Закрытая тема
Страница 307 из 323 ПерваяПервая ... 207257297306307308317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,140 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #6121
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что зря. Зю с командой УГ загнали сами себя в двусмысленную ситуацию.
    агенту охранки, который выдумал УГ, надо дать премию... я считаю..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #6122
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    агенту охранки, который выдумал УГ, надо дать премию... я считаю..
    Есть и такая конспирология, даже относительно популярная. Мне кажется, что крайне маловероятно, но какой-то минимальный процент правды в этом может быть и есть судя по конечному результату.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #6123
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    вот что ты везде свою америку суешь?
    тут вон беларусы, у которых, на минуточку, голодомор, за китай переживают, а ты нет, всё про свою америку..
    Боюся я.
    Что просрем мы нашу америку и некого будет в пример больше ставить, некуда станет устремляться.
    Все спасают Россию, спасают Китай, а америку никто не спасает, как будто бы там нелюди живут и ее никому не жалко.
    Анадысь тут один после очередного блюдца рома заявил, что там даже жуликов нету, как это у людей принято
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #6124
    но я думаю, что они опять окажутся умнее ивана, и вернутся к политической (читай, общественной) реформе, но не так, как Горбачёв вернулся.
    и всегда есть риск что рано или поздно у руля окажется Горбаче
    Винни оптимист. Общественная реформа - это слишком скользкий путь, на эту дорожку они не ступят именно по причине наличия коллективного разума у правящей верхушки. По этой же причине появление "горбачева" исключено почти абсолютно. Застой при растущих аппетитах - штука вредная. Молодежь выросла борзая (как и положено молодежи), в брак вступать не желают, детей рожать не желают, болты крутить на заводах скоро станет некому. (Все увешано приглашениями на работу. Официальная средняя з/п в ШЧ - 9 тыс. ю, и не найдешь за такие деньги работника.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #6125
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Молодежь выросла борзая (как и положено молодежи), в брак вступать не желают, детей рожать не желают, болты крутить на заводах скоро станет некому. (Все увешано приглашениями на работу. Официальная средняя з/п в ШЧ - 9 тыс. ю, и не найдешь за такие деньги работника.)
    От она - победа американской культуры по аруджу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6126
    Сегодня с утра 2 часа ехал по центру на работу, вместо 20 мин, как я и опасался после выборов работы полностью остановились, в итоге нам достался полуразгромленный город по которому уже сейчас можно проехать только с 8ми бальными пробками, а это еще не зима, когда забывают снег почистить. Целую неделю шли дожди и все эти дорожные недострои основательно размыло, а учитывая что по прогнозам теперь дожди будут регулярно, то даже не представляю как они собираются все это ликвидировать, если сейчас положить асфальт он слезет через пару месяцев, боюсь что до снега уже ничего и не просохнет. Короче хорошее дело по приведению дорог в порядок похоже оборачивается катастрофой

    ps Еще надо отметить что официальный срок окончания всех дорожных работ в городе был 1 сентября, а около моего дома дорогу сняли неделю назад прям перед выборами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #6127
    Акотс, видимо, из уважения к науке и смыслу жизни не удаляет все то буйство бессмыслия, которое висит в топе.
    К тому, что описывала выше, из кит.новостей: владельца бренда Maotai обвинили в даче взятки (бред бред) и упаковали на десятилетие. Еще один олигарх выбыл. Это самый могучий и раскрученный бренд бухла. Жуткое, кошмарное пойло за бешеные деньги (самый популярный сорт - 6-7 тыс.ю за поллитровый пузырь). Кто-то сто лет назад подарил и я тогда попробовала, до сих помню, какая пакость...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #6128
    Макрон заявил, что "Европа должна заявить о своей независимости от США"

    А мужики то и не знают что сейчас она зависима
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #6129
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Акотс, видимо, из уважения к науке и смыслу жизни не удаляет все то буйство бессмыслия, которое висит в топе.
    К тому, что описывала выше, из кит.новостей: владельца бренда Maotai обвинили в даче взятки (бред бред) и упаковали на десятилетие. Еще один олигарх выбыл. Это самый могучий и раскрученный бренд бухла. Жуткое, кошмарное пойло за бешеные деньги (самый популярный сорт - 6-7 тыс.ю за поллитровый пузырь). Кто-то сто лет назад подарил и я тогда попробовала, до сих помню, какая пакость...
    Крупнейший китайский девелопер на пороге дефолта. Если через месяц компания не рассчитается с долгами, азиатский рынок недвижимости может рухнуть. Власти пытаются успокоить инвесторов, но те слабо верят в позитивный исход. Evergrande уже называют вторым Lehman Brothers. Способен ли застройщик обвалить мировую экономику и запустить новый кризис
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #6130
    Так а я обо что. Упоминала его уже. Обвалить мировую экономику у Evergrande вряд ли сил хватит, а вот сдуть мыльный пузырь рынка недвижимости в Китае - запросто. Это еще что. Местами на дорогах электричество повырубали (включая светофоры) - с электроэнергией проблемы. Правительство взывает не включать освещение без лишней необходимости. И при этом заявляют, что больше уголь не будут покупать. А чем топить в Харбине будут?.. Маразм какой-то начинается.

    Вы мне лучше скажите, что за хрень опять с ковидлом. Нашефсе заявляет, что в его окружении заболело 30 человек... Да как так-то? Они же там все вакцинированные должны быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #6131
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    что за хрень опять с ковидлом
    С ковидлом опять никакой хрени нет

    Раз уж за полтора года шанс вымереть упустили, то теперь уж точно не судьба
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #6132
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Так а я обо что. Упоминала его уже. Обвалить мировую экономику у Evergrande вряд ли сил хватит, а вот сдуть мыльный пузырь рынка недвижимости в Китае - запросто. Это еще что. Местами на дорогах электричество повырубали (включая светофоры) - с электроэнергией проблемы. Правительство взывает не включать освещение без лишней необходимости. И при этом заявляют, что больше уголь не будут покупать. А чем топить в Харбине будут?.. Маразм какой-то начинается.

    Вы мне лучше скажите, что за хрень опять с ковидлом. Нашефсе заявляет, что в его окружении заболело 30 человек... Да как так-то? Они же там все вакцинированные должны быть.
    Я не знаю, нас в городе все очень не хорошо, у знакомого в больнице на 187 мест 244 больных, лежат везде во всех подсобных помещениях поставили дополнительные койки, но до коридоров пока не дошло.

    Я сам пока не кололся абботовский тест показал 159,2 антител, врачи говорят что спутник больше 150 не дает, а градация там такая <7 считается что антител нет от 7 до 50 антитела есть но надо обязательно вакцинироваться от 50 до 150 можно вакцинироваться на свое усмотрение >150 вакцинироваться бессмысленно, т.к. количество антител с вероятность 90+ не увеличится никак. У меня 11 мес с болезни прошло, а у сотрудника кот. месяц назад переболел тоже тест 450 показал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #6133
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не знаю, нас в городе все очень не хорошо, у знакомого в больнице на 187 мест 244 больных, лежат везде во всех подсобных помещениях поставили дополнительные койки, но до коридоров пока не дошло.
    Знакомый не делился инфой - сколько из них вакцинированных?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #6134
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Знакомый не делился инфой - сколько из них вакцинированных?
    Нет, я не спрашивал, у нас одна тетка заболела через 2 недели после 1й прививки, остальные кто переболел все были не привитые.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #6135
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Нет, я не спрашивал, у нас одна тетка заболела через 2 недели после 1й прививки, остальные кто переболел все были не привитые.
    Ну, прививка то не от шанса заболеть спасает, а от шанса попасть на койку в больничной подсобке и не встать после этого.
    Наверняка все которые щас на тех койках решили пойти более рискованным путем приобретения антител..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #6136
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну, прививка то не от шанса заболеть спасает, а от шанса попасть на койку в больничной подсобке и не встать после этого.
    Наверняка все которые щас на тех койках решили пойти более рискованным путем приобретения антител..
    ну, у нас никто даже в больницу не загремел, а так слышал многое, в том числе и про умерших не смотря на обе прививки, но лично таких не знаю. тут еще есть такое дело что я довольно много знаю людей с левыми прививками, вернее документы настоящие, только вместо прививок им просто уничтожали дозы (есть такой сервис, хоть с ним и борются). многие опасались прививаться, а справку о прививке для поездок за границу сделали, более того я даже собственными глазами видел какой-то документ о сделаной прививке за рубежом файзером причем тоже левый, без него чела не пускали в США, а ему надо было ... так что наши люди везде найдут лазейки , а вот наколько это портит реальную статистику я не в курсе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #6137
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... так что наши люди везде найдут лазейки
    Вот поэтому я и говорю:
    где нету жуликов (в т.ч. продающих лазейки на койки в больничных подсобках), живущих за счет людских пороков - там и человеков больше не осталось

    А так, в России каждый желающий может получить прививку и не париться с экстремальными видами времяпрепровождения в больничке.
    Конкретно с ковидом вопрос можно считать закрытым.
    Которые принципиально не желают беречься от ковида - найдут себе на голову приключения даже если в ковид не вляпаются
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #6138
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    "Конкуренты уже перешагивают в новый технологический уклад" (С) хто-то из белорусских аналитиков



    Китай обзавидовался и не знает че ему теперь делать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #6139
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    "Конкуренты уже перешагивают в новый технологический уклад" (С) хто-то из белорусских аналитиков



    Китай обзавидовался и не знает че ему теперь делать
    Пока толстый похудеет - худой сдохнет. Как-то так. Кста, как думаешь, цены в 1000+ на газ ускорят или замедлят переход на ВИЭ?

    А Китаю да, хана. СССР доказал что плановая командная экономика это путь в никуда. Китай решил доказать что и плановая командная политика это путь туда же. То что цивилизованный мир понял уже лет 200 назад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #6140


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Пока толстый похудеет - худой сдохнет. Как-то так. Кста, как думаешь, цены в 1000+ на газ ускорят или замедлят переход на ВИЭ?

    А Китаю да, хана. СССР доказал что плановая командная экономика это путь в никуда. Китай решил доказать что и плановая командная политика это путь туда же. То что цивилизованный мир понял уже лет 200 назад.
    совсем недавно читал аналитический отчет об рынке энергии и энергоносителей в будущем в связи с возможным переходом на зеленую энергетику до 2060. так вот рынок эл. энергии будет все время расти вне зависимости от способа ее получения, нефть будет расти в цене до 2030 и значительно превысит 100$, но потом будет планомерное снижение до 35$ в 2050 и 25$ в 2060, газ к 2050-60 устаканится на отметке 500$ (сейчас уже 1200$, а в 2020 бывал и ниже 50$), где-то к этим годам зеленая (водородная в основном) энергетика превысит 50% мировой добычи энергии, а Россия станет главным мировым экспортером водорода. В прогнозе совсем не учитывалась роль термоядерной энергетики, которая еще не должна взять значимый процент.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 307 из 323 ПерваяПервая ... 207257297306307308317 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters