Закрытая тема
Страница 20 из 323 ПерваяПервая ... 101920213070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #381
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Ну Турция исторически пыталась цивилизовать, несколько веков войн, с 16 по 20 век, да.
    Китай пытался цивилизовать "неправильный" СССР, отступивший от принципов "сталинизма". Собственно, напоминать про такие события, как вооружённое столкновение на острове Даманском?
    Ну повоевали да и успокоились, все воюют со всеми.
    Ты еще войну человеков с саблезубыми тиграми вспомни.
    На данный момент и Китай и Турция с Россией торгуют и вполне себе демонстрируют желание заключать взаимовыгодные договоренности, которые собираются исполнять.
    На этот же данный момент выгораживаемый тобой запад рвет с Россией все договора, торговать не желает, объявляет ее своим врагом и интенсивно лезет в ее внутренние дела.
    Для меня вполне очевидно, кто жаждет конфронтации и на ком надо делать упор.

    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Мне стоит пояснять, почему Китай сейчас опасен? Да и сосед, как никак.
    Держи порох всегда сухим и будет мир дружба жвачка!


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    И то, что они сейчас творят в Уйгурии или творили в Тибете, вызывает беспокойство. Вот где с мусульманами не парятся, а вы про Францию говорите...
    А у меня не вызывает, я собираюсь в России жить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #382
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    это ввп.. если у тебя на складе рабы будут в три раза больше работать, то ввп в три раза на душу работника вырастет, но больше получать от этого они не станут..
    Там разные графики есть этот график пересчета ВВП к ППС
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 30.10.2020 в 11:24.
    Представитель команды CRC

  3. #383
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    И то, что они сейчас творят в Уйгурии или творили в Тибете, вызывает беспокойство. Вот где с мусульманами не парятся, а вы про Францию говорите...
    А что они делают с мусульманами? Откуда дровишки? Перестань цитировать пропаганду. С Уйгурами в Сидзяне, да, не просто. Но вина в этом уйгуров ни чуть не меньше, если не больше, чем китайцев. Почитай что нить серьезное, про китайские погромы в Урумчи например. Я свидетель этих событий. Спорить со мной по этому вопросу можно, но аргументированно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  4. #384
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Мне стоит пояснять, почему Китай сейчас опасен? Да и сосед, как никак.
    Лучше бы конечно пояснить. Я угрозу от китая вижу только экономическую, которую вполне можно регулировать и обсуждать. Остальные все - бред. Лада вам тут про южный китай рассказывала, я могу рассказать про северный. Пару лет назад заезжал в Ордос. (Кстати Лада, была там? если нет - рекомендую) Прекрасный город с садами, парками, офисами, магазинами, дорогами и общественным транспортом, вот только людей там нет, не заселии еще, и таких городов десятки, зачем им чужие, свои заселять надо. И менталика у китайцев очень приемлимая для русского, скажу больше, при отсутствии языкового барьера, русский гораздо скорей поймет китайца чем англичанина.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  5. #385
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    И менталика у китайцев очень приемлимая для русского, скажу больше, при отсутствии языкового барьера, русский гораздо скорей поймет китайца чем англичанина.
    Естессно поймет. Китай тоже только в первом поколении в люди выбился. Первые люди там более менее жить начали. И такие же нувориши по менталитету.

    Пс. Тут Лада скидывала фотки с китайских корпоративов. Это как раз пример того, как ведут себя люди которым, наконец, что-то разрешили. И у которых наконец появились первые деньги. Малиновые пиджаки, понты это вот все...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #386
    Ну и да, аппетит приходит во время еды. Китай пока и Тайвань как то не очень хочет вернуть. Но захочет. Так же как и несправедливо отобранное Приморье.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #387
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну и да, аппетит приходит во время еды. Китай пока и Тайвань как то не очень хочет вернуть. Но захочет. Так же как и несправедливо отобранное Приморье.
    Ну, захочет - молодец.
    Значить аппетит хороший и организм здоровый.
    А наша задача свой организм в тонусе держать и сделать так чтобы двум здоровым организмам было выгоднее договариваться, а не грызть друг друга.
    Вот с вами нихто договариваться не будет - не зачем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #388
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Естессно поймет. Китай тоже только в первом поколении в люди выбился. Первые люди там более менее жить начали. И такие же нувориши по менталитету.

    Пс. Тут Лада скидывала фотки с китайских корпоративов. Это как раз пример того, как ведут себя люди которым, наконец, что-то разрешили. И у которых наконец появились первые деньги. Малиновые пиджаки, понты это вот все...
    Не завидуй - грешно ето
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #389
    https://ladachee.livejournal.com/33672.html
    Не пишите ничего в ответ. Просто мне нужно поделиться, так легче...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #390
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Пс. Тут Лада скидывала фотки с китайских корпоративов. Это как раз пример того, как ведут себя люди которым, наконец, что-то разрешили. И у которых наконец появились первые деньги. Малиновые пиджаки, понты это вот все...
    https://ru.euronews.com/2015/09/21/d...ography-claims
    Дэвиду Кэмерону подложили свинью

    эти как?
    люди которым, наконец, что-то разрешили или ты опять обосрался?


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну и да, аппетит приходит во время еды. Китай пока и Тайвань как то не очень хочет вернуть. Но захочет. Так же как и несправедливо отобранное Приморье.
    одни тут уже 6 год бегают, тоже ждут что хоть китай эту рашку покарает, раз будапештским меморандумом можно подтереться..
    теперь, видимо, с ними и змагарье бегать будет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #391
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Мне стоит пояснять, почему Китай сейчас опасен?
    Лучше бы конечно пояснить.
    Хитрый то ли либералист то ли скинхэд в своем репертуаре.
    Когда дело доходит до того, что надо как-то свои лозунги обосновать - растворяется в интернете до смены темы на форуме

    Малолетний пиз.. арудж (почти из чехии), короче
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #392
    как белорусы относятся к массовым демонстрациям в Европе, испании, франции, Польше, где сейчас регулярно собирается народу больше,чем в пиковые значение в минске летом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #393
    Между тем сенаторы вызывали на ковер гугл, фейсбук и твиттер на предмет политической цензуры. В ходе разговора Цукерберг признал что нанял 35000 цензоров, ежедневно удаляющих не правильный с его точки зрения контент. чем закончилось не понятно, вроде все пообещали исправится. Вызов был из-за того что вся информация о коррупции семьи Байденов активно удалялась, а экаунты банились.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #394
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    как белорусы относятся к массовым демонстрациям в Европе, испании, франции, Польше, где сейчас регулярно собирается народу больше,чем в пиковые значение в минске летом?
    Хорошо относятся. Только на западе это все таки борьба меньшинств за свои права. И борьба скорее против консервативного общества. А у нас борьба большинства за базовые права и базовую законность против узурпаторов. Западные протесты это следующий уровень до которого ещё дожить бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #395
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хорошо относятся.
    Почему тогда забастовки прогуливают?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #396
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Почему тогда забастовки прогуливают?
    Централизованного управления и методичек просто нет. У каждого своя точка зрения на то, как нужно шатать режим. И по поводу забастовок, и по поводу перекрытия дорог, и по поводу деанона сцыкловиков. Да и ходить митинговать в 21-м веке как то "не олло", при нынешних технологиях. Я через нехочу на воскресные марши хожу. Главное, что по поводу сноса режима консенсус
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #397
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хорошо относятся. Только на западе это все таки борьба меньшинств за свои права. И борьба скорее против консервативного общества. А у нас борьба большинства за базовые права и базовую законность против узурпаторов. Западные протесты это следующий уровень до которого ещё дожить бы.
    судя по фоткам там далеко не меньшинство.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #398
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Централизованного управления и методичек просто нет.
    Теперь и ты в курсе, как выглядит "Вождей в топку! Даешь блокчейн-сетевой протест, с голосовалкой в телеграме на каком перекрестке гвоздики рассыпать!"

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У каждого своя точка зрения на то, как нужно шатать режим. И по поводу забастовок, и по поводу перекрытия дорог, и по поводу деанона сцыкловиков. Да и ходить митинговать в 21-м веке как то "не олло", при нынешних технологиях. Я через нехочу на воскресные марши хожу. Главное, что по поводу сноса режима консенсус
    Баловство у вас там, а не борьба.
    Принцип "разделяй и властвуй" еще мамонты придумали.
    Странно, что вы решили, что вас никакие законы физики не касаются
    Ну ничего - жисти не лень, она и вас научит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #399
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    судя по фоткам там далеко не меньшинство.
    Меньшинства + сочувствующие им, которые понимают что отношение к меньшинствам влияет и на страну в целом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #400


    а в Грузии? Вон саакашвилли написал что победа партии иванишвилли подделана и надо срочно протестовать?

    В Польше дуда вообще победил с преимуществом в 1,5%, подделать надо было совсем чуть чуть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 20 из 323 ПерваяПервая ... 101920213070120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters