ну там как бы янык реально обделался. И получил заслуженно... кресло премьера через 3 года
    Как бы не понятно с чем именно ты споришь

    Устроил мирный отказ от власти по приказу наместника из верхней вольты со ржавыми минитмэнами, наплевав на выбор своих избирателей, которые теперь живут цивилизованно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1787
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    уже запираются в бункеры в зеленых зонах при 25 тысячной охране?
    И проверяют эту охрану фэбээрами по несколько кругов подряд.
    Инаугурация на штыках.
    Не верят ни народу ни армии.
    Хороший такой маяк свободы и демократии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1788
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это ты к тому что уже запираются в бункеры в зеленых зонах при 25 тысячной охране?
    Охрану неизвестно кого прислал неизвестно кто, и подчиняются эти 25 тысяч, которых тут никто не звал, неизвестно кому. Более того, из них приблизительно треть с автоматическим оружием. Интересно, кого эта дивизия собрается тут в таких количествах расстреливать. Надо учесть, что, например, в 2007ом году приблизительно 25 тыс соллдат было в общем-то достаточно, чтобы контролировать центральные места и правительство во всем Афганистане. А тут это все упаковано не территории меньше одного квадратного километра, при полном засоре всей местной канализации, которая и так на ладан дышит, и которую будут годами расчищать после этих гастролей. При том, что выяснилось, что днем 6го числа до штурма наша мэрша, и видимо не одна она, уже пыталась пентагон на уши поднять, чтобы хоть 500 человек прислали, но ей с важным видом было заявлено, что не положено, потому что "ситуация неопределенная" и "пускай полиция капитолия разбирается, это их компетенция". Как "полиция капитолия разобралась" уже всему миру в красках показали. Такой полицией можно младенцев в яслях не испугать. "Вот придет полицейский из капитолия и тебе заберет, если плохо себя вести будешь". "Не, не придет никогда никак, когда придет, меня уже папа домой заберет."

    Байден отрядил своего и Обамы доверенного и любимого генерала хотя бы проверить, что тут происходит, но его не пустили покомандовать и проинспектировать, сказав, что не положено. Я так думаю, что вполне может быть сценарий а-ля ГКЧП запросто, стоит только захотеть и не испугаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #1789
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что вполне может быть сценарий а-ля ГКЧП запросто, стоит только захотеть и не испугаться.
    скоро всей вашей америке... впрочем, фиолетово..
    вот скажи мне, американец, ты зачем сейчас белок и прочих румунов пугаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1790
    У батьки чемпионат отобрали. Интересно, сильно обидно или пофиг? Сдается мне, что пофиг. Пока его личную клюшку никто не отбирает и ладно. Он уже в возрасте "просветления", должен научиться отделять главное от второстепенного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #1791
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Охрану неизвестно кого прислал неизвестно кто, и подчиняются эти 25 тысяч, которых тут никто не звал, неизвестно кому. Более того, из них приблизительно треть с автоматическим оружием. Интересно, кого эта дивизия собрается тут в таких количествах расстреливать. Надо учесть, что, например, в 2007ом году приблизительно 25 тыс соллдат было в общем-то достаточно, чтобы контролировать центральные места и правительство во всем Афганистане. А тут это все упаковано не территории меньше одного квадратного километра, при полном засоре всей местной канализации, которая и так на ладан дышит, и которую будут годами расчищать после этих гастролей. При том, что выяснилось, что днем 6го числа до штурма наша мэрша, и видимо не одна она, уже пыталась пентагон на уши поднять, чтобы хоть 500 человек прислали, но ей с важным видом было заявлено, что не положено, потому что "ситуация неопределенная" и "пускай полиция капитолия разбирается, это их компетенция". Как "полиция капитолия разобралась" уже всему миру в красках показали. Такой полицией можно младенцев в яслях не испугать. "Вот придет полицейский из капитолия и тебе заберет, если плохо себя вести будешь". "Не, не придет никогда никак, когда придет, меня уже папа домой заберет."

    Байден отрядил своего и Обамы доверенного и любимого генерала хотя бы проверить, что тут происходит, но его не пустили покомандовать и проинспектировать, сказав, что не положено. Я так думаю, что вполне может быть сценарий а-ля ГКЧП запросто, стоит только захотеть и не испугаться.
    если это не байден, то трамп? и что не побоятся 2ю гражданскую развязать?

    Вообще ни одному диктатору в мире не приходило в голову защищать себя таким количеством войск ни Каддафи ни хусейну, на асаду ни даже киму, видимо никто больше так не боится своего народа как американское руководство
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1792
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    если это не байден, то трамп? и что не побоятся 2ю гражданскую развязать?

    Вообще ни одному диктатору в мире не приходило в голову защищать себя таким количеством войск ни Каддафи ни хусейну, на асаду ни даже киму, видимо никто больше так не боится своего народа как американское руководство
    надеюсь, что побоятся, но может быть все, что угодно. Ни у того, ни у другого из упомянутых покойников не было 400 миллионов стволов у народонаселения и свободы передвижения. В город перекрыли все основные въезды и вроде как даже неосновные кордонами, - проверяют лицензии на оружие и масс-спектрометрами ищут бомбы, в основном в машинах других штатов, но останавливают и местных, если в машине есть кто-то кроме водителя. Даже речку перекрыли, видимо, чтобы на лодке не просочились. Но на вид все тихо-спокойно пока. Честно говоря, от "народа" никто не прячется, прячутся от бешеного загнанного в угол трампа. Он сам трусоват, поэтому кто-то может действовать от его имени.

    У Байдена и Камалы своя команда Сикрет сервис, еще со времен Обамы. Их не так много, но должно быть достаточно, если они будут одни вооружены. Нацгвардию с оружием вроде как велено не подпускать в радиус снайперского выстрела, то есть только эти люди будут вооружены внутри периметра. Конгрессменов, сенаторов и прочих непосредственно присутствующих будут обыскивать вручную по полной программе. Байдену советовали до полудня из бункера не вылезать, то есть может начаться с опозданием, пока он прилетит. Но это уже из области перестраховки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #1793
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    скоро всей вашей америке... впрочем, фиолетово..
    вот скажи мне, американец, ты зачем сейчас белок и прочих румунов пугаешь?
    Ну, не знаю, тут пугаться нечему особенно. Это скорее объективная диспозиция, а не страшилка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #1794
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    С просторов интернета:
    Химкинский городской суд приговорил Алексея Навального к вакцинации препаратом Pfizer.
    Теперь точно хана
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1795
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Как бы не понятно с чем именно ты споришь

    Устроил мирный отказ от власти по приказу наместника из верхней вольты со ржавыми минитмэнами, наплевав на выбор своих избирателей, которые теперь живут цивилизованно.
    Ну так Янык и участвовал в фальсификациях в 2004 году. И заслуженно не стал президентом. Другой вопрос, что вторая сторона оказалась не сильно лучше (но лучше). Хоть пожили несколько лет как люди.
    Здорово, наверное, что президентом становится трижды уголовник путём фальсификаций.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1796
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ну смотри-ка его ж до выборов допустили, за него ж проголосовали и даже ты назвал его заслуженным премьером,
    так что может им там и здорово былоб, учитывая что других там и нету.
    А вот то, что там из посольства верхней вольты решают кому "выигрывать" выборы - так это то еще счастье для страны, которая, кроме как незалежность отращивать, больше ничего и не умеет

    Но судя по твоему настрою, навальному, как неоднократно судимому жулику, заслуженно не стать ющенком 2.0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1797
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Ну так Янык и участвовал в фальсификациях в 2004 году. И заслуженно не стал президентом.
    это, предположим, вилами по воде писано.. да и подрисовывали там все..


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Другой вопрос, что вторая сторона оказалась не сильно лучше (но лучше). Хоть пожили несколько лет как люди.
    поэтому у ющенко в 2010 был рейтинг 3-5 процентов.. потому что лучше..
    у яныка, думаю, по опросам, даже сейчас выше будет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1798
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    это, предположим, вилами по воде писано.. да и подрисовывали там все..
    Ну, так зашкварился больше всех янык.

    поэтому у ющенко в 2010 был рейтинг 3-5 процентов.. потому что лучше..
    у яныка, думаю, по опросам, даже сейчас выше будет..
    не вижу логического противоречия... Ну вот 2004-2008 ещё неплохо было, а потом пришла юля и "нарулила", а потом пришёл Янык и добил прикладом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1799
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну смотри-ка его ж до выборов допустили, за него ж проголосовали и даже ты назвал его заслуженным премьером,
    так что может им там и здорово былоб, учитывая что других там и нету.
    А вот то, что там из посольства верхней вольты решают кому "выигрывать" выборы - так это то еще счастье для страны, которая, кроме как незалежность отращивать, больше ничего и не умеет

    Но судя по твоему настрою, навальному, как неоднократно судимому жулику, заслуженно не стать ющенком 2.0
    Тут работает теорема Эскобара... Плохи все. И в таком положении постсоветскому пространству ещё долго находиться (Россию это тоже касается).
    Янык сам таких дел напортачил, что ни о каком "выборе" речи вообще нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1800
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Тут работает теорема Эскобара... Плохи все.
    Ну а коли так, то может более полезные занятия себе поискать, чем скачки с кастрюлями на голове?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 90 из 323 ПерваяПервая ... 4080899091100140190 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters