Закрытая тема
Страница 172 из 323 ПерваяПервая ... 72122162171172173182222272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #3421
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Согласен. Вот мне нужна доставка еды или вызвать клинеров - я им звоню. А там уже курьеры или уборщики, возможно, между собой шушукаются "он нам первый позвонил!!!"
    Не, твой случай не интересен.
    В твоем случае пришлют санитаров и никакой СНН не станет даже рассказывать, что был там какой-то арудж, который вовремя не сообразил куда позвонил и что там просить можно было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3422
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Согласен. Вот мне нужна доставка еды или вызвать клинеров - я им звоню. А там уже курьеры или уборщики, возможно, между собой шушукаются "он нам первый позвонил!!!"
    В данном случае ты позвонил и попросил о встрече, а тебе сказали мы в принципе не против, только надо придумать достаточный повод,очевидной что твой повод что тебе надо кушать не прокатил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3423
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    я тебе на картинке подчеркнул желтым.. если ты не хочешь читать, что там написано, а хочешь читать, как тебе удобно, то ты сам себе злобный буратино..
    Ну, попробую объяснить на бытовом уровне. Например, от чего умер человек, которому проломили голову? От вытекания мозга наружу или от удара тупым предметом по голове? Можно вообще сказать, что у него мозг был жидкий, и никто ни в чем не виноват. А в пример привести кучу народа, которым тоже проломили, но у них ничего не вытекло. Какая-то получается сложная проблема из ничего, что неудивительно для страны, где 5 лет минздравом командовала бухгалтер без медицинского образования с "заимствованной" докторской диссертаццией по экономике. Врачи все знают и понимают, читают правильно и лечат соответственно, а чиновники и обыватели, тоже соответственно, ничего не знают, но все понимают в соответствие с линией партии, - раз сказали, что мозг жидкий, значит действительно никто не виноват.

    В бумажке, кстати, написано все правильно, если только прочитать внимательно, и весь мир по той же самой бумажке, без подчеркивания, ставит диагнозы одним образом, но Россия идет своим путем все равно несмотря ни на что с похвальной стойкостью и настойчивостью.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 18.04.2021 в 14:26.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #3424
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    что неудивительно для страны, где 5 лет минздравом командовала бухгалтер без медицинского образования с "заимствованной" докторской диссертаццией по экономике. Врачи все знают и понимают, читают правильно и лечат соответственно, а чиновники и обыватели, тоже соответственно, ничего не знают, но все понимают в соответствие с линией партии, - раз сказали, что мозг жидкий, значит действительно никто не виноват.
    И тока у омериканских ботанов все это зачем-то нестерпимо чешется.
    Хотя казалось бы где Россия, а где те ботаны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3425
    официально
    alxtskv, предупреждение за переход на обсуждение личностей собеседников
    вроде ж было такое что понимание у тебя появилось что такое "клуб"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #3426
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    официально
    alxtskv, предупреждение за переход на обсуждение личностей собеседников
    вроде ж было такое что понимание у тебя появилось что такое "клуб"
    Че ты несешь? Тут лично никто ни к кому не обращается.
    К тому же, где ты тут беседы видал, а значит и собеседников?
    Одни "критикуют" с трибуны в атмосферу обывателей и чиновников,
    другие - ботанов и поедателей наркоты (наркота - зло, кстати),
    третьи ищут повод свое недовольство по жизни в чей-то бан превратить.
    Все при деле в рамках заведенных в "клубе" традиций.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3427
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Че ты несешь? Тут лично никто ни к кому не обращается.
    К тому же, где ты тут беседы видал, а значит и собеседников?
    Одни "критикуют" с трибуны в атмосферу обывателей и чиновников,
    другие - ботанов и поедателей наркоты (наркота - зло, кстати),
    третьи ищут повод свое недовольство по жизни в чей-то бан превратить.
    Все при деле в рамках заведенных в "клубе" традиций.
    Ты давай вместо препираний, лучше чё смешное расскажи. Ну, про успехи России хоть в чем-дь. Голодаешь ли ты вместе с Навальным? Или тебе не важна судьба родины?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3428
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты давай вместо препираний, лучше чё смешное расскажи. Ну, про успехи России хоть в чем-дь. Голодаешь ли ты вместе с Навальным? Или тебе не важна судьба родины?
    То что навальный голодает это успехи?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3429
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    лучше чё смешное расскажи.
    Хочешь добить уже гостя?
    Когда я смешное рассказываю, у него нервы начинаются

    Ибо что русскому хорошо, то бчбшнику - смерть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3430
    То что навальный голодает это успехи?
    Судя по вчерашнему заявлению Дерирыбки, скоро 80 процентов населения присоединятся к Навальному.
    А на самом деле вместе с ним реально голодают активистки движения "матери Беслана" и врач из Москвы. И, похоже, добавляться будут такие случаи.
    Обостренное чувство справедливости - тяжкий крест, и от этого неудобного чувства, по счастью, страдает немало людей. Иначе бы все друг друга скушали давно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #3431
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Всех кого можно было скушать уже давно скушали и тех которых можно кушать сейчас кушают не останавливаясь. Каждый сам выбирает, кто ему враг, а кто друг. Это значит что и справедливость у каждого своя - может совпадать, а может и не совпадать с теми, кто неподалеку. Самая справедливая справедливость та, которая победила все остальные справедливости

    Нахального справедливость настигла.
    Обостренно он ее переживает или нет - его проблемы.
    Кайзер говорит за таких беспокоиться не надо, они сами о себе побеспокоятся.
    И это правильно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3432
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Судя по вчерашнему заявлению Дерирыбки, скоро 80 процентов населения присоединятся к Навальному.
    А на самом деле вместе с ним реально голодают активистки движения "матери Беслана" и врач из Москвы. И, похоже, добавляться будут такие случаи.
    Обостренное чувство справедливости - тяжкий крест, и от этого неудобного чувства, по счастью, страдает немало людей. Иначе бы все друг друга скушали давно.
    Впечатление такое что куча народу живет в реально параллельных мирах, вот к примеру в моем окружении, с кем я общаюсь, а это в районе сотни человек, ни один не голосует за путина, но и Лешу любят буквально единицы, то есть всем пофигу что там с ним. Лично мое мнение что ему надо фильмы снимать, а не вести политическую деятельность. Выпустить его не выпустят точно, но и дать помереть не должны, по крайней мере если совсем не дебилы. по мне так лучше чтоб леше сидел как символ, тогда может быть опозиция сподобится выдвинуть из своих рядов кого нибудь адекватного и единого, который сможет хотя бы 2е место занять и выйти во 2й тур президентских выборов. а если будет Леша, то он обязательно пойдет на выборы и там провалится, т.к. имеет большой антирейтинг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3433
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    по мне так лучше чтоб леше сидел как символ, тогда может быть опозиция сподобится выдвинуть из своих рядов кого нибудь адекватного и единого, который сможет хотя бы 2е место занять и выйти во 2й тур президентских выборов. а если будет Леша, то он обязательно пойдет на выборы и там провалится, т.к. имеет большой антирейтинг.
    От и я говорю Путин этим недалеким борцунам шанс дает чего нибудь выиграть!
    А они не понимая своего счастья в него какашками кидают!
    Д.Б.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3434
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Впечатление такое что куча народу живет в реально параллельных мирах
    Не надо равнять народ с интеллигенцией Английского клуба.

    Интеллигенция всегда была увлечена какими-либо идеями, преимущественно социальными, и отдавалась им беззаветно. Она обладала способностью жить исключительно идеями. По условиям русского политического строя интеллигенция оказалась оторванной от реального социального дела, и это очень способствовало развитию в ней социальной мечтательности. (Бердяев. Истоки и смысл русского коммунизма)

    P.S. Одного Юрасика на БАМ отправили. Аруджи не тяни, пакуй чемоданы. Ты следующий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  15. #3435
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Интеллигенция всегда была увлечена какими-либо идеями, преимущественно социальными, и отдавалась им беззаветно. Она обладала способностью жить исключительно идеями. По условиям русского политического строя интеллигенция оказалась оторванной от реального социального дела, и это очень способствовало развитию в ней социальной мечтательности. (Бердяев. Истоки и смысл русского коммунизма)
    А можно список стран, где интеллигенция не оторвана от народа? Ну, хотя бы одну страну. Для тех кто Бердяева не читал и не собирается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3436
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Не надо равнять народ с интеллигенцией Английского клуба.
    Полностью поддерживаю!

    В конституции РФ, к примеру, прямо сказано:
    Носителем суверенитета и единственным источником власти является народ.

    А энтилигенции там даже близко не стояло.

    А то взяли моду власти требовать.
    И даже считать себя мозгом нации!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3437
    Бердяева вспомнили? А че не Ленина?
    "Если человек становится безразличным ко злу или смешивает добро и зло, он лишается свободы духа, становится безответственным. Последнее, на мой взгляд, нужно понимать так, что такой человек не в состоянии отвечать Богу и людям любовью, он не со-ответствует божественному замыслу о нем."
    а теперь еще раз можно перечитать


    но и дать помереть не должны
    Видимо, не в коня тот Бердяев корм.

    Целый день раздумываю - когда и в какой момент случается слом и человек начинает рассуждать "мудро и иронично" о страданиях другого... Печально мне, други...
    Где меня сегодня нет? На Большом Каретном... Видимо, поэтому и идет рубиться за справедливость молодежь, они еще не очерствели, аллилуйя им.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #3438
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... Выпустить его не выпустят точно, но и дать помереть не должны, по крайней мере если совсем не дебилы...
    Мне скорее кажется, что поезд уже уехал, крышу снесло, и искать что-то разумное бессмысленно. Может быть все, что угодно по вариациям из всех трех вариантов без видимых причин или объяснений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #3439
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    А кто это у нас тут про бога то вспомнил?
    Уж не та ли "любительница человеков", которая топила за то, чтоб неизвестных мокрощелок за борт выбрасывать ради экономии ресурса для своих?

    Фальшивенькая печаль то, впрочем все уже к таким манерам привыкли и не ведутся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3440


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Бердяева вспомнили? А че не Ленина?
    "Если человек становится безразличным ко злу или смешивает добро и зло, он лишается свободы духа, становится безответственным. Последнее, на мой взгляд, нужно понимать так, что такой человек не в состоянии отвечать Богу и людям любовью, он не со-ответствует божественному замыслу о нем."

    Целый день раздумываю - когда и в какой момент случается слом и человек начинает рассуждать "мудро и иронично" о страданиях другого... Печально мне, други...
    Где меня сегодня нет? На Большом Каретном... Видимо, поэтому и идет рубиться за справедливость молодежь, они еще не очерствели, аллилуйя им.
    А тебя круглые сутки штырит от страдания других? есть много страдальцев гораздо достойней Леши, кроме того он может свои страдания прекратить практически в любой момент но не хочет, а тут есть 3 варианта, либо он праведник, либо безумец, ну или это просто рассчет. Я лично склоняюсь к третьему варианту, хотя с небольшой долей вероятности имею ввиду2й, но точно не 1й
    мне всегда безумно жаль лишь тех людей, которые попали в свои ситуации не по своей воле и ничего не могли изменить от слова совсем, но эта ситуация точно не такая. Нов целом я конечно против и его мучений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 172 из 323 ПерваяПервая ... 72122162171172173182222272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters