Закрытая тема
Страница 306 из 323 ПерваяПервая ... 206256296305306307316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,120 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #6101
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    С блокчейном не перемудрили. Использовать блокчейн - великолепное решение сразу по многим причинам.
    1) Очень просто организовать независимый контроль - сторонние ноды-наблюдатели можно регистрировать так же, как и наблюдателей на обычных выборах. Опасности в том, что кто-то со стороны попытается внести в блокчейн левую информацию - ноль, поскольку наблюдателям разрешено только дублировать информацию от официальных нод.
    2) Невозможность скрытно внести изменения в результаты (если выполнен первый пункт или первый шаг, в моём предыдущем посте). Поскольку сторонние ноды в этот раз не допустили, то изменения могли иметь место и, вероятно, имели.
    3) Быстрая обработка информации, благодаря технологии уже собранной на одном носителе. Задержка, которая наблюдалась на этих выборах, как раз может свидетельствовать о внесении изменений в результаты - при этом приходится откатывать блокчейн и достаточно глубоко, что действительно требует времени.
    Ну давай по пунктам.
    1) Во первых как ты сам написал независимых нодов не допустили, во вторых, как такая система собирается бороться с левыми голосами, если левый чел. зарегистрировался и проголосовал, как?
    2) Это работает только если организаторы отменяют результаты при появлении неправильных цепочек, а если им на это насрать? под это надо сначала законодательную базу подводить.
    3) ну она и там и там быстрая в принципе на все подведение нужен максим час, если этого нет, то значит что-то происходит не понятное

    ps. в принципе способов организовать прозрачное проверямое ЭГ полно и блокчейн тут вовсе не обязателен, по этому я и написал что власти сразу же внедряемую систему и дискредитировали это абсолютно ясно людям кто хоть чуток в применяемой технологии разбирается.

    psps хотя дыры все равно останутся, к примеру я не понимаю как закрыть возможность взять и проголосовать за существующего жителя без его ведома, якобы это сделал он сам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #6102
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А прикольно, кстати, было посмотреть на то как либералисты - непримиримые враги коммунистического идола и беспощадно принципиальные борцы за свободу не моргнув глазом по велению сидельца строем пошли голосовать за коммунистов

    Стадо как стадо.. без каких-либо признаков критического мышления
    лично моя партия прошла а бороться в одномандатном с володиным было изначально бесполезно хоть ты за черта лысого проголосуй
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #6103
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что зря. Зю с командой УГ загнали сами себя в двусмысленную ситуацию. Протестовать по факту должна КПРФ, но похоже, что, по крайней мере по Москве, анпиратор просто "переписал" все голоса, полученные КПРФ за счет УГ, на счет ЕР. Поэтому протестовать, в общем-то, у КПРФ некому и незачем. Даже и если было бы кому и зачем (Удальцовы и компания?), то это элементарно опасно для престарелого руководителя и может пришибить саму КПРФ так, что мало не покажется. В принципе результат для Зю положительный, - анпиратор выдал явное повышение, то есть все в порядке. Беларуский сценарий никому не улыбается, а для эпопеи в стиле Хатча Мэнселла/Джона Уика еще время не пришло, да и может вообще никогда не придет, если повезет, конечно.
    Да пока существует ЗЮ , про коммунистов можно и не напоминать, он и есть образец того как все губится еще до начала борьбы, короче ЗЮ и есть главный враг коммунистов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #6104
    Во многих китайских университетах гуманитарной направленности в настоящее время преотлично существуют факультеты теории марксизма. Растят, так сказать, смену поколений. Уж не знаю, насколько они в топе специальностей, но, судя по всему, и не в загоне. В самой по себе теории нет ничего крамольного, так как это фактически φιλοσοφία, сиречь система познания мира, не более того.
    А любая партия - всего лишь стая жулья, торгующего лояльностью, в рамках, так сказать, социальной парадигмы. "Моя партия прошла" может сказать лишь окормляемый член стаи. А мы все - сторонние наблюдатели. ЭГ - это всего лишь электронная игрушка, app. Относиться всерьез ко всему этому - это все равно что сидеть и раздумывать, играя в циву, - а гуманно ли МБР жмакнуть на соседа или потом бог накажет.
    Досуг у мну. )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #6105
    Кстати, в Поднебесной происходит нечто доселе невиданное. За пределами это не сильно заметно, только если интересоваться. А, тем временем, налицо планомерное изничтожение крупного частного капитала. Сначала придушили крупнейшую компанию доп.образования, в чьи акции были вложены фантастические средства инвесторов по всему миру. В итоге акции упали за день на 70 проц, чем изрядно доставили всем инвесторам (зять орал "это рэкет!"). Затем долбанули по DiDi, обвинив их в недостаточной защищенности информации, с аналогичным результатом. Это уже влезли в карманы любого автовладельца, потому что заработком посредством DiDi никто не брезговал. Далее последовало банкротство Evergrande. Вот тут уже набежали иностранные сми и начали гадать - что бы всё это значило. Интересно, кто следующий. Алибаба на поверхности, но Джек Ма только что отслюнил на борьбу за всеобщее равенство. Думаю, пришла очередь Midea или типа того.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #6106
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... А любая партия - всего лишь стая жулья, торгующего лояльностью, в рамках, так сказать, социальной парадигмы. ...
    В России может и так, но вообще-то нет, особенно при относительно регулярной сменяемости выборных ветвей власти. Любая значимая партия в этом случае становится потенциальной властью. Можно конечно тоже самое сказать и про любую власть, но это утверждение будет особенно справдливо в случае несменяемой выборным путем власти.

    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... А мы все - сторонние наблюдатели. ...
    Значительная часть американцев так не считает, и я с ними согласен. Но в Китае и России может так и есть, но только именно потому, что значительная часть населения так считает по разным причинам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #6107
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    В России может и так, но вообще-то нет
    Вы там сначала научитесь воровать хотя бы так, чтоб дефицит бюджета не рос из года в год в геометрической прогрессии. Потом будешь заливать какие вы там не жулики
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #6108
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Вы там сначала научитесь воровать хотя бы так, чтоб дефицит бюджета не рос из года в год в геометрической прогрессии. Потом будешь заливать какие вы там не жулики
    да уже все научились, вот последний пример год назад под моими окнами на улице положили асфальт, положили хорошо, даже отлично за год ни одной трещинки и ямы, вот три дня назад его сняли и видно что он очень даже толcтый и пошли сплошные дожди и вот у меня вопрос положат ли его вообще до зимы и если положат будет ли он такой же качественный как только что снятый

    ps/ ну и риторический вопрос зачем было снимать идеальный асфальт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #6109
    Зачем снимать идеальный асфальт? ))
    В 2008 году в Шэньчжэне прямо под окнами копали метро. Сначала перенесли проезжую часть, вот реально сняли асфальт и положили его чуть дальше от намеченного места, перенесли клумбы (они вдоль всех парадных дорог в Китае) и прилегающие дорожки. Но, как выяснилось, промахнулись. Асфальт опять сняли и перенесли на метр дальше. На метр, Карл! И клумбы с дорожками тоже. Но это еще не все. )))
    К олимпиаде строительство павильона для входа в метро не успели закончить, а по этой самой улице лежал маршрут олимпийского факела (это действо я комфортно наблюдала потом с балкона). За ночь, Карл (!) убрали стройку, сравняли все выкопанное и сверху организовали огромную клумбу. Потом пробежали с факелом, поснимали, порадовались, а к утру следующего дня клумбу ликвидировали и продолжили стройку.
    Все вокруг просто дети по сравнению с китайским умением осваивать бюджеты. К слову сказать, мэра ШЧ потом посадили, по совокупности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #6110
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да уже все научились, вот последний пример год назад под моими окнами на улице положили асфальт, положили хорошо, даже отлично за год ни одной трещинки и ямы, вот три дня назад его сняли и видно что он очень даже толcтый и пошли сплошные дожди и вот у меня вопрос положат ли его вообще до зимы и если положат будет ли он такой же качественный как только что снятый

    ps/ ну и риторический вопрос зачем было снимать идеальный асфальт
    Такое впечатление, что ты очень стараешься отмазать ******ов от подозрений, что они воруют похлеще, чем в России..
    У тебя там свой интерес есть штоле?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #6111
    Я ж говорю, китайский мега-нэп исчерпал себя. Компартия всех обогрела, накормила, напоила, но развитие при этом остановилось. У их текущего метода экономического развития - т.е. по сути неинновационной открытой экономики и жёсткого иерархического административного управления - уже потолок развития. Набрать больше инвестиций, чем набрали, и накопировать больше заводов, чем накопировали, уже почти невозможно. А неблагодарные граждане хотят ещё больше, чем уже есть. Да и ладно бы ещё только граждане, а то вот конкуренты уже в новый технологический уклад перешагивают, в котором свободные инициативные образованные люди - новое золото и всё такое прочее.

    Компартии надо бы теперь думать: а что дальше?
    Вот они и придумали: а дальше ничего, лучше синица в руках, консервируем что есть.
    Начинается их собственный брежневский застой.

    p.s. но я думаю, что они опять окажутся умнее ивана, и вернутся к политической (читай, общественной) реформе, но не так, как Горбачёв вернулся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #6112
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    конкуренты уже в новый технологический уклад перешагивают
    Хренъ его знает что там маркетологи от конкурентов впихнули в термин "новый технологический уклад", но судя по тому, что в американских городах в качестве заведений общепита для непривитых от ковида стали использовать сараи из фанеры, а британцам стали давать советы как сэкономить десяток фунтов на отоплении - с доходами населения в этом новом укладе у конкурентов намечаются большие проблемы

    Похоже что они перешагивают на уклад назад
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #6113
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да уже все научились, вот последний пример год назад под моими окнами на улице положили асфальт, положили хорошо, даже отлично за год ни одной трещинки и ямы, вот три дня назад его сняли и видно что он очень даже толcтый и пошли сплошные дожди и вот у меня вопрос положат ли его вообще до зимы и если положат будет ли он такой же качественный как только что снятый

    ps/ ну и риторический вопрос зачем было снимать идеальный асфальт
    Ну, не все так безнадежно. Где-то кого-то иногда все-таки ловят.

    https://www.ural56.ru/news/669675/

    ФСБ провела обыски в главном управлении дорожного хозяйства Оренбургской области, в ГУП «Оренбургремдорстрой». По версии следствия, должностные лица организации вместе с представителями ООО «Визирь-Р» похитили из бюджета региона свыше 33 миллионов 700 тысяч рублей.
    Не знаю, чем там все закончится, но по слухам 33 миллиона только может быть доказано в принципе, а вообще "испарили" примерно в 10 раз больше, то есть около трети вообще всех "освоенных" денег.

    Кстати, таинственный оренбургский мэр вполне может попасть в думу в итоге.

    https://www.ural56.ru/news/669693/

    Стоит сказать, что формально мандат Владимир Ильиных получил накануне, когда от него отказался Сергей Грачев. Это произошло автоматически, так как Ильиных №4 в партийном списке ЕР. Вопрос и главная интрига до сих пор в другом: Откажется от него он или нет?
    https://www.ural56.ru/news/669684/
    Источник в администрации города Оренбурга рассказал корреспонденту Урал56.Ру, что глава города Владимир Ильиных снова находится в отпуске без содержания. Мэр ушел в ежегодный отпуск на 45 дней (именно столько в год отдыхает глава Оренбурга по Уставу города). На работу он должен был выйти 9 сентября, но написал заявление о том, что снова уходит с отпуск за свой счет. Причина неизвестна.
    Он то в розыске, то в отпуске уже где-то приблизительно с конца апреля. На работе не появлялся, только "заскочил" на несколько часов в июле.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #6114
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    В России может и так, но вообще-то нет, особенно при относительно регулярной сменяемости выборных ветвей власти. Любая значимая партия в этом случае становится потенциальной властью. Можно конечно тоже самое сказать и про любую власть, но это утверждение будет особенно справдливо в случае несменяемой выборным путем власти.



    Значительная часть американцев так не считает, и я с ними согласен. Но в Китае и России может так и есть, но только именно потому, что значительная часть населения так считает по разным причинам.
    Не в России и не в Китае, все партии лояльность торгуют с масонами просто. В России и Китае масоны не шифруются, а называют себя ЕР и КПК, соотв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #6115
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что ты очень стараешься отмазать ******ов от подозрений, что они воруют похлеще, чем в России..
    У тебя там свой интерес есть штоле?
    Мой главный интерес чтоб асфальт был, какого лешего я тут в грязи опять прыгаю. там я не жил и снимают ли у них идеальный асфальт сказать не могу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #6116
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Мой главный интерес чтоб асфальт был, какого лешего я тут в грязи опять прыгаю. там я не жил и снимают ли у них идеальный асфальт сказать не могу
    Этто хорошо, конечно, но твою историю про асфальт мы уже тут слыхали.
    Дай и начальнику ******ского транспортного цеха высказаться на тему почему в америке жуликов нет, а бюджета не хватает все больше и больше, не будь эгоистом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #6117
    Ну и про Китай, да, пишут довольно много. Даже если не интересуешься, то все равно в какую-дь аналитику вляпаешься в сети. Пишут, потому что эксперимент гос.управления любопытный. Интересно сколько ещё протянет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #6118
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Наверняка дольше америки, где работать уже менее привлекательно, чем жить на пособия со всеми вытекающими из этого последствиями для уровня производительности труда, которую все щитали конкурентным преимуществом их экономики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #6119
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну и про Китай, да, пишут довольно много. Даже если не интересуешься, то все равно в какую-дь аналитику вляпаешься в сети. Пишут, потому что эксперимент гос.управления любопытный. Интересно сколько ещё протянет.
    единоначалье при грамотном управлении покруче демократии, но проблема в том что идеальных грамотных людей очень мало и всегда есть риск что рано или поздно у руля окажется Горбачев или грамотный чувак постареет и превратиться в лучшем случае в байдена, а ведь может и в брежнева превратиться

    зы. В общем случае все идет волнами и вслед за прогрессом всегда следует застой, а потом обновление, вопрос только в том на какой ступени сейчас находятся Китай и сша.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #6120
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Наверняка дольше америки, где работать уже менее привлекательно
    вот что ты везде свою америку суешь?
    тут вон беларусы, у которых, на минуточку, голодомор, за китай переживают, а ты нет, всё про свою америку..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 306 из 323 ПерваяПервая ... 206256296305306307316 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters