Закрытая тема
Страница 14 из 323 ПерваяПервая ... 41314152464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #261
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Походу, осталась я без цивы... Комп из починки вернулся чистый, как младенец, а ссылка, которую спарк выложил, мертвая: третьи сутки висит торрент и ноль загрузки, раздающих нет.
    magnet:?xt=urn:btih:E6C332E134D57795C5996ABB7A6F7150A7CCFC21&dn=CIV4COMPLETE.iso&tr=http%3a%2f%2fshubt.net%3a80%2fannounce&tr=http%3a%2f%2fretracker.l ocal%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.openbittorrent.com%3a1337%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.publicbt.com%3a80%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2fopen.de monii.com%3a1337&tr=http%3a%2f%2ftracker.filetracker.pl%3a8089%2fannounce&tr=http%3a%2f%2ftracker2.wasabii.com.tw%3a6969%2fannounce&tr=http%3a%2f%2ftr acker.grepler.com%3a6969%2fannounce&tr=http%3a%2f%2f125.227.35.196%3a6969%2fannounce&tr=http%3a%2f%2ftracker.tiny-vps.com%3a6969%2fannounce&tr=http%3a%2f%2f87.248.186.252%3a8080%2fannounce&tr=http%3a%2f%2f210.244.71.25%3a6969%2fannounce&tr=http%3a%2f%2f46.4.109.14 8%3a6969%2fannounce&tr=http%3a%2f%2ftracker.dler.org%3a6969%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2f%5b2001%3a67c%3a28f8%3a92%3a%3a1111%3a1%5d%3a2710&tr=udp%3a%2f%2 fipv6.leechers-paradise.org%3a6969&tr=udp%3a%2f%2f46.148.18.250%3a2710&tr=http%3a%2f%2fretracker.hq.ertelecom.ru%2fannounce

    Лада, вот тебе магнет от полной 4й цивы, только что проверил - скачивается, правда не устанавливал, но в описании утверждается что все без изменений в оригинале. Умеешь пользоваться?

    зы. У меня показывает 37 сидов из 382х

    psps Проверил, все работает, даже колонизация
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 19.10.2020 в 15:49.
    Представитель команды CRC

  2. #262
    Какое-то колдунство. Я скопировала все и запихала в броузер, он сказал, что ща будет торрент и внезапно ожил спарковский торрент, демонстрирует закачку, причем, довольно бодро. Спасибо, дружище.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #263
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Какое-то колдунство. Я скопировала все и запихала в броузер, он сказал, что ща будет торрент и внезапно ожил спарковский торрент, демонстрирует закачку, причем, довольно бодро. Спасибо, дружище.
    Да ну, какое колдунство. Обычное дело с торрентами. DHT называется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  4. #264
    Все скачалось (аж 4 штуки) и распаковалось и не идет. Сначала комп ругался на директХ, потом ругался на конкретный файл d3dx9_33.dll, потом еще какую-то хрень не нашел. Муж пыхтел пару часов, что-то качал, переустанавливал, в конце концов плюнул и поставил версию, которая работала исправно до починки, оригинальную, где катапульты зверь... Не видать мне бтс, гп и главного приза, как единственному участнику.. В стремлении установить игруську нашла в закромах китайскую циву, купленную в магазине, в коробочке с книжечкой с описанием... Уже раритет, наверное. Завещаю потомкам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #265
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Все скачалось (аж 4 штуки) и распаковалось и не идет. Сначала комп ругался на директХ, потом ругался на конкретный файл d3dx9_33.dll, потом еще какую-то хрень не нашел. Муж пыхтел пару часов, что-то качал, переустанавливал, в конце концов плюнул и поставил версию, которая работала исправно до починки, оригинальную, где катапульты зверь... Не видать мне бтс, гп и главного приза, как единственному участнику.. В стремлении установить игруську нашла в закромах китайскую циву, купленную в магазине, в коробочке с книжечкой с описанием... Уже раритет, наверное. Завещаю потомкам.
    ну, не знаю, у меня все распаковалось и запускается без проблем, скорее всего у тебя с системой какой-то косяк. переустанови директ Х попробуй, проверь настройки антивируса, накрайняк кинь всю папку в исключения.

    ps Еще можно попробовать режим совместимости с ХП или семеркой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #266
    Какая-то хрень неисправимая в системе. Надо комп менять, этот на ладан дышит. А мну жаба душит. Буду просить бтс, получу новый комп... а я против, сейчас не время рога полировать компы менять. А вам, мальчикам, лишь бы на железяки тратиться...

    А ситуевина, тем временем, все напряженнее. Ковид наступает, а вакцины все нет. Пфайзер обещал в октябре и где? Русские с китайцами не в счет с их рассказами про то, что они свои вакцины где-то в венесуэлах тестят... Интересно, кто же первым сделает нормальную вакцину и когда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #267
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Какая-то хрень неисправимая в системе. Надо комп менять, этот на ладан дышит. А мну жаба душит. Буду просить бтс, получу новый комп... а я против, сейчас не время рога полировать компы менять. А вам, мальчикам, лишь бы на железяки тратиться...

    А ситуевина, тем временем, все напряженнее. Ковид наступает, а вакцины все нет. Пфайзер обещал в октябре и где? Русские с китайцами не в счет с их рассказами про то, что они свои вакцины где-то в венесуэлах тестят... Интересно, кто же первым сделает нормальную вакцину и когда.
    А чем поможет вакцина? Вирус полюбому мутирует и надо будет заново создавать это ведь не оспа. нужно лекарство которое бы успешно его давило, у уже зараженных людей

    ps А у китая тоже уже вакцина есть?

    psps
    директор Центра имени Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург выделил четыре группы людей, у которых в результате введения вакцины от COVID-19 антитела к вирусу вырабатываются плохо. К ним относятся пожилые, пьющие, люди в стрессе и принимающие противовоспалительные препараты.

    То есть это как минимум половина всех людей. Вот и выходят неувязки с быстрым принятием вакцины без должного тестерования, теперь как говорится вакцина может помочь не только лишь многим, а многим может и не помочь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 21.10.2020 в 12:17.
    Представитель команды CRC

  8. #268
    Прекрати уже рбк всякие читать. Если бы вакцина была бесполезна, то ее никто бы не разрабатывал. Это у нас на этом можно украсть, а у того же Пфайзера, с трудом. У Китая аж 7 вакцин и налепили они их первыми, что логично. Только не голосили об этом на каждом углу, а тихо себе тестят. Говорят, что к следующему чуньцзе вакцина будет доступна населению и прививки будут бесплатны. Давеча читала про тестирование, но так, по диагонали, был вопрос о мутации вирусов, справляется современная вакцина с этим злом. Векторная, что ли, или что-то вроде того.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #269
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Прекрати уже рбк всякие читать. Если бы вакцина была бесполезна, то ее никто бы не разрабатывал. Это у нас на этом можно украсть, а у того же Пфайзера, с трудом. У Китая аж 7 вакцин и налепили они их первыми, что логично. Только не голосили об этом на каждом углу, а тихо себе тестят. Говорят, что к следующему чуньцзе вакцина будет доступна населению и прививки будут бесплатны. Давеча читала про тестирование, но так, по диагонали, был вопрос о мутации вирусов, справляется современная вакцина с этим злом. Векторная, что ли, или что-то вроде того.
    Понятно что если большинство привить будет легче, но чем вакцина поможет прямо сейчас тысячам болеющих, даже если вдруг появится (а этого не будет по крайней мере до нового года) в аптеках?

    зы. Универсальной вакцины от гриппа нет до сих пор, хотя первым вакцинам от гриппа уже больше 50 лет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #270
    Болеющим не поможет, конечно. Мы о вакцине говорим, не о лекарстве. Даже если трезвой молодой половине поможет, уже хорошо. Я не знаю, почему РФ ничего не предпринимает, ведь в Москве статистика, как там Усы сказал, "печальная"?.. Хоть бы транспортное сообщение между столицами и остальной Россией закрыли, до вакцинации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #271
    Свершилось! Они его открыли!
    Памятник казачьему полковнику Тимофею Сладкову установили перед храмом Вознесения Господня в селе Красном Оренбургской области, сообщает сайт Оренбургского войскового казачьего общества (ОВКО). Сладков — ветеран Первой мировой войны, а также Гражданской войны на стороне Белого движения. Он вошел в историю как командир сводного отряда, в стычке с которым у Лбищенска 5 сентября 1919 года погиб командир 25-й стрелковой РККА Василий Чапаев вместе со своим штабом.

    Как отмечается, с инициативой увековечивания памяти полковника выступили представители уральского казачества. Поскольку родной город Сладкова Уральск теперь находится на территории Казахстана, для установки бюста был выбран ближайший к этому городу российский населенный пункт.

    Проживающий во Франции внук Сладкова Иван поблагодарил создателей памятника и выразил надежду однажды приехать и посетить это место. По словам атамана Первого отдела ОВКО Сергея Слепова, Сладков «защищал свою землю и те устои, по которым четыре века жили представители уральского казачества». Памятник установили на улице Чапаева.
    https://www.gazeta.ru/science/2020/1...13327015.shtml
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #272
    Прелесть. Ниче, история рассудит. Через сто лет всем будет пофиг, кто с кем воевал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #273
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Свершилось! Они его открыли!

    https://www.gazeta.ru/science/2020/1...13327015.shtml
    Если он в списке военных преступников, как Колчак, то накатают телегу и закроют, а если нет, то будет стоять.

    ps А как твое отношение, в свете того что у вас что-то памятники конфедератам не жалуют, хотя по мне так если людям надо, то памятники должны стоять любые, естественно, если они не нарушают законодательства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #274
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Если он в списке военных преступников, как Колчак, то накатают телегу и закроют, а если нет, то будет стоять.

    ps А как твое отношение, в свете того что у вас что-то памятники конфедератам не жалуют, хотя по мне так если людям надо, то памятники должны стоять любые, естественно, если они не нарушают законодательства.
    В Оренбурге и области ничего не закроют. Уж если поставили, то будет стоять. Там все ленины цветут и пахнут, только новых пока не добавляют. Скорее улицу переименуют, или так оставят. Хотя аллею "славы героев" со всякими местными большевиками порешили в итоге. Но это из-за того, что все обветшало, а приводить в порядок никто не захотел, желающих не нашлось. Так оно само и развалилось все, под конец уже просто мусор расчистили.

    У меня лично никакой особенной точки зрения нет. В природе очень много памятников мерзавцам и подонками было, есть и будет. Какие-то убрали, какие-то сами развалилсь, некоторые до сих пор стоят. В принципе, конфедераты ничем не лучше, а может и не хуже для своего времени. Так что пускай народ решает, что и как. Тут впопыхах несколько штатов или новые законы приняли, или поправки в старые законы ввели, чтобы сохранить эти памятники. Но по федеральному закону они никак ничем не охраняются. Поэтому, строго говоря, вандализм этих памятников никакими законами не запрещен. Мало ли кто что поставит где. Это никак не значит, что его нельзя разломать, если местная власть или народ, что в большинстве случаев тут одно и то же, вдруг соберутся.

    Если кому-то очень хочется, то он может на частной территории поставить что-нибудь, но так, чтобы проходящей мимо публике не было видно. Иначе надо разрешение местных властей обычно. Так что ставь себе конфедератов сколько угодно за своим личным забором.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #275
    Я вам пакость притащила, в ознакомительных целях. В вичате болтается. Полюбуйтесь, как развлекается их псевдоученая буржуазия чайниз на корпоративах. Текст, конечно, клеймит, но сам факт... Чтоб потом про установки и циркуляры от компартии не говорили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #276
    Так а КПК с этим борется или возглавляет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #277
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Я вам пакость притащила, в ознакомительных целях. В вичате болтается. Полюбуйтесь, как развлекается их псевдоученая буржуазия чайниз на корпоративах. Текст, конечно, клеймит, но сам факт... Чтоб потом про установки и циркуляры от компартии не говорили.
    да уж, нам до этого далеко, у меня на корпоративе все стандартно, максимум какую нибудь пьяную молодуху облапают или друг другу морду набьют потом замирившись и выпья на посошок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #278
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    по мне так если людям надо, то памятники должны стоять любые, естественно, если они не нарушают законодательства.
    А если памятник Ленину запрещается законодательством?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #279
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Свершилось! Они его открыли!

    https://www.gazeta.ru/science/2020/1...13327015.shtml
    осталось генералу Дроздовскому поставить, вот тогда заживём

    хотя пофиг уже и сейчас, причём большинству. Только чересчур активные пекутся об этом, причём с обеих сторон...

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Если он в списке военных преступников, как Колчак, то накатают телегу и закроют, а если нет, то будет стоять.

    ps А как твое отношение, в свете того что у вас что-то памятники конфедератам не жалуют, хотя по мне так если людям надо, то памятники должны стоять любые, естественно, если они не нарушают законодательства.
    ну это странно, что он до сих пор преступник, уж на 100-летие с его гибели могли и оправдать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #280
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А если памятник Ленину запрещается законодательством?
    а если митинги запрещены?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 14 из 323 ПерваяПервая ... 41314152464114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters