Закрытая тема
Страница 87 из 323 ПерваяПервая ... 377786878897137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #1721
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    неожиданно, навальный высказался против последней цензуры твиттера фейсбука, ну вернее он не в корне против, а назвал последние факты черезмерными, леша чего-то подозревает
    Я и говорю, что произвол. Распустились эти твитеры совсем. Самое неприятное, что они, похоже, имеют право по какому-то доисторическому закону 30х годов прошлого века.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #1722
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ну просто оппозиционерщики-крикуны на себя примеряют новую американскую моду.
    Когда их будут банить и отстреливать, причем по фэншую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1723
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Очень может быть, что и знала. Там 5го, за день, была полуконтрабандная экскурсия, в том числе и в район запрещенного подвала, куда обычно никакой народ не водят. Ударную группу "бойцов" скорее всего завел и вывел какой-то конргессмен или сенатор лично, иначе они попасть не могли, и вроде она в этой группе была. Более того, охранник, который стрелял, вроде ее даже и узнал по экскурсии. Но точные детали пока что неясные, идет следствие. Также похоже, что всю эту группу к запретной двери 6го провел тоже кто-то из депутатов, или сам/сама, или его/ее помощник. Потому, видимо, сват и не стрелял. Правда, иначе могла бы быть кровавая бойня не с 5, а с 55 трупами, что в общем-то никому по большому счету не нужно.

    Всей группе ясно и четко сказали отвалить прямо и сейчас. Я бы на их месте радовался, что прострелили только ее, могли вполне положить всех, включая дядечку, махавшего удостоверением в нос свату. Кто он пока выясняется. Точнее выяснили, но не говорят, чтобы не будоражить. Есть подозрение у местного народа, что дядечка вроде похож толи на помощника сенатора, толи на детектива капитолийской полиции, толи чуть ли не на архитектора собственной персоной, что уж совсем маловероятно. В общем, история очень темная и запутанная, с двойными и тройными подставами. Как всегда, отдуваются рядовые стрелки и штурмовики. Одна надежда на Камалу, может разберется. Но видимо все будет втихую в любом случае.

    Но это опять же абсолютно непроверенные вымыслы местных жителей, которыми со мной поделились соседи. Я бы не стал ничего из этого принимать всерьез.
    то бишь у Вас конспирологию любят еще больше чем у нас. А судя по внешней картинки толпы варваров, подстрекаемые Трампом, занялись грабежом капитолия, кстати на самом деле там внутри вроде ничего особенного не было никто даже не догадался пожара устроить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1724
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    то бишь у Вас конспирологию любят еще больше чем у нас. А судя по внешней картинки толпы варваров, подстрекаемые Трампом, занялись грабежом капитолия, кстати на самом деле там внутри вроде ничего особенного не было никто даже не догадался пожара устроить.
    Так не из Оренбурга же у конспирологии ноги-то растут, в Оренбурге воображать некогда, там идет борьба за урожай на садовом участке.

    Пожар маловероятен. Все материалы должны быть пропитаны, и там система автоматических спринклеров. Залило бы все бумажки, но никакого пожара бы не было скорее всего. Хотя там дедок какой-то, вьетнамский ветеран, приволок целый грузовик самодельного напалма. Он его припарковал в паре кварталов от капитолия, это было в новостях тут. https://www.justice.gov/usao-dc/pr/a...est-us-capitol
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #1725
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Так не из Оренбурга же у конспирологии ноги-то растут, в Оренбурге воображать некогда, там идет борьба за урожай на садовом участке.

    Пожар маловероятен. Все материалы должны быть пропитаны, и там система автоматических спринклеров. Залило бы все бумажки, но никакого пожара бы не было скорее всего. Хотя там дедок какой-то, вьетнамский ветеран, приволок целый грузовик самодельного напалма. Он его припарковал в паре кварталов от капитолия, это было в новостях тут. https://www.justice.gov/usao-dc/pr/a...est-us-capitol
    Интересно а демократы не боятся своими действиями спровоцировать новую гражданскую войну, ведь первая тоже началась из-за агрессивного навязывания одних своего образа жизни другим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #1726
    Продолжаем конспирологические набросы


    5 убитых белых образованных и из рабочего класса, 25 уголовных дел за терроризм и ни одного дела на убийц, сотни уволенных с работы, массовая блокировка аккаунтов в Twitter и Facebook - 1 убитый черный вор и наркоман, сразу осудили полицейских, золотой гроб, на месте убийства крестят необразованных, вооруженные протесты, погромы, грабежи, безнаказанные убийства белого населения и 0 уголовных дел на протестующих, массовая поддержка BLM в соц. сетях
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1727
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Интересно а демократы не боятся своими действиями спровоцировать новую гражданскую войну, ведь первая тоже началась из-за агрессивного навязывания одних своего образа жизни другим.
    Не знаю, мне никто ничего не навязывает. Может кто что кому и навязывает, мне об этом неизвестно. Образ жизни тут не меняется по сути для подавляющего большинства уже с 1960х годов. Я бы сказал, что застой в явном виде. Честно говоря, при Трампе никаких особых положительных изменений заметно тоже не было, особенно в последние 9 месяцев с начала пандемии. Я бы сказал, что поезд уверенно катился под откос. Цены росли, налоги росли, безработица зашкаливала, и никакого движения. Совсем не значит, что при Байдене что-то будет получше, конечно. Но посмотрим, если не будет никаких аварий по дороге конечно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #1728
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне никто ничего не навязывает. Может кто что кому и навязывает, мне об этом неизвестно. Образ жизни тут не меняется по сути для подавляющего большинства уже с 1960х годов. Я бы сказал, что застой в явном виде. Честно говоря, при Трампе никаких особых положительных изменений заметно тоже не было, особенно в последние 9 месяцев с начала пандемии. Я бы сказал, что поезд уверенно катился под откос. Цены росли, налоги росли, безработица зашкаливала, и никакого движения. Совсем не значит, что при Байдене что-то будет получше, конечно. Но посмотрим, если не будет никаких аварий по дороге конечно.
    Ну 2020 у всех плохо прошел, а в 2021 у нас подняли кучу налогов, не сильно подняли, но это уже 3е повышение со времен незабвенных реформ касьянова в начале нулевых, с тех пор больше ничего хорошего не принимали только ухудшали. Налоги это таже классическая подкова, снижение налогов увеличивает налоговую базу в результате легализации бизнесов, потом какое-то время можно слегка увеличивать налоги и это даст выхлоп, но если их увеличивать дальше, то произойдет обратный процесс, а именно уменьшение налоговой базы, в следствии ухода бизнесов в тень.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1729
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Продолжаем конспирологические набросы ...
    Это не особо конспирология какая. У Пелози допуск самого высокого ранга, по идее наравне с вице-президентом, чуть не дотягивает до президентского. Если кто-то что-то там в ее офисе нахимичил, тем более с ноутом, то это уже дело касается Secret Service и цру/фбр напрямую скорее всего, если вообще не военной разведки. Ну, а далее все по Бурну прямым текстом, запросто могли и устранить, хотя им это и без надобности. Шпионов все-таки судят в большинстве случаев, их можно обменять на своих. Скорее, свои же и пришили, чтобы не раскололся, китайцы, грушники или кто еще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #1730
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    запросто могли и устранить
    да ладно, тут недавно доказывали, что даже присматривать за навальным нельзя было по закону, а в оплоте демократии и свободы могли устранить..
    да ты вата какая-то..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1731
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    да ладно, тут недавно доказывали, что даже присматривать за навальным нельзя было по закону, а в оплоте демократии и свободы могли устранить..
    да ты вата какая-то..
    С кем поведешься, меня кайзер конспироманией заразил. Вы вот не сталкивались по жизни наверное всерьез никто, кроме наших двоих дежурных мгбшников, ну, и радуйтесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #1732
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    С кем поведешься, меня кайзер конспироманией заразил. Вы вот не сталкивались по жизни наверное всерьез никто, кроме наших двоих дежурных мгбшников, ну, и радуйтесь.
    Я еще и ни то могу, моя любимая тема это 9/11, можно обсудить что это у вас писатели разоблачители мрут как мухи, то стреляясь, то топясь, а то и сжигая себя вместе с материалами и причем все накануне анонсированных новых разоблачений перед выходом новых книг, которые почему-то так и не выходят после их смерти
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1733
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я еще и ни то могу, моя любимая тема это 9/11 ...
    Меня почему-то эта тема никак не интересует. Ее Траволта раскрыл заранее в Меч-рыбе, который я в кино смотрел как раз почти что накануне. Остальное - неинтересные вариации на похожие темы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #1734
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я еще и ни то могу, моя любимая тема это 9/11, можно обсудить что это у вас писатели разоблачители мрут как мухи, то стреляясь, то топясь, а то и сжигая себя вместе с материалами и причем все накануне анонсированных новых разоблачений перед выходом новых книг, которые почему-то так и не выходят после их смерти
    Угу В 21-м веке этож капец как сложно, что либо опубликовать)) Может они позора не выносят от осознания того что всю жизнь людей обманывали и жизнь самоубийством заканчивают. Или ты думаешь, что демократы подкупили прям всех следователей во всех штатах которые эти дела ведут?))

    Пс. Кста, а Трамп тоже замешан в 911? Сколько он ещё будет терпеть от демократов? Пусть разоблачит, расскажет всю правду. Или он не в курсе как всё было?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1735
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Угу В 21-м веке этож капец как сложно, что либо опубликовать)) Может они позора не выносят от осознания того что всю жизнь людей обманывали и жизнь самоубийством заканчивают. Или ты думаешь, что демократы подкупили прям всех следователей во всех штатах которые эти дела ведут?))
    И не только при демократах самоубивались, вообще почему-то среди них процент самоубийств на пару порядков больше, чем в среднем по стране, видать работа нервная и опасная, я тоже удивляюсь чего им не живется и все на суицид тянет, казалось бы открыл себе блог или ютуб канал и собирай верующих, однакож за последние 7 лет 5ро самоубилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1736
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Вы вот не сталкивались по жизни наверное всерьез никто, кроме наших двоих дежурных мгбшников, ну, и радуйтесь.
    Если ты не рад жизни после того как столкнулся с нашими двоими дежурными мгбшниками, то што же с тобой станет, когда ты с реальными столкнешься? Сразу самозастрелишься?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1737
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И не только при демократах самоубивались, вообще почему-то среди них процент самоубийств на пару порядков больше, чем в среднем по стране, видать работа нервная и опасная
    Ну так да, работа позорная потому что. Конспирологи, астрологи и эльфоналитики склонны к самоубийствам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1738
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Угу В 21-м веке этож капец как сложно, что либо опубликовать)) Может они позора не выносят от осознания того что всю жизнь людей обманывали и жизнь самоубийством заканчивают.
    Кстати, да. Не сложнее чем скинуть какую нить диктатурку для бчбшника
    век то 21-й.
    Хотя у публикователей все же поопаснее работа, кто не помрет прячется то в России, то в посольстве эквадора, а кто не успеет сбежать, но все же выживет - гниет в какой нить одиночке в амерогулаге под гуманное обращение амеропалачей
    а у бчбшников работа непыльная знай себе бухай да стримы на ютубе смотри
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1739
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Не сложнее чем скинуть какую нить диктатурку для бчбшника
    век то 21-й.
    Хотя у публикователей все же поопаснее работа, кто не помрет прячется то в России, то в посольстве эквадора, а кто не успеет сбежать, но все же выживет - гниет в какой нить одиночке в амерогулаге под гуманное обращение амеропалачей
    а у бчбшников работа непыльная знай себе бухай да стримы на ютубе смотри
    У нас, кста, сейчас во всю сливают переговоры первых лиц. Ну, там где они обговаривают кого будут расстреливать. Интересно, почему по конспирологиям никаких сливов нет, а есть только книжный бизнес на всяких васятках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1740
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У нас, кста, сейчас во всю сливают переговоры первых лиц. Ну, там где они обговаривают кого будут расстреливать.
    Хошь сказать, что по сравнению с амеросовком у вас прям демократия и свобода слова?
    Пожалуй, соглашусь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 87 из 323 ПерваяПервая ... 377786878897137187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters